+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59

Тема: Merkava Mk. 4M Windbreaker

1. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Merkava Mk. 4M Windbreaker

Друзья!

Израильскую ветку техники завершит ОБТ 10-го уровня Merkava Mk. 4M Windbreaker.

Подробности в статье на сайте.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

мне понравилось как там написали -Подойдет для новичков ) пока новичек выкачает 10ку он будет асом ).....
    Фиолетовая_Кошка

Самым большим запасом прочности на уровне? Это, интересно узнать, сколько? А не жирно ли меркаве сразу и бк1о, и каз могущий сбивать бопсы, и бронирование как у китайцев?

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от Gelia2002 Посмотреть сообщение
    мне понравилось как там написали -Подойдет для новичков ) пока новичек выкачает 10ку он будет асом ).....
    Показать

10 выкачивается новичком за неделю вообще то...

а в данном случае не надо вырывать из контекста: На ближних дистанциях этот ОБТ тоже останется вполне конкурентоспособным, что сделает его оптимальным для новичков на 10-м уровне.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Честно Меркавы и так напрягают в рандоме, а если подобное еще будет драть все мой 9 и 10 то нахрен вообще нужен ангар, покупаешь Меркаву 4М и забиваешь болт всем по самые гланды,

"Данное орудие может выдерживать высокое давление в канале ствола и позволяет использовать более мощные..."
    -В прошлой статье был усилен только казенник теперь добрались до канала ствола.)

"Орудие имеет теплоизоляционный кожух, что повышает среднюю точность стрельбы и уменьшает износ."
    -Какой бред.

"Также пушка снабжена маской орудия."
    - Маленький шаг для Израиля, огромный скачок для человечества. ))

"Система заряжания располагается в кормовой нише башни и включает барабан на 10 выстрелов различного типа. Барабан оснащен микропроцессорной системой подачи снарядов и контролируется заряжающим."
    -опять трудности перевода?

"Также на корпусе установлены габаритные штыри, облегчающие маневрирование в узких местах."- может быть лучше так: содействуют сокращению повреждений при продвижению транспортного средства в узких местах". Ну уж точно "не облегчают маневрирование".)

120 мм Аватар для LOVEachkin
    Некоторые модели меркавы обладают минометом а в игре такого нет.
    Все сбудется , стоит только расхотеть.

Banned
    Также машина будет оборудована КАЗ следующего поколения, позволяющим перехватывать все виды снарядов, в том числе кинетические.
    Показать
    Интересно, а что это за такой мифический КАЗ Trophy следующего поколения? Вроде пока особо нигде не афишировали его евреи. Или очередной эльфизм с целью натягивания на глобус, как и несуществующие дрыны "Леопард 2АХ", "челледжер 2АТДУ" и ХМ1А3?

Странные дела. Арматка тоже имеет каз, который сбивает бопсы, почему у арматы нет такого каза? Почему у арматы нет 140 мм дрына? Так много вопросов по поводу российской техники в игре от русских разработчиков и так много недоумений по поводу натовской техники и ее оснащения в игре.

14,5 мм Аватар для oleg96rus
    Цитата Сообщение от Geostream Посмотреть сообщение
    Странные дела. Арматка тоже имеет каз, который сбивает бопсы, почему у арматы нет такого каза? Почему у арматы нет 140 мм дрына? Так много вопросов по поводу российской техники в игре от русских разработчиков и так много недоумений по поводу натовской техники и ее оснащения в игре.
    Показать
    присоединяюсь к вопросу!!! разрабы аууууууу!!!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права