Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 57

Тема: M1 agds

1.   #1
    Дежурный аккаунт Аватар для CharliZim

M1 agds

Бойцы!

В Armored Warfare: Проект Армата появился особый премиумный ИТ 9-го уровня — M1 AGDS. Узнайте историю проектирования этой машины!

Подробности
    Дежурный и новостной аккаунт. Личные сообщения включены.

В ЛС рассматриваются только вопросы о модерации и блокировках на форуме. Куда обратиться в других случаях, можно узнать из этой записи.

Модератор Аватар для Sergu440
    Цитата Сообщение от KOKC77 Посмотреть сообщение
    В СЕТИ НЕ НАШЕЛ НИ ОДНОГО ФОТО ЧТО ЭТОТ ТАНК СУЩЕСТВОВАЛ В ЖИЗНИ
    Показать
    Если бы вы прочитали статью, то знали бы что машина в серию не пошла и не было бы нужды в поисках
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

105 мм Аватар для nokarika
    из кейса НЕТ спасибо не надо .. он того не стоит чтоб доставать его из кейса

125 мм Аватар для McLaud
    Это для любителей азартных игр. Но я ни с государством, ни с компаниями в азартные игры не играю - результат предопределен.
    Хорошо там, где нас нет, но ничего, мы и туда доберемся.

152 мм Аватар для ALILYJ
    Какой инновационный коммерческий ход -продавать не танки, а кейсы по дешевке с 0.1% шансом выпадения танка...больше кейсов богу кейсов - Кейс дня ВДВ, кейс начала месяца Августа, кейс окончания лета, кейс начала осени, кейс ко Дню танкиста, кейс к 3х летию проекта....короче поводов вагон
    Мы, ПвЕшники, илита AW !!! Нам не интересен стадный карусельный геймплей ПвП !
    Нам интересны зарубы с высокоразвитым ИИ - возрождающимся в одном и том же месте кормой!!!
    Стань на сторону человечества в неравной схватке с безжалостными машинами!!!

не не увольте в кейсе брать не буду, продавали бы так купил, а играть купи тучу кейсов и получи гору жетонов желания ниже нуля

152 мм Аватар для ILoveLuna
    Знаю у кого он есть, вышел в в 4К+, имхо такое себе удовольствие.

105 мм Аватар для nokarika
    Цитата Сообщение от ILoveLuna Посмотреть сообщение
    Знаю у кого он есть, вышел в в 4К+, имхо такое себе удовольствие.
    Показать
    за 4к такое говно не поворотливое, медленное и картонное,в клисе беспомощный ,в общем жесть а не танк у кого есть я сочувствую .

по хорошему танк тот еще кактус на ПТСЕ его юзал ПТУРы начинают лететь в цель после 100м если память не подводит ну а автопушка в ближнем бою на 9 лвл ниочем. Мне он по внешнему виду нравится танк мамонт и армагедон напоминает по этому и купил бы его

Так может быть купил, а жетонов и так хватает.

скока тут народу глупых которые берут контейнеры это все чушь один там хлам не берите вас заманивают а вы видетесь

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права