Результаты опроса: Зашла?

Голосовавшие
60. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Зашла!

32 53.33%
  • Не зашла.

12 20.00%
  • Не качал/не пробовал/своё...

16 26.67%
+ Ответить в теме
Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 195

Тема: Меркава 4М

420 мм Аватар для BlueBird11
    Цитата Сообщение от Tankenkf78 Посмотреть сообщение
    Дать 10ой морковке КД от 7ой прем моркови до нерфа
    Показать
    Всегда было любопытно, почему люди ратующие за нерф, сами не берут якобы нагибуна и не нагибают?

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Всегда было любопытно, почему люди ратующие за нерф, сами не берут якобы нагибуна и не нагибают?
    Показать
    дело в руках
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

125 мм Аватар для Werydist
    Психоневрологический диспансер, палата № 7
    Ребята, какое оборудование лучше ставить на Меркавы?
    Не повышай на меня шрифт!>:-(

Цитата Сообщение от Werydist Посмотреть сообщение
    Ребята, какое оборудование лучше ставить на Меркавы?
    Показать
    защита модулей+двигла, разброс и кд.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.

чот вчера едет оно бочком так под прямым углом, и я такой на корнете опа 3к халявной дамаги подвезли, уже стал и такой пиу пиу птурыми, и чтобы вы думали? 0 урона XDDDD ноль блин под прямым углом

Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    чот вчера едет оно бочком так под прямым углом, и я такой на корнете опа 3к халявной дамаги подвезли, уже стал и такой пиу пиу птурыми, и чтобы вы думали? 0 урона XDDDD ноль блин под прямым углом
    Показать
    птурами? Морковку? Да? Поржал... Ну что толку в композит Рафаэль стрелять Кумулями пускай и тандемными... Там нужен лом.

Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    птурами? Морковку? Да? Поржал... Ну что толку в композит Рафаэль стрелять Кумулями пускай и тандемными... Там нужен лом.
    Показать
    В борт птурами разбирают меркаву, ботам очень нравится такое занятие

Цитата Сообщение от Schnaffie Посмотреть сообщение
    В борт птурами разбирают меркаву, ботам очень нравится такое занятие
    Показать

Тут разговор не про ботов. Игрок сможет завести птуры в морковь под идеально прямым углом только в одном случае-меркаву стоит на месте а стреляющийся в метре от неё. В остальном это простое просаживание восьми птуров в небо. Боты же в любом случае берут идеальное упреждение и перед попаданием легко выравнивают птур до разброса в несколько "секунд"

Пы сы:из курса геометрии за пятый клас для тех кого чайник по голове ударил или кто банально не знал у градусов есть так же доли называемые минутами и секундами(вот эти ваши десятые доли есть неправильное название)

Тут разговор не про ботов. Игрок сможет завести птуры в морковь под идеально прямым углом только в одном случае-меркаву стоит на месте а стреляющийся в метре от неё. В остальном это простое просаживание восьми птуров в небо. Боты же в любом случае берут идеальное упреждение и перед попаданием легко выравнивают птур до разброса в несколько "секунд"

Пы сы:из курса геометрии за пятый клас для тех кого чайник по голове ударил или кто банально не знал у градусов есть так же доли называемые минутами и секундами(вот эти ваши десятые доли есть неправильное название)
    Показать
    Ботомеркав птурами тоже разбирать милое дело в борт.
    Тут скорее разрабы чето наколдовали с бортами меркавы - вроде по бортам куча композита-разнесенки, а те же арто-фугасы входят как будто там менее сотни брони в один слой, курвамобили и то своими экранами срезают урон.

Показать
    дык в бортину же под прямым углом все дела, этот овощ даже не рыпался ( даж не почувствовал скотина такая XD

+ Ответить в теме
Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права