Результаты опроса: Зашла?

Голосовавшие
60. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Зашла!

32 53.33%
  • Не зашла.

12 20.00%
  • Не качал/не пробовал/своё...

16 26.67%
+ Ответить в теме
Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 195

Тема: Меркава 4М

Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    После небольшого нерфа 4М опасалась, что танк станет негоден для Столкновения. Опасалась зря!

Если кто не в курсе, убрали немного снарядов КАЗ (было 12, стало 8). Больше вроде бы ничего не меняли. Ах да, убавили якобы возможность возгорания двигателя. Ну здесь мне трудно судить, иногда полыхает))

Для режима Столкновение это не критично. По-прежнему наилучший выбор для Столкача.

Вложение 141517
    Показать
    эххх этих меркав еще нерфить и нерфить XD

420 мм Аватар для BlueBird11
    Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    эххх этих меркав еще нерфить и нерфить XD
    Показать
    Опять нерфить))) Зачем нерфить что-то хорошее? Берите 4М качайте, и сами нагибайте..уж за этот танк платить не надо?))
    Я наоборот расстроена когда танки понерфленные и играть на них тяжело.. Зачем это делать?

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

Опять нерфить))) Зачем нерфить что-то хорошее? Берите 4М качайте, и сами нагибайте..уж за этот танк платить не надо?))
    Я наоборот расстроена когда танки понерфленные и играть на них тяжело.. Зачем это делать?
    Показать
    Потому что не должны одни танки откровенно нагибать, а другие быть мясом.

Так это является Изюминкой данной игры - сначала апать технику, затем нерфить её, затем опять апать и так до бесконечности. Это называется поиском Баланса. И когда он будет окончательно найден и это всё прекратится, не знает никто, возможно даже что и сами разработчики.

Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    Потому что не должны одни танки откровенно нагибать, а другие быть мясом.
    Показать
    В игре не только пивипи есть где меркава возможно и нагибает, а вот в пве откровенно слабее всех 10х обт(боты не дураки по зеленому пикселю лупить через всю карту).

Цитата Сообщение от Schnaffie Посмотреть сообщение
    В игре не только пивипи есть где меркава возможно и нагибает, а вот в пве откровенно слабее всех 10х обт(боты не дураки по зеленому пикселю лупить через всю карту).
    Показать
    Играю в пве, не сказать, чтобы слабее. Бопсы не любит, но птуры держит на ура, можно стоять перед т15 и смеяться.

Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    Играю в пве, не сказать, чтобы слабее. Бопсы не любит, но птуры держит на ура, можно стоять перед т15 и смеяться.
    Показать
    Офицеров не оттанковать (барбарисы в расчет не берутся), курвамобили, к21, леопарды, китайцы, срамоты и т90мысы просто смеются в лицо меркавам и на изи разбирают. Но да, птуры в лоб - смех птуроплюям в лицо.

Цитата Сообщение от Schnaffie Посмотреть сообщение
    Офицеров не оттанковать (барбарисы в расчет не берутся), курвамобили, к21, леопарды, китайцы, срамоты и т90мысы просто смеются в лицо меркавам и на изи разбирают. Но да, птуры в лоб - смех птуроплюям в лицо.
    Показать
    У каждого свои недостатки.

420 мм Аватар для BlueBird11
    Морковка странный танчик)
    В ПВЕ мне не зашла, в СО я просто сливаюсь на ней и очень быстро.
    Но в Столкаче рвет и мечет)

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

Морковка странный танчик)
    В ПВЕ мне не зашла, в СО я просто сливаюсь на ней и очень быстро.
    Но в Столкаче рвет и мечет)
    Показать
    Игорьки с столкаче опасаются в желтое нлд струлять просто, вот и легче живется

+ Ответить в теме
Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права