+ Ответить в теме
Страница 172 из 189 ПерваяПервая ... 72 122 162 170 171 172 173 174 182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,711 по 1,720 из 1882

Тема: Совсем игра теряет интерес

420 мм Аватар для mintjaw1
    ишь как мы заговорили -не нравится да ? )

мнение как твоё -у едениц .... это ты в алике играя по связи -можешь как то координировать действия...

в рандоме - кто на что горазд

по этому -не пыли пехота ))
    Ответы на вопросы: 1)После прошивки модем не будет определятся как диск. 2) Дашборд мегафона не пойдёт, если прошито HiLink, надо ставить Хуавей.Веб-страница 192.168.8.1

240 мм Аватар для u_93e81afe85
    Цитата Сообщение от mintjaw1 Посмотреть сообщение
    ишь как мы заговорили -не нравится да ? )

мнение как твоё -у едениц .... это ты в алике играя по связи -можешь как то координировать действия...

в рандоме - кто на что горазд

по этому -не пыли пехота ))
    Показать
    Во первых у меня нет связи.Во вторых(насчет горазд я согласен)-но условия то разные .

125 мм
    Цитата Сообщение от mintjaw1 Посмотреть сообщение
    ага прям помнится :

мчишься на визеле с автопухой -один или в две хари вперёд к врагу....а обтысты по кустам шнырь союзники и от туда пух пух ....

каждый играет как может и тут нет "своей" или "чужой" работы....всё это лишь фантазии - отдельно взятой личности
    Показать
    Ты же не играешь здесь давно,что рассуждаешь?!Вон постов настрогал,всё ЕБЦУ раздаёшь в каждой теме...
    Последний раз редактировалось Volok2110; 20.03.2020 в 11:16.

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от Volok2110 Посмотреть сообщение
    Ты же не играешь здесь давно,что рассуждаешь?!Вон постов настрогал,всё ЕБЦУ раздаёшь в каждой теме...
    Показать
    тут нужно небольшую оговорку сделать. некоторые люди не в курсе что ЕБЦУ это "еще более ценные указания".
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

На даный момент игра и задания зделаны под птуровозики. Поэтому все играют как им надо. Когда надо урон берут ОБТ и шмаляют из кустов а когда надо ботов кучю набить то берут птуровозики и подранки собирают. Вот такая теперь игра. В перёд никто не лезет все стоят и ждут когда боты поедут и когда подранки появятся.
    Последний раз редактировалось LeonF100; 20.03.2020 в 11:58.

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.
    Цитата Сообщение от AbramsM1A2D89 Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что ты поймёшь меня и согласишься, но я попробую.
    Условно, ты без ума от спортивных мотоциклов. Но, доводы в пользу машины вполне себе: на мотоцикле вариантов убиться больше, статистика травм и смертей выше, на мотоцикле ездишь только летом и желательно чтобы дождь не моросил даже, а не то убиться можно запросто, нет комфорта, который может дать машина.

Ты забьёшь на своё истинное желание ездить на мотоцикле и сядешь за руль машины, которые тебе даром не интересны и не нужны?

А про автопушки, я говорил только об переаппаной скорострельности.
    По крайней мере, при старом балансе, не могли по кд жамкать в лоб ОБТ, отгрызая стабильно хп, при этом не напрягаясь особо. Теперь могут.
    ОБТ даже стоя передом к противнику, не важно на каком расстоянии - не может танковать.

пы.сы. вот хочется людям на ОБТ играть как было прежде, хочется и всё. Из-за них шли в игру. Онлайн сейчас таки наглядно показывает, что таких было не мало (+ артоводы выгнанные в пве).
    Показать
    Допустим,мне нравится мото,да буду катать на нём,НО при этом,буду руководствоваться здравым смыслом:если ливень-поеду на машине,зимой-поеду на машине.Или ты предлагаешь при любых условиях катать на мото?Тогда,это действительно-БЕЗ УМА.

---------- Сообщение добавлено в 12:09 ----------

Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение
    У тебя кривой пример. Ибо катаясь на своем любимом мотоцикле ты постоянно ноешь, что удобного кресла в нем нет, кондиционера нет, водила в машине не боится дождя/ветра и может зимой хоть в трусах в машине ездить, а на мотоцикле нельзя - надо косуху, шлем, краги, берцы вечно таскать. Паэтому отберите у машины удобное кресло, срежте крышу, пусть она тоже будет на двух колесах чтобы мотоцикл и машина были равны.
    Показать
    Во молодец,доходчиво нарисовал.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

Цитата Сообщение от u_93e81afe85 Посмотреть сообщение
    Вот возьми любую РПГ-играй хоть кем(или издаля или вблизи)-с разным дамагом-но ДПМ останется одинаковым
    Показать
    И тут ты такой предъявляешь пруфы своих утверждений. Или не предъявляешь (как обычно).
    "Кто къ знамю присягалъ единожды, у оного и до смерти стоять долженъ..." Пётр Великий

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от Moonbutt Посмотреть сообщение
    И тут ты такой предъявляешь пруфы своих утверждений. Или не предъявляешь (как обычно).
    Показать
    вот кстати да это уже интересно. как хил может переплюнуть что нибудь наподобие ДК?
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

420 мм Аватар для mintjaw1
    Цитата Сообщение от Volok2110 Посмотреть сообщение
    Показать
    моё дело -где и о чём рассуждать -а так же публиковать мои мысли

если так хочется уж -попробуй запрети ))

зы - и ты не по теме ваще влез...читай шапку этой самой темы

зы зы - и да Не играю я потому -что мне не нравится данная игра - НО нравилась та игра -которая была

вот это мы и обсуждаем
    Ответы на вопросы: 1)После прошивки модем не будет определятся как диск. 2) Дашборд мегафона не пойдёт, если прошито HiLink, надо ставить Хуавей.Веб-страница 192.168.8.1

Цитата Сообщение от u_93e81afe85 Посмотреть сообщение
    Ты хоть раз заехал в борт или зад к боту ОБТ?Сомневаюсь-а игра к тебе дамажнику ставит бортом или задом ботов!
    Показать
    Это к тебе игра ботов задом ставит. Ко мне они всегда лбом стоят. Тут видишь ли у ботов свои приоритеты есть, которые целиком зависят от эффективности игрока. Проще говоря у ботов свой оленемер имеется.
    Ты разве никогда не замечал, как бот выбирает не самую ближнюю к нему цель, и не всегда шотную? Иногда это кажется противоречит логике, но логика как раз железная, бот выбирает самого опасного противника. И этот его выбор совершенно не зависит от типа твоей техники.(Единственное исключение арта игрока в приоритете для бото-арты)

PS/Поэтому мне приходится использовать самую дамажную, понимаешь? ПРИХОДИТСЯ!
    Потому как на равных тебе и прочих обтистов надеяться бесполезно, и основной настрел делать придется мне. Хочу я того или нет.
    А все твои выводы ошибочны чуть более чем полностью.
    Последний раз редактировалось Selev0001; 20.03.2020 в 13:21.

+ Ответить в теме
Страница 172 из 189 ПерваяПервая ... 72 122 162 170 171 172 173 174 182 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права