+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 59

Тема: Merkava Mk. 4M Windbreaker

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    "Также машина будет оборудована КАЗ следующего поколения, позволяющим перехватывать все виды снарядов, в том числе кинетические"
    А в других странах этот КАЗ никто не смог реализовать? Т.е. его нет ни на Абрамсе ни на Армате и только израильтяне сумели воплотить ее в жизнь?

Цитата Сообщение от Tundra80 Посмотреть сообщение
    Плюсую . Не слишком уж имбовая машина получиться, бк 1очереди, каз, запас прочности разброс маленьки. Так ощущение что разрабы не русские.
    Показать
    Потому что иначе ее мало кто качать будет. Как в картохе, сначала вводят ветку с имбой в конце, потом нерфят.

Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    10 выкачивается новичком за неделю вообще то...
    Показать
    А чо не за сутки-то? >:-D
    Бонусы для тех, кто не заходил в игру 30 дней и более:
    https://1l-go.mail.ru/r/adid/2566045...3/?inv=16aed9r

420 мм Аватар для Morriorus
    [QUOTE=SvarogDawn;1506486]
    10 выкачивается новичком за неделю вообще то.../QUOTE]

Опять самовыпячивание и бахвальство! За неделю, ты и 7 не выкачаешь! Не веришь - открой новых акк.
    Право, ты смешен не по-детски!

---------- Сообщение добавлено в 02:49 ----------

Я бы еще ударение перенес на 2 слог! )))
    Показать

Цитата Сообщение от Nubjara777 Посмотреть сообщение
    С нынешней экономикой ты эти сказки бабе Гуте рассказывайВложение 138011
    Показать

итак я в 4 утра вернулся с работы и прикинул... лео 2ах я с нуля сугубо с халявным премом качнуд за 5 дней(никаких бустов тогда не втыкал) свинью(10) я качнул за 9 дней схема еще проще кстати но это был февраль и я конкретно приболел потому и задержка. а теперь внимание. вилк я выкачал с премом и 2 бустами за 2 дня. были выходные. такие нюансы как дом/семья я в данном случае не учитываю ибо у кого то они есть у кого то нет. а теперь серьёзно. при желании игроков я могу просто посмотреть по таймингу боёв за сколько я докачался до 5 лвл(недавно начал ковырять ветку британии) как думаете там хотя бы 12 часов игрового времени наберётся? конечно же нет. бусты на опыт не юзал только на репу которую счас коплю. с премака нне слажу-его все равно на халяву раздают.

Цитата Сообщение от TheMiraculus Посмотреть сообщение
    Интересно это сколько часов в день надо играть новичку чтоб за неделю выкачать 10-ку , причём ещё и денег нафармить на всё про всё...?? Поделитесь советом...
    Показать

делюсь. для начала не надо жадничать 300 рублей на ивент черного орла... мне продолжать?

и да вот просто интереса ради прикинул еще вот что. я на черном орле (cause black farm HARDER) в период с примерно 16 апреля по 4 мая нафармил примерно 5 лям свободного опыта играя часа по три в день как вам такая цифирь? это уже чистая 10 с нуля. однако не скрою после этого я делаю ровно 4 боя в день и все. ибо иначе мне игра "прикипит" и я пойду рубиться в че нить другое на пару дней-такой я человек... а мне это не выгодно вот прикипит она мне а тут израиль релизнулся. неудобно получится.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Цитата Сообщение от jagdver2 Посмотреть сообщение
    Действительно, ивент черного орла ведь доступен всегда и всем, знай плати себе 300 рублей и играй. \o
    То у него за неделю новичок изи вкачивает 10-ку, то марафон на орла покупает.

"Одна история обуительней другой, просто". (с) Владимир Епифанцев
    Показать

ну да с орлом я слегка трольнул но купить того же викерса на лутдоге и иметь стабильный доход вроде никто не запрещал.

вот пример: Безымянный.jpg

и стоит он чуть.

если новичек не валенок то качнуть за неделю что то имея опыт игры в любоми другом проекте "про танки" не так сложно как кажется. замечу что играю я оч убого так что от тех же новичков недалеко ушел.

