+ Ответить в теме
Страница 165 из 178 ПерваяПервая ... 65 115 155 163 164 165 166 167 175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,650 из 1773

Тема: Совсем игра теряет интерес

Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    путать фичу с багом и спорить со всем миром...
    Показать
    Прогнозируемый 100% промах бота в уязвимую часть танка которую он считает полностью видимой это не фича) Фича это когда ты довернул корпусом и вызвал рикошет выстрела бота из за изменившегося угла касания.
    тогда подавай на всех репорты о багоюзе...
    Показать
    Зачем? По мне так боты слишком сильны в пве в некоторых миссиях(особенно в бредятине типа проигрыша по времени в сюжете), не исключаю что и забагованы на пробитие например птурами, хотя не понятно до конца это точность просто сверхьестественная при пробитии уязвимых мест( что тоже бред) или именно баг пробития, а багоюз позволяет хоть иногда снизить их эффективность.
    Если бы разработчики были такими которые слушают игроков и кидаются что то исправлять, я бы конечно предложил для сбалансированных по силе ботов баг убрать, а так нет не хочу.
    Цитата Сообщение от FD2017 Посмотреть сообщение
    именно такие и скулят что якобы брони нет. играть не умеют, и не хотят учиться.
    Показать
    И не хотят писать на форуме посты за 50 рублей, негодяи) В Африке и передей Азии там пустыни и степи, танк сильно не спрячешь, а террористы с тоу чувствуют себя в этих холмах песках и степях как дома, им там вобще ничего не угрожает уже несколько десятков лет.
    Последний раз редактировалось Tigrul9; 07.02.2020 в 14:05.

Цитата Сообщение от Tigrul9 Посмотреть сообщение
    Уверен, зачем доказывать?
    Показать
    А я уверен, что не баг. И по твоей логике доказывать не должен.

бот будет стрелять в центр твоего нлд так как он его частично видит - бесконечно в землю
    Показать
    У меня боты так не стреляют, они начинают лупить по приборам наблюдения. И по твоей логике доказывать не должен.

Естественно все кто играет в пве, это заметили давно
    Показать
    Именно, те, кто играет, заметили давно. А судя по твоему профилю, ты не играешь, а заходишь раз в день на миссию чтобы постоять в кустах. И опять же, сей факт не нужно доказывать, по твоей же логике.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

420 мм Аватар для Morriorus
    Прогнозируемый 100% промах бота в уязвимую часть танка которую он считает полностью видимой это не фича) Фича это когда ты довернул корпусом и вызвал рикошет выстрела бота из за изменившегося угла касания.

Зачем? По мне так боты слишком сильны в пве в некоторых миссиях(особенно в бредятине типа проигрыша по времени в сюжете), не исключаю что и забагованы на пробитие например птурами, хотя не понятно до конца это точность просто сверхьестественная при пробитии уязвимых мест( что тоже бред) или именно баг пробития, а багоюз позволяет хоть иногда снизить их эффективность.
    Если бы разработчики были такими которые слушают игроков и кидаются что то исправлять, я бы конечно предложил для сбалансированных по силе ботов баг убрать, а так нет не хочу.

И не хотят писать на форуме посты за 50 рублей, негодяи) В Африке и передей Азии там пустыни и степи, танк сильно не спрячешь, а террористы с тоу чувствуют себя в этих холмах песках и степях как дома, им там вобще ничего не угрожает уже несколько десятков лет.
    Показать
    а так штатная для танковых шутеров механика рикошета уже фича а не повседневность? Что ты такое несёшь в массы?
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Цитата Сообщение от u_93e81afe85 Посмотреть сообщение
    1974Dima -ты не понял название темы?Вообще то надо высказывать негатив а не хвалить (как тебе здесь хорошо играется).А вообще тема ТС превратилась в филиал *Топливного бака*-все лепят абы чего.Недостатков в игре куча и тележка.
    Показать
    Можно и недостатки. По тебе стреляет противник, но ты его не видишь, а видишь только его снаряды и дым от выстрела, а сам танк нет. Танки не могут просто так растворяться,когда пускают дым, хотя в ПВП боях дым срабатывает,но по танку всё равно будут стрелять. В игре техника с пулемётами часто превосходит танки и уничтожает их за несколько секунд. Регулярно страдаешь от техники, превосходящей твою технику на голову. Особенно страдают те, кто только что пришел в игру, как я. Прокачка и улучшение техники не особо даст преимущество, очень часто ты будешь играть против техники лучше и прокаченее.В этой игре даже танк выше хотя-бы на один уровень сильно отличается по характеристикам. Последнее время чаще играю с ботами,в реальные бои хоть не заходи-сплошные глупые сливы.Хотя в принципе не удивляюсь этому,многие,кто играет здесь играют в WOT,откуда я пришел,где режима с ботами нет.Взял Т-72Б шестого уровня,оказывается любой "самокат" с пулеметом может пробить его в любой проэкции,эта динамическая защита получается вообще висит можно сказать просто так на танке, без особой пользы.Хотя считал,что в игре этот танк должен быть сильным.В жизни он в принципе не плох.А почему я пишу больше плюсов,чем минусов-прошу как говориться меня понять и простить.Автоматически сравниваю эту игру с WOT,в другие танки не играл.Игра мне доставляет больше удовольствия чем WOT,да и дешевле здесь. Ну а некоторые минусы,которые я успел заметить за своё прибывание в игре я написал.В конечном счёте - неплохая игра, которая вполне подойдёт тем, кому не особо нравится техника второй мировой.Игра должна приносить удовольствие игроку, а не трепать нервы и получать сплошное разочарование.
    Последний раз редактировалось 1974Dima; 07.02.2020 в 17:52.

Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение
    А я уверен, что не баг.
    Показать
    Твоя уверенность строится на 50 рублях, а не на логике, что ее несколько обесценивает увы.
    а так штатная для танковых шутеров механика рикошета уже фича а не повседневность?
    Показать
    Да. Что в этой штатной механике, которая строится на умении игрока а не показателях техники не похоже на фичу. Почитай определение слова "фича".

Твоя уверенность строится на 50 рублях, а не на логике, что ее несколько обесценивает увы.

Да. Что в этой штатной механике, которая строится на умении игрока а не показателях техники не похоже на фичу. Почитай определение слова "фича".
    Показать
    фича-баг вносящий изменения в определенные механики которые разработчиком ПО превностися как положительный результат.

"Также известна фраза «это не баг, это фича» (иногда «багофича»). Таким образом, любой задокументированный баг, не влияющий на работоспособность программы (да и влияющий нередко тоже), переходит в категорию ее функциональностей (особенностей)." Лурк

ты бы сам почитал для начала.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Если так прикинуть, то весь проект после перехода в разработку Мыла - одна сплошная баго-фича. Т.е. постоянные