+ Ответить в теме
Страница 32 из 178 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 82 132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 1774

Тема: Совсем игра теряет интерес

Banned
    Цитата Сообщение от u_93e81afe85 Посмотреть сообщение
    Вот многие пишут про ап или нерф какойто конкретной техники-да дело то не в этом.В самой игре полно недостатков(тупые задания,отсутствие выбора карт на ветеране,лесенка комов и много чего ненужного).Вот это все и принуждает играть намного реже чем раньше.9ур совсем не вывожу(некуда тк 10 еще не прокатал.Играю на 4,8,10 боев 10 в день(что не есть хорошо).Аеще есть подозрение что в стандарте пве выводят ботов(не хотелось бы верить).Пример-ветеран-оникс-Чел2(1500 ур),Андерс(1500),т14(афк) и я ткой счастливый на Чел2+Абраша10(по 18 к урона каждый)-проссали по таймеру последний этап-я даже не успел доехать-Вот и играй тут долго и счастливо
    Показать
    Играй взводом или командой,больше решения нет.

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.
    Цитата Сообщение от u_67d9466fed Посмотреть сообщение
    Играй взводом или командой,больше решения нет.
    Показать
    А если нет возможности или желания,вообще не играть?

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

Цитата Сообщение от IFANTOMI Посмотреть сообщение
    А если нет возможности или желания,вообще не играть?
    Показать
    Тогда приготовься, что будут кидать балласт в команду.

Лаги.постоянные ошибки-напрягают сильно.Теряю интерес.Поставил золотой жетон на опыт-завис в игре.при этом-как ставишь жетон-зависаешь либо пинг-играть невозможно.Накопилась куча жетонов-штук 200.но не использовать-зависнешь или пинг резко вырастает.либо просто выкидывает с игры.Жетон-как вирус работает.Если хорошо поиграл.набил фрагов и дамага-вылет на рабочий стол-ошибка.результаты естественно не просмотреть.Игра сводится к тому-ждешь 5 минут.заходишь в бой и пытаешься поехать-пинг.либо стоишь-завис.либо вылетаешь с ошибкой-перезашел-уже бой закончен.И это игра??Потом кто то стату смотрит??43 % стата.из 500 боев-400 с лагами и пингом-откуда стате взяться?Провайдера смени?Ага.провайдера...Выборочно больно провайдер мой пинг мне устраивает-на Скорпионе 3 лвл танк летает по карте.а на Леопарде-постоянно лаги и пинг 4 500...а на карте Звезда в ПВЕ-на ВСЕХ танках-пинг...Какой нехороший провайдер.а?Эту карту любит эту нет?Леопарда ненавидит а Скорпиона обожает?
    Последний раз редактировалось u_cfd0c4ca18; 25.08.2018 в 16:04.

Я думал думал и пришел к выводу что всеже надо ставить оленеметр при формировании команды(может это и эгоизм)тк наличие техники про уровню ниочем не говорит а с дураками катать както не с руки(надоело).

Я думал думал и пришел к выводу что всеже надо ставить оленеметр при формировании команды(может это и эгоизм)тк наличие техники про уровню ниочем не говорит а с дураками катать както не с руки(надоело).
    Показать
    Было уже. По просьбам сделали, по их же требованиям убрали.

Показать
    Что даст оленемер?Если в тиме будут олени,выйдите из боя?

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г

Да выходить я никогда не выхожу.Просто пропадает интерес к бою.Можно тащить да не вытащить(как было недавно в 2-3 боях).Всеже опыт играет основную роль в бою( вот щаз на Фаланге на 99 стал под вагоны у базы со 100хп и насветил на 20 с лишним и по засвету моему 30к0себя на хвалю) а мог бы выехать на базу и тупо погибнутьХотя завалил только 2 фрагов.

---------- Сообщение добавлено в 21:19 ----------

Поэтому я никогда не уважаю темы про апы или нерфы чегото.

Цитата Сообщение от IFANTOMI Посмотреть сообщение
    Что даст оленемер?Если в тиме будут олени,выйдите из боя?
    Показать
    На самом деле, это даст информацию (хоть какую-то) о тех, кто будет с тобой играть и исходя из этого уже можно выстраивать свой бой.

Цитата Сообщение от Aivenary Посмотреть сообщение
    На самом деле, это даст информацию (хоть какую-то) о тех, кто будет с тобой играть и исходя из этого уже можно выстраивать свой бой.
    Показать
    Информацию даст,но это,мало что изменит.Если перед началом боя,будет видно,что слив весьма вероятен,некоторые выйдут из боя.

+ Ответить в теме
Страница 32 из 178 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 82 132 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права