+ Ответить в теме
Страница 167 из 189 ПерваяПервая ... 67 117 157 165 166 167 168 169 177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,670 из 1886

Тема: Совсем игра теряет интерес

240 мм Аватар для u_93e81afe85
    Цитата Сообщение от IFANTOMI Посмотреть сообщение
    Опять 25,так играй на технике,которая топит.Бери барби и нагибай,что не устраивает?
    Показать
    Ты или ...или.Я играю и играл на ОБТ и мне Все пофик другие!Все классы должны быть адекватны!А не натянуты на глобус!Да не перестреляет ОБТ птуровозок!Не дают мне этого!Если ты выпустил по мне 4 ракеты-то ты мне на 1 шот(должен быть).Неужели ты не поймешь что изза этого и игра теряет игроков?
    Последний раз редактировалось u_93e81afe85; 18.03.2020 в 15:08.

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.
    Цитата Сообщение от u_93e81afe85 Посмотреть сообщение
    Ты или ...или.Я играю и играл на ОБТ и мне Все пофик другие!Все классы должны быть адекватны!А не натянуты на глобус!Да не перестреляет ОБТ птуровозок!Не дают мне этого!Если ты выпустил по мне 4 ракеты-то ты мне на 1 шот(должен быть).
    Показать
    Другими словами:ты не хочешь играть на машинах,которые лучше чем обт(по твоим словам)?Не знаю,что и сказать...Если у человека есть выбор,играть на плохом или хорошем,а он выбирает плохое...к кому претензии?Ты берёшь в прокате велик,тебе предлагают старый салют,у которого восьмерят колёса и одна скорость,и форвард апачи,многоскоростной,в хорошем состоянии.Цена одинаковая.Ты берешь салют,а потом возмущаешься,и просишь из него сделать форвард.Может,имеет смысл сменить велик?

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

Нет, человек хочет чтобы игра на ОБТ тоже оценивалась адекватно, а не зависила от набитой дамажки.
    Например, бонус за танкование какой-нибудь или ещё что. Пропорционально ДПМу

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.
    Цитата Сообщение от SashaGrace Посмотреть сообщение
    Нет, человек хочет чтобы игра на ОБТ тоже оценивалась адекватно, а не зависила от набитой дамажки.
    Например, бонус за танкование какой-нибудь или ещё что. Пропорционально ДПМу
    Показать
    Не возражаю,но это не от меня зависит.На сколько понял,претензия именно по дпм,почему обт настреливают меньше картона.Встречный вопрос;а почему у обт есть броня и она толше чем у картона?Непорядочек,дайте и сфинксу броню как у чела.Абсурд?

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

Можно и на ОБТ немножко настрелять. Но тогда прийдётся у птуровозиков подранки забирать. Тогда скорострелки начинают возмущатся и где тут золотая средина в этой игре? Если задание настрелят ь в 10 боях по 20000 урона тебеж не всегда птуровозаки дадут его выполнить. Вот и приходится на картон пересаживаться.
    Последний раз редактировалось LeonF100; 18.03.2020 в 17:29.

Цитата Сообщение от IFANTOMI Посмотреть сообщение
    Другими словами:ты не хочешь играть на машинах,которые лучше чем обт(по твоим словам)?Не знаю,что и сказать...Если у человека есть выбор,играть на плохом или хорошем,а он выбирает плохое...к кому претензии?Ты берёшь в прокате велик,тебе предлагают старый салют,у которого восьмерят колёса и одна скорость,и форвард апачи,многоскоростной,в хорошем состоянии.Цена одинаковая.Ты берешь салют,а потом возмущаешься,и просишь из него сделать форвард.Может,имеет смысл сменить велик?
    Показать
    Пример не корректный. К тому же, тут из "форварда" взяли и сделали "салют".
    Возможно у тебя нет предпочтений, поэтому ты искренне не можешь понять. Я даже завидую немного. Так конечно удобней.

Но, есть люди, которые если не с детства, то скорее всего с подросткового возраста увлечены и заинтересованы танками (обт). И ради них сюда приходили. Ведь в многих трейлерах, рекламе, загрузочных экранах в игре - красуются именно они.

По твоей логике, при условии гетеросексуальности, если вдруг подруга перестала будоражить (изменилась не в лучшую сторону, например), стоит присмотреться к другу Алёше, так что-ли? Долой предпочтения и вкусы, да?

И много ли ты знаешь людей, у которых при слове "танк" возникают ассоциации с чем-то кроме обт?

125 мм
    У вас разговор слепого с глухим.Любители ''бешенных табуреток'' не пересядут на обт и наоборот.
    ​ДворНик 2110 :

Цитата Сообщение от SashaGrace Посмотреть сообщение
    Показать
    Так она и сейчас нормально оценивается. Настрелял-насветил - полезай на первое место, всё логично же?

"Кто къ знамю присягалъ единожды, у оного и до смерти стоять долженъ..." Пётр Великий

Цитата Сообщение от Moonbutt Посмотреть сообщение
    Так она и сейчас нормально оценивается. Настрелял-насветил - полезай на первое место, всё логично же?

Показать
    Согласись, что ты слишком избранно взял скрин.
    Рачина не смогла на гриффине 50мм настрелять. Да и на бмпт как-то не блеснул результатами.

Я не спорю, и у меня бывает что синюю звезду на ОБТ получаю. Но это не часто.

240 мм Аватар для u_93e81afe85
    Спор на самом деле слепого с глухим.Мне не нужно играть на том на чем я не хочу!И не важно есть у других настрел или нет.Я просто хочу чтобы по уровню я был бы адекватен(по игре) и получал удовольствие а не мифический дамаг,фраги....-а не получается-Вот щаз вышел на т15(наслушался Фантома) и из3 обт и 1 корнета нанес 32к и 1 место-да нафика это нужно,если я ничего не приложил и только это апнутая пушка и птуры -и все!Неинтересно!А разговор о халяве от мэйла!

+ Ответить в теме
Страница 167 из 189 ПерваяПервая ... 67 117 157 165 166 167 168 169 177 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права