+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Может, Руйкату больше подходит 105 мм?

Может, Руйкату больше подходит 105 мм?

Руйкат есть с 76 мм и со 105 мм пушками. Может, было бы неплохо сделать его ББМ с бабахалкой, не резать ему дпм, просто дать альфу и пробитие, сделать из него ИТ, раз у него подвижность и габариты настолько плохие, не говоря уже о пушке?

420 мм Аватар для Morriorus
    опасно. в другой игре с появлением ройкат мгс все за голову схватились-имбища
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

420 мм Аватар для Abrams
    Теоретически, установка 125 мм орудия на рукит будет еще лучше.

В момент выстрела, ББМ будет отбрасывать далеко назад, за куст, в следствии чего маскировка всегда будет 126%.

Цитата Сообщение от Abrams Посмотреть сообщение
    Теоретически, установка 125 мм орудия на рукит будет еще лучше.

В момент выстрела, ББМ будет отбрасывать далеко назад, за куст, в следствии чего маскировка всегда будет 126%.
    Показать

120 на нем уже стоит.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.

Что, кто-то на нем играет? Я дальше полигона не поехал. Каким образом "это" считается ббм, я понять не могу.

Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Что, кто-то на нем играет? Я дальше полигона не поехал. Каким образом "это" считается ббм, я понять не могу.
    Показать

весьма успешно в пвп

Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Показать
    Сделать из него не особо дпмный ИТ с другой пушкой, просто это же капец какая странная ББМ получается. Давайте тогда на Т-72 пушку помельче воткнём и тоже ББМкой обзовём, не ну а чо? И с артой так же можно.

Модератор Аватар для Sergu440
    В реальности ЮАР клепал версию 105, т.к. готовился бороться с "ивл совиет танкс". Когда танки перестали поставлять-смысл в 105мм как-то не стало, так что развивать прожект не стали.
    Собственно, переделывать тикущий РУйкат в ИТ смысла нет... А вот есть ввести версию со 105-мм как ИТ -эт другое дело.
    "Бездарные люди - обыкновенно самые требовательные критики: не будучи в состоянии сделать простейшее из возможного и не зная, что и как делать, они требуют от других совсем невозможного."В.О.Ключевский.

Цитата Сообщение от Sergu440 Посмотреть сообщение
    В реальности ЮАР клепал версию 105, т.к. готовился бороться с "ивл совиет танкс". Когда танки перестали поставлять-смысл в 105мм как-то не стало, так что развивать прожект не стали.
    Собственно, переделывать тикущий РУйкат в ИТ смысла нет... А вот есть ввести версию со 105-мм как ИТ -эт другое дело.
    Показать

о блин... чет я втупил... где то видел его со 120 мм а про него даже в вики нету ничего...

Модератор Аватар для Sergu440
    Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    о блин... чет я втупил... где то видел его со 120 мм а про него даже в вики нету ничего...
    Показать
    Если не путаю- была демонстрационная машина со 120мм и автоматом заряжания.
    Картинко:
    "Бездарные люди - обыкновенно самые требовательные критики: не будучи в состоянии сделать простейшее из возможного и не зная, что и как делать, они требуют от других совсем невозможного."В.О.Ключевский.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права