+ Ответить в теме
Страница 177 из 188 ПерваяПервая ... 77 127 167 175 176 177 178 179 187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,770 из 1878

Тема: Совсем игра теряет интерес

420 мм Аватар для Tyrbyljtor
    Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    В кризисе очень красиво деревья на части можно рубать выстрелами. Где в Армате эта фича?
    Показать
    А в Армате сквозь деревья можно проезжать! Стоишь такой весь красивый и дерево через башню растёт.
    "Сначала мы жили бедно,а потом нас ограбили...".

240 мм Аватар для u_93e81afe85
    Я,вот не причисляю себя к умным и рукастым.Но уже скоро и в ПВЕ играть перестану.Ща бой-Цербер-Вет-я на Т4(был еще такой же)остальные 9ур-проиграли (со 2 точки я один)-дамаг 1 за всех(35к),фраги больше в 2 раза всех(15 против 6) и за что мне такое уродство!Надоедает.

На СО "Арабская ночь" (безумец) по 15 минут стоишь в очереди. Онлайн во время карантина просто зашкаливает....
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

420 мм
    Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение
    На СО "Арабская ночь" (безумец) по 15 минут стоишь в очереди. Онлайн во время карантина просто зашкаливает....
    Показать
    Никто не хочет катать упырей за свой счет.

Да там не просты упыри, а безрукие.

Цитата Сообщение от LeonF100 Посмотреть сообщение
    Isoba - А ты что уже игроков Упырями зовёш? Если у мыла сервак уже глючит и иргроки 15 минут в очереди стоят - То по твоему это упыри? А не зажрался ли ты ХАМЛО?
    Показать
    При чем тут сервер, если в команду попадают тела, которые главу заканчивают с 2-4к урона на технике 10 уровня. При этом они постоянно крутятся перед тобой, мешают стрелять, а если оно сзади тебя, то начинает толкать, разворачивать. И это я еще до 4й главы не добрался.

Цитата Сообщение от u_93e81afe85 Посмотреть сообщение
    Я,вот не причисляю себя к умным и рукастым.Но уже скоро и в ПВЕ играть перестану.Ща бой-Цербер-Вет-я на Т4(был еще такой же)остальные 9ур-проиграли (со 2 точки я один)-дамаг 1 за всех(35к),фраги больше в 2 раза всех(15 против 6) и за что мне такое уродство!Надоедает.
    Показать
    пля ну если даже такому овощу кажется что с игрой что-то не так , то думаю вылере пора прорубить с ноги между глаз ( прикинь уже как годик , если не два , я осознал то что до тебя только дошло , тупо удаленно это говно )
    Последний раз редактировалось ALKASHAKA; 29.03.2020 в 23:23.

Цитата Сообщение от Isobar Посмотреть сообщение
    Пройди четвертую главу в рандоме, потом капс на меня поднимай.
    Показать
    Четвёртую главу?

Между прочим, я разок прошёл 2 и 3 главы с рандомом, на безумце, да, без поражений. Фантастика прям. Я в шоке былЬ.

Цитата Сообщение от AbramsM1A2D89 Посмотреть сообщение
    Четвёртую главу?

Между прочим, я разок прошёл 2 и 3 главы с рандомом, на безумце, да, без поражений. Фантастика прям. Я в шоке былЬ.
    Показать
    Из своего вчерашнего опыта, 2ю главу прошли только с третьего раза, союзнички еле-еле до моста доползают. А 3ю главу, наверное, раза с 7-го или 8-го удалось пройти, Федора еще до глушилок убивали. Союзнички банально стрелять не умеют, а Т-15 хоть и набивает к этому моменту под 25к, но все равно не успевает всех ботов убрать. 3-ю главу удалось закончить, когда союзник на Т4 набил 60к урона, а я на Т-15 набил 48к урона - своим суперКАЗом дефил Федора и агрил ботов на себя. По сути мы двое и вытянули миссию.

К стати, по поводу суперКАЗа. Меня один раз убили при его работе. Ботов 6 или 8 в меня палило. Этот суперКАЗ не все снаряды сбивает что ли?

А 4-ю главу, таки прошли с первого раза вчетвером, хотя хотели слить, так как КОРНЕТ сразу после первой точки сдох и поступило предложение обломить ему награду и перезайти на миссию. Но один был против и прошли вчетвером.

Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение
    К стати, по поводу суперКАЗа. Меня один раз убили при его работе. Ботов 6 или 8 в меня палило. Этот суперКАЗ не все снаряды сбивает что ли?.
    Показать
    Сбивает раз в полсекунды. Боты тебя зафлудили.

+ Ответить в теме
Страница 177 из 188 ПерваяПервая ... 77 127 167 175 176 177 178 179 187 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права