Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: Специализации для альянсов

420 мм Аватар для Neuralhub

1
    Цитата Сообщение от o4kareg Посмотреть сообщение
    Разнообразить геймплей же

Ага
    Показать
    Геймплей сейчас и так достаточно разнообразный, а с вводом новых машин, которые разрабы стараются сделать уникальными, и с новыми механиками, с разнообразием уже перегибается.
    Всё должно быть в меру, чтобы игрок, даже не сильно скиллованный, мог держать всё в голове и под некоторым контролем.
    Иначе игра превращается в непредсказуемый цирк.

Опять же, одним предлагается получить баффы и дебаффы, а другим - только баффы. Например, возможность выводить САУ в ПВП-бои, увеличенная скорость передвижения легкой техники.
    Где минусы?

В целом, сомнительное предложение. Для модификации есть оборудование.
    В рамках оборудования и нужно развивать кастомизацию. А не давать принудительно всем членам алика что-то одно.

Да и в любом случае, разработчики не смогут в баланс, и альянсы быстро просекут наиболее эффективный перк. И все алики будут брать одно и то же.

Ст. модератор Аватар для o4kareg

0
    Цитата Сообщение от Isobar Посмотреть сообщение
    Волюнтаризм.
    Показать
    Это я еще не предложил обязательные ежедневные поверки >:-D
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

420 мм

0
    Цитата Сообщение от o4kareg Посмотреть сообщение
    Это я еще не предложил обязательные ежедневные поверки >:-D
    Показать
    Очень надеюсь, что тема рождена под влиянием пятницы.

0
    Цитата Сообщение от Neuralhub Посмотреть сообщение
    Геймплей сейчас и так достаточно разнообразный, а с вводом новых машин, которые разрабы стараются сделать уникальными, и с новыми механиками, с разнообразием уже перегибается.
    Всё должно быть в меру, чтобы игрок, даже не сильно скиллованный, мог держать всё в голове и под некоторым контролем.

Опять же, одним предлагается получить баффы и дебаффы, а другим - только баффы. Например, возможность выводить САУ в ПВП-бои, увеличенная скорость передвижения легкой техники.
    Где минусы?

В рамках оборудования и нужно развивать кастомизацию. А не давать принудительно всем членам алика что-то одно.

Да и в любом случае, разработчики не смогут в баланс, и альянсы быстро просекут наиболее эффективный перк. И все алики будут брать одно и то же.
    Показать
    Ну насколько я понял, предложенные абилки представлены как пример того, как это могло бы выглядеть. С другой стороны, раз Альянсы существуют, то пусть хоть имеют какое-то различие между собой и от солоигроков. И да, согласен, что абилки можно сделать зарабатываемыми и возможно всего комплекта целиком, вот только использовать в какой-либо промежуток времени можно только одну из них, по выбору альянса. А почему зарабатываемыми? Просто исключить халявное получение для альянсов из одного игрока или игрока и его твинков.
    Сознание цивильного философа - реактивный синтезатор независимого прогона.
    Увеличение важности суть явление нехорошее, именно поэтому мы не должны допускать, чтобы так случилось, но, так как нереальность происходящего приводит к дополнительному увеличению важности и последующему вхождению в нисходящую спираль, ты можешь сделать так, чтобы этого не было. То есть, конечно, Дорога тебя туда не приведет, но сам ты дойти вполне сможешь

0
    Цитата Сообщение от moskir1 Посмотреть сообщение
    Ну насколько я понял, предложенные абилки представлены как пример того, как это могло бы выглядеть. С другой стороны, раз Альянсы существуют, то пусть хоть имеют какое-то различие между собой и от солоигроков. И да, согласен, что абилки можно сделать зарабатываемыми и возможно всего комплекта целиком, вот только использовать в какой-либо промежуток времени можно только одну из них, по выбору альянса. А почему зарабатываемыми? Просто исключить халявное получение для альянсов из одного игрока или игрока и его твинков.
    Показать
    Альянсы и так сильно отличаются по составам и предпочтениям.
    Как по мне, так ресурсы разработчиков лучше направить на что-то более интересное.

120 мм Аватар для burunduk85

0
    Цитата Сообщение от Neuralhub Посмотреть сообщение

Где минусы?

Показать
    Геймплей сейчас однообразный , постоял там постоял тут!

420 мм Аватар для Morriorus

0
    чет лицом войны запахло слегка паша... про арту я против причины указывал лично и давно. к тому же я например уже давно понял что лично для меня(!) альянсы-зло. что мне в таком случае делать?
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

0
    Цитата Сообщение от burunduk85 Посмотреть сообщение
    Геймплей сейчас однообразный , постоял там постоял тут!
    Показать
    Это вызвано другими проблемами. Для экшена нужны коренные правки фундаментальных механик.
    И предложенное ничего особо не изменит.

0
    Столько слов ради одной строчки-"верните арту в ПВП".)

Ст. модератор Аватар для o4kareg

0
    Цитата Сообщение от MakSimBT Посмотреть сообщение
    Столько слов ради одной строчки-"верните арту в ПВП".)
    Показать
    слово "примеры" говорит о чем-то?
    Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    лично для меня(!) альянсы-зло. что мне в таком случае делать?
    Показать
    а для тебя ничего не изменится. Максимум - попадется более бронированный, но медленнее лечащийся противник. Или более зрячий, но сильно более картонный.
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права