Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: Специализации для альянсов

1
    Всё это конечно очень здорово, но где описание конкретных механик? Твоё видение принципов работы этой системы выглядит очень сырым. Вообще я считаю что надо топить за возвращение базы. Но возвращения не как элемента геймплея для какого-либо отдельно взятого игрока, а как часть кланового контента. То есть когда человек создаёт клан, он не просто выбирает какую-либо из возможных абилок представленных в игре, он решает в каком регионе разместить свою базу, и к каждому из доступных регионов будет привязана какая-либо уникальная способность, но разблокируется она только после отстройки главного здания всей базы – штаба. Помимо самого штаба могут быть и другие здания (склад, порт, всё как на старой базе), полностью отстроив которые весь альянс помимо основного бонуса примеры которых ты тут привёл, будет получать какой-нибудь дополнительный (+10% к проходимости, +5% к точности и т.д) Но в постройку таких зданий нужно будет вкладываться всем участникам, и возможно даже фармить какие-нибудь специальные ресурсы. Такие механики были бы классным дополнением к запланированным клановым активностям.

Ст. модератор Аватар для o4kareg

0
    Цитата Сообщение от CyberPanic Посмотреть сообщение
    Всё это конечно очень здорово, но где описание конкретных механик?
    Показать
    Я закинул предложение с целью обсудить саму идею, а не конкретный список. Вариант с базой хорош, но увы, возвращать ее не спешат.
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

420 мм Аватар для Bor104

0
    Сама по себе идея придать Альянсам некую индивидуальность не плоха... НО...

Скажем принял Кэп решение увеличить пробой, взамен упал наносимый урон... Решение принято единоразово? Больше его не сменить, то есть не попробовать сочетание ну скажем обзор+ соответственно маскировка -? ... Чота не хочется мне таких абилок... Не поддержу...

А вот если бы можно было ну скажем неделю одна абилка а неделю другая, то тогда я был бы не против...
    Последний раз редактировалось Bor104; 25.07.2018 в 13:28.
    "Прободавший КОВШ, Понизавший Темболий" LOLьянс "Темболиевые Ковши" [TEMBO]

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права