Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 57 из 57

Тема: M1 agds

1.   #1
    Дежурный аккаунт Аватар для CharliZim

M1 agds

Бойцы!

В Armored Warfare: Проект Армата появился особый премиумный ИТ 9-го уровня — M1 AGDS. Узнайте историю проектирования этой машины!

Подробности
    Дежурный и новостной аккаунт. Личные сообщения включены.

В ЛС рассматриваются только вопросы о модерации и блокировках на форуме. Куда обратиться в других случаях, можно узнать из этой записи.

у меня вопрос вскочил а когда появится шилка

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от andrei56576 Посмотреть сообщение
    у меня вопрос вскочил а когда появится шилка
    Показать
    а у шишки есть ракеты-универсалы?
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Короче ребята, выбил я ваш M1 AGDS с 8 кейсов, в качестве пруфов могу только наличие самого танка на игромаркете показать, а то, что выбил с 8 кейсов придется поверить мне на слово.Снимок.JPG На фото видно (если считать снизу) что танк выбит с 8 кейса, ну и само наличие танка (естественно навсегда). И да, ребята, что посоветуете оставить или продать, ибо на лутдоге цена на него от 25К и выше, но боюсь, что за такой конский ценник никто не купит

Цитата Сообщение от Thermonuclear Посмотреть сообщение
    Короче ребята, выбил я ваш M1 AGDS с 8 кейсов, в качестве пруфов могу только наличие самого танка на игромаркете показать, а то, что выбил с 8 кейсов придется поверить мне на слово.Вложение 141233 На фото видно (если считать снизу) что танк выбит с 8 кейса, ну и само наличие танка (естественно навсегда). И да, ребята, что посоветуете оставить или продать, ибо на лутдоге цена на него от 25К и выше, но боюсь, что за такой конский ценник никто не купит
    Показать

его и просто так не возьмут... если только в дар. я отложил на эту машину 25 к ру(думал марафонама или еще че0 но потом увидел её руинность и понял что лучше вт 5

---------- Сообщение добавлено в 20:56 ----------

однако с 8 контейнеров это все же круто...
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.

Я так понимаю выкладывать на лутдог его бесполезно? Найти дурака не получится?

Показать

лучше себе оставь... как бы его постепенно апают...

Показать
    Цена тут определяется не только уровнем према и его игровой крутостью, а больше шансом выпадения.
    Формально прем 9 уровня стоит 2800 рублей, а то что его продают в 10 раз больше - 'nj чисто из-за гениально выставленного мылом шанса дропа.
    Если бы он валился реально чаще, то и предложений было бы не на одну страницу, и цена бы была может тыщи 3 или там 5.
    Ставь на 25к, ну а чё, сумасшедшие коллекционеры ведь бывают, вдруг купят.
    Сильно цена не обвалится - это точно, ибо кейсы уже не продают, да и шанс всё равно маленький. Вон, M1A1 AIM одна штука висит уже который месяц за 6к (правда, скинули аж до 5.5), ну и дальше будет прекрасно висеть.
    Никто их внезапно не вывалит 30 штук за 500 рублей штука.
    Так и здесь. Доползёт цена на M1 AGDS может до 20к, и так и будет висеть.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права