Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 57

Тема: M1 agds

1.   #1
    Дежурный аккаунт Аватар для CharliZim

M1 agds

Бойцы!

В Armored Warfare: Проект Армата появился особый премиумный ИТ 9-го уровня — M1 AGDS. Узнайте историю проектирования этой машины!

Подробности
    Дежурный и новостной аккаунт. Личные сообщения включены.

В ЛС рассматриваются только вопросы о модерации и блокировках на форуме. Куда обратиться в других случаях, можно узнать из этой записи.

25+3 кейсов - танка нет, только 7дневные тест-драйвы (3 шт). 500+ кавказ.контейнеров также были без танка ("китаец") - спасибо Майл, что само пресекаешь будущий донат. Дорогой урок, зато действенный. Больше не следует вестись. Спасибо, Мыльце.

420 мм Аватар для Morriorus
    из контейнеров брать не стану. даже не почешусь
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Очень интересует вопрос по вооружению данной машины. Конкретно - по Бушмастеру.
    А в игре оно как в реальности будет? 8) То есть можно задать дистанцию срабатывания взрывателя...
    То есть приметил так себе БМП в кустах, прикинул - 350м ( к примеру), выставил взрыватели на 350 и дал очередь вдоль позиции... БМП нет. Красота!
    И, главное, с припасами к Бушмастеру фишка "не сдетонировал" не прокатит. Донный + радиовзрыватель = без вариантов.

И еще: в свете появления данной машины, ожидается ли появление ЗСУ-57-2?

что бы я больше хоть один кейс купил-да никогда!!!!

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.
    Цитата Сообщение от ALILYJ Посмотреть сообщение
    Какой инновационный коммерческий ход -продавать не танки, а кейсы по дешевке с 0.1% шансом выпадения танка...больше кейсов богу кейсов - Кейс дня ВДВ, кейс начала месяца Августа, кейс окончания лета, кейс начала осени, кейс ко Дню танкиста, кейс к 3х летию проекта....короче поводов вагон
    Показать
    Это да.Пора переименовать:AW проект Кейс.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

Всем привет! После кавказских пакетов с кейсами-контейнерами уже ничего не хочу. Даже за дармовыми в игре за задания не гоняюсь. Однако желание узнать какова вероятность в процентах "вытянуть" M1 AGDS по ковбойскому кейсу осталось. Может сначала уполномоченное от игры лицо отчитается - сколько премиальных "китайцев" 8-го уровня "вытащили" игроки в прошлой акции?

14,5 мм
    это верх цинизма,зарабатывать не на пикселах,а на желании игроков иметь эту машину в виртуальном ангаре.

Это что же, бронирование как у Абрамса, а вооружение как у Т-15? Ныли ныли, в итоге расшили Т-15. Хорошо. Теперь они вводят новый, только донатный. Больше брони! Больше ПТУРов!

120 мм
    Цитата Сообщение от 1rm2r3d Посмотреть сообщение
    Буду краток - за 25 открытых контейнеров АГДСА не получил.
    Показать
    Скажу ещё больше 2 раза по 50 контейнеров и там дырка от бублика, а не АГДС. Уж из этого количества контейнеров машина хоть одна, но должна была выпасть за почти 8500 рублей.И я думаю, что меня многие поддержат. триал версии машин не должны присутствовать в контейнерах, уменьшая и без того мизерные шансы на выигрыш.

---------- Сообщение добавлено в 23:28 ----------

Цитата Сообщение от u_11232f28a3 Посмотреть сообщение
    25+3 кейсов - танка нет, только 7дневные тест-драйвы (3 шт). 500+ кавказ.контейнеров также были без танка ("китаец") - спасибо Майл, что само пресекаешь будущий донат. Дорогой урок, зато действенный. Больше не следует вестись. Спасибо, Мыльце.
    Показать
    А у меня из 100 контейнеров всего 1 пробник выпал, остальное прем(которого уже на 6 лет вперёд) и прочее.
    Ура, наконец то, ещё + 10 контейнеров и АГДС навсегда. Общий итог 110 контейнеров. Я считаю, что основной главный приз должен выпадать 100 % из 50 контейнеров, а в остальных количествах шанс должен пропорционально соответствовать количеству купленных контейнеров. Это будет хотя бы честно.
    Последний раз редактировалось klimat32; 03.08.2018 в 00:17.

за столько лет(играю с ЗБТ) понаоткрывал кейсов до фига, и ничего путного не получал(технику вообще никогда) - в жизни не куплю ни одного контейнера больше - оно того не стОит! Шанс получить 0,001% в лучшем случае

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права