Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Настройка танка к каждому режиму боя [ИНТЕРФЕЙС]

1

Lightbulb Настройка танка к каждому режиму боя [ИНТЕРФЕЙС]

Интерфейс..
    Предлагаю ввести в игру такую опцию – настройка танка к каждому режиму.
    1. Классов жетонов в игре 5 штук. От стального до платинового. Поэтому в настройках будет не 4 опций, а 5 опций. Настроек жетонов может быть разное количество ( Думаю, максимум 8-10 ячеек ). Желательно под ячейками добавить опцию «Новая настройка жетонов». Это даст быстрее настроить к данному режиму ( PVP, PVE и Collison ) в игре, в котором хочет играть игрок.

2.Настройка снарядов. Настроек снарядов может быть разное количество. Желательно под ячейками добавить опцию «Новая настройка снарядов». ( Думаю, максимум 8-10 ячеек ). Эта опция также ускоряет настройку танка к режимам боя как и первая.

3. Настройка расходников. Настроек расходников может быть разное количество. Желательно под ячейками добавить опцию «Новая настройка расходников». ( Думаю, максимум 8-10 ячеек ). Эта опция также ускоряет настройку танка к режимам боя как и первая и вторая опция.

4. Настройка оборудования. Настроек оборудования может быть разное количество. Желательно под ячейками добавить опцию «Новая настройка оборудования». ( Думаю, максимум 8-10 ячеек ).
    Эта опция также ускоряет настройку танка к режимам боя как и первая, вторая и третья опция.

Все это облегчает игроку настраивать свой танк к каждому режиму боя.

Прикреплю картинку как я хотел...
    Скриншот:
    С каждым патчем, все больше и больше, замечаю - что играю все меньше и меньше... ©

420 мм Аватар для Morriorus

0
    предлагали уже
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

420 мм Аватар для JerryLeeLewis

0
    Итого, 40 ячеек! О, да, это очень сильно ускорит подготовку танка к бою!!! (ржу)

Против.
    Одна голова - хорошо. Две - плохая экология!!!

0
    Цитата Сообщение от Robot01 Посмотреть сообщение
    Интерфейс..
    Предлагаю ввести в игру такую опцию – настройка танка к каждому режиму.
    Показать
    Если ты нагородил такой огород с выбором, то видимо считаешь, что сделать автоматическое переукомплектование при входе в другой режим трудно? Так что бы игрок один раз настроил, а потом все переключалось по умолчанию. Нет -сделать не трудно. Просто этого делать не хотят.

0
    Интерфейс перекопали - а игроки не хотят улучшения. Я не вижу логики... фигасебе игра для особо одаренных...
    С каждым патчем, все больше и больше, замечаю - что играю все меньше и меньше... ©

0
    Цитата Сообщение от Robot01 Посмотреть сообщение
    Интерфейс перекопали - а игроки не хотят улучшения. Я не вижу логики... фигасебе игра для особо одаренных...
    Показать
    Сложно, слишком долго настраивать и, что самое важное, постоянно будешь забывать включить нужную комбинацию всех переключателей.
    Нужно исправить 2 параметра:
    1) слишком много свободы - на 3 режима не больше 3 вариантов,
    2) слишком большая возможность ошибки(переключения будут делать быстро и невнимательно) - настроил для 1 режима, включил второй - вышел на пустом танке; поменял режим, а настройки поменять забыл; поменял по-быстрому настройку пве, и запустил пвп с левой сборкой; поменял режим и сменил только часть настроек.

Ст. модератор Аватар для o4kareg

0
    Думаю, количество ошибок в выборе возрастёт в разы. Не уверен, что такое нововведение нужно.
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

0
    слишком сложно для игроков которые просто пришли отдохнуть после работы.

Ваши права