а уж если есть деньги то берём вт 5(если он еще продается я сам за этим делом не слежу-купил один раз и хватит) или амх рср которые тоже вполне себе куют бабло.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.

105 мм Аватар для Nubjara777
    итак я в 4 утра вернулся с работы и прикинул... лео 2ах я с нуля сугубо с халявным премом качнуд за 5 дней(никаких бустов тогда не втыкал) свинью(10) я качнул за 9 ... мне продолжать?
    Показать
    Не продолжай это откровенная ложь,по твоей схеме я выкачивал это всё с применением ОГРОМНЫХ количеств свободки,за такие сроки будучи новичком,с нуля никогда ты не выкачаешь десятку в сегодняшних реалиях,не пудри людям мозги и прекращай сам верить в свою сказку.

---------- Сообщение добавлено в 09:06 ----------

а уж если есть деньги то берём вт 5(если он еще продается я сам за этим делом не слежу-купил один раз и хватит) или амх рср которые тоже вполне себе куют бабло.
    Показать
    А прогресс техники ты тоже на премах выкачаешь?
    Большинство людей не готовы принять реальность, а многие настолько отравлены Системой, что будут драться за неё.

Цитата Сообщение от Nubjara777 Посмотреть сообщение
    Не продолжай это откровенная ложь,по твоей схеме я выкачивал это всё с применением ОГРОМНЫХ количеств свободки,за такие сроки будучи новичком,с нуля никогда ты не выкачаешь десятку в сегодняшних реалиях,не пудри людям мозги и прекращай сам верить в свою сказку.

---------- Сообщение добавлено в 09:06 ----------

А прогресс техники ты тоже на премах выкачаешь?
    Показать

итак прогресс я качаю за свободку которую фармлю на премах для того и указал сроки фарма пяти лямов опыта.

а по поводу не продолжать факт остается фактом. я их качнул если ты не смог то проблемы твои. я их решать не должен как собсна в общем то и доказывать что то кому то, да и не буду больше ибо тут только рогомупирание вижу а конструктива "болты". за сим считаю что оффтоп пора заканчивать.

Насчет качать деятку. дайте тоже ляпну свое слово . я примерно дней 15-20 качаю, а не то что бы 10-ку выкачать. только одну линецзию на китайце получил. играю каждый день с премом

---------- Сообщение добавлено в 09:14 ----------

Кто-то просто загнул за неделю, во сне если только
    ....

Цитата Сообщение от DAViD2001Z Посмотреть сообщение
    Насчет качать деятку. дайте тоже ляпну свое слово . я примерно дней 15-20 качаю, а не то что бы 10-ку выкачать. только одну линецзию на китайце получил. играю каждый день с премом

---------- Сообщение добавлено в 09:14 ----------

Кто-то просто загнул за неделю, во сне если только
    ....
    Показать
    Morriorus и тут не растеряется. Скажет, что ты очень ленивый и криворукий новичок, и всё.
    Факты он привёл выше и впрямь неоспоримые, неделя - это край. А если постараться, то 3-4 дня.
    Слава форумным аналитикам!
    Бонусы для тех, кто не заходил в игру 30 дней и более:
    https://1l-go.mail.ru/r/adid/2566045...3/?inv=16aed9r

120 мм Аватар для xHEKPOMAHTx
    Да вполне реально, если упороться именно в десятку, а не распыляться на пару танков, отходящих от основной ветки (как совки) или "ай, надоело, качну вон тот мелкий танк вон у того поставщика".
    Как у меня - около 2к боев суммарно +/- 10 боев с 2015-го. Это очень мало для такого срока.
    Марат Сиськин куплен и вкачан весь.
    Софи - 4 девятки и одна десятка открыты, но не куплены, остальное все вкачанное в ангаре.
    Китаися - все шестерки куплены и вкачаны, арта 8 открыта, не куплена.
    Фарадей - корнет открыт, но не куплен, все остальное из его ветки мажет маслом пол в ангаре.
    Открываю в основном свободкой и таки черным орлом, да. Иногда хмырь а3 и чалый атду подписываются на сбор репки. Играю очень редко, могу скрин скинуть последних боев, но мульт свободки висит, ждет изгаильтянскую ветку.
    Поэтому арбалест не балабол, не гоните.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права