+ Ответить в теме
Страница 175 из 188 ПерваяПервая ... 75 125 165 173 174 175 176 177 185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,750 из 1875

Тема: Совсем игра теряет интерес

420 мм
    Цитата Сообщение от LeonF100 Посмотреть сообщение
    Isobar - Зря ты так ёрничаеш. Недавно миссия " Гидра" взял Stryker. Впереди меня стояли на ОБТ 2 союзника и когда игра началась и выехала пачка ботов, то почему то они просто сразу вынесли с игры мой танчик. И по союзникам не стреляли. После востановления продолжил игру но прятался основательно.
    Показать
    Это аргумент, да. Теперь верю.

Есть мнение, что боты имеют параметр агро (агрессия), и стреляют в того кто нанес им больше всего урона. Или в того кто в них больше стреляет. Скорее всего он ежесекундно снижается, поэтому бот все же меняет цели туда-сюда.
    Но бот редко стреляет в игрока, который по нему не стреляет, если в него попал кто-то другой и заагрил его.

Цитата Сообщение от Isobar Посмотреть сообщение
    Теперь я знаю, кто сливается первым. Игроки с высокой эффективностью.
    Показать
    Игроки с высокой эффективностью возят зомбопак х3, и живут как правило до конца миссии. Поэтому она у них и высокая. А первыми сливаются в основном ПВПешники от собственной лишней самоуверенности что боты в них не попадут. А если и попадут то не больно, как в столкаче.

---------- Сообщение добавлено в 11:00 ----------

Это аргумент, да. Теперь верю.
    Показать
    Я давно даже выкладывал скрины, на которых боты расстреливали мой фуловый и стоящий на краю карты обт, хотя прямо перед ними был полностью открыт союзный шотный ит. Так что если по тебе не стреляют, или бот поворачивается к тебе кормой, значит в команде есть игрок лучше тебя и он в засвете.
    А веришь ты в это или нет дело десятое, тебе толкуют как оно есть на самом деле.

420 мм
    Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    А веришь ты в это или нет дело десятое, тебе толкуют как оно есть на самом деле.
    Показать
    У леонида зачетный компаньон.

240 мм Аватар для u_93e81afe85
    Я,вот немного непонял-а вы что предлагаете чтобы боты фокусили того кто стоит (спит)в кустах?Выжить то ботам охота!Вполне логично что выбивают тех кто посильнее.Это не человеки и соображать в тактике они не обязаны-не много ль хотите?

Модератор паблика Аватар для Horrorcore
    У леонида зачетный компаньон.
    Показать
    два сапога - пара.
    один верит в заговор Рептилоидов с планеты Нибиру, а другой просто не играет.

"Правильная подпись."(с) Ascxentectic

Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    Показать
    Не могу быть столь категоричным, но поведение ботов порой наталкивает на такую мысль.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

Цитата Сообщение от LeonF100 Посмотреть сообщение
    Isobar - Зря ты так ёрничаеш. Недавно миссия " Гидра" взял Stryker. Впереди меня стояли на ОБТ 2 союзника и когда игра началась и выехала пачка ботов, то почему то они просто сразу вынесли с игры мой танчик. И по союзникам не стреляли. После востановления продолжил игру но прятался основательно.
    Показать
    может боты стреляли по обт, но промахнулись, и если стоять буквально за спиной союзников, прием всех промахов как блайндов очень вероятен

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.
    Цитата Сообщение от EnemyDefense Посмотреть сообщение
    может боты стреляли по обт, но промахнулись, и если стоять буквально за спиной союзников, прием всех промахов как блайндов очень вероятен
    Показать
    Это если на бойце,а на вете,боты особо не мажут.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

EnemyDefense - А ты когда нибудь видел чтобы боты промахивались в стоячю цель? Эти птуровозики ещё из-за бочки только выехал а птур уже у тебя в гостях.

+ Ответить в теме
Страница 175 из 188 ПерваяПервая ... 75 125 165 173 174 175 176 177 185 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права