+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Может, Руйкату больше подходит 105 мм?

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от Sergu440 Посмотреть сообщение
    Если не путаю- была демонстрационная машина со 120мм и автоматом заряжания.
    Картинко:
    Показать

во да она ласточка
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Так что ИТ со 120 мм или хотя бы 105 мм был бы из него неплох, особенно если не резать ДПМ. Как ББМ он никакой, стоять и светить можно и на АТДУ.

---------- Сообщение добавлено в 22:19 ----------

А что, кстати, значит результативность в этом окне?

Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Что, кто-то на нем играет? Я дальше полигона не поехал. Каким образом "это" считается ббм, я понять не могу.
    Показать
    Топ обзор + незаметность после выстрелов. Руйкат стреляя пересвечивает любую машину во время ведения огня(даже вбл и бмд после выстрела птуром). В общем в руйката всё относительно слабое кроме света.

Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    о блин... чет я втупил... где то видел его со 120 мм а про него даже в вики нету ничего...
    Показать
    у вас познания по вики ????? а если я сейчас напишу в вики что есть что тогда ???эксперт вышего класса смотрит инфу на вики!!! вики для тех кто так зашел глянул и забыл ее пишут в основном люди которым пофигу чего писать лиш бы написать статья т 55 почитайте внимательно сколько вы найдете одинаковых обазацев с разными шапками
    вообщем так по этому бтр были с ПТУРАМИ ,потом с мелкой пушкой пушкой плюс ПТУР типо истребителя получался ,потом с 25 мм и необитайкой вроде так попоже фотки поищю просто у меня их очень много

Rooikat_newturret1.jpgIMG_20171004_092339-640x480.jpg0157ae7d08a5.jpgIMG_1373A_zps739dbbb2.jpgнеобитаемая башня на этой башне испытывались орудия 105 мм высокого давления и 120 мм низкого
    Последний раз редактировалось GHOST5; 05.09.2018 в 23:00.

944968_original.jpgПТУР
    ZA-35_2.jpgзенитка
    Rooikat_surface_to_ai-f44a2c.jpgПВО ракетное
    images.jpgоытный истребитель с 35 мм пушкой
    IZIxrOC.jpgмелкая какая пушка 20 или 25 мм

bezvzduchova_pneumatika_16_800_600.jpgбезвоздушные колеса
    i238509.jpg025x.jpgкиношный из 9 раойна вроде ,насколько настоящая башня и вооружение неизвестно

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от GHOST5 Посмотреть сообщение
    у вас познания по вики ????? а если я сейчас напишу в вики что есть что тогда ???эксперт вышего класса смотрит инфу на вики!!! вики для тех кто так зашел глянул и забыл ее пишут в основном люди которым пофигу чего писать лиш бы написать статья т 55 почитайте внимательно сколько вы найдете одинаковых обазацев с разными шапками
    вообщем так по этому бтр были с ПТУРАМИ ,потом с мелкой пушкой пушкой плюс ПТУР типо истребителя получался ,потом с 25 мм и необитайкой вроде так попоже фотки поищю просто у меня их очень много
    Показать

то чувство когда все это есть на вики/танкопедии. америку не открыл, даже не удивил самой попыткой вызвать удивление. вообще пофигу в общем то.

роикат.jpg

https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...wiki%2FRooikat
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

105 мм Аватар для Sixknight
    А я его думал открывать. )))) Вот ведь... Не, я понял, что не очень, но насколько.
    120мм превращает его в ИТ.
    Просто фишка то вся в том, что он на своём уровне ббм с пушкой типа ИТ.
    Как то уж слишком натянуто.
    С другой стороны, а заменить чем?
    Заменить на MCV. Японский. Те же яйца.
    Был предшественник. С гордым именем Бисмарк. Та же пушка почти. Хеншелевская.
    Вообще... Техника ЮАР не блещет каким бы то ни было эксклюзивным ттх.
    Олифант например. Центурион, доведённый до ума.
    Колёсных танков вообще мало. И 90 процентов представлены в игре.
    MCV исключение.
    Или 30мм Пиранья. Швейцарская. Вот где ббм чистой воды. Полно машин на её базе.
    Ах да. Как я мог забыть. Бтр 80 Нона СВК.

Вот её то и не хватает. У Фарадея. Сказал Спрут, говори и Нона. )
    Ну и в целом всё.

Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    то чувство когда все это есть на вики/танкопедии. америку не открыл, даже не удивил самой попыткой вызвать удивление. вообще пофигу в общем то.

Вложение 139682

https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...wiki%2FRooikat
    Показать
    странно что всезнайка все знал но так и нечего несказал про необитайку или просто шампунь кончился ,чел у которого ноль предложений только одие сер по всюду создал тему про каму где по жирному все и так было расписано сверхвнимательность подводит ????

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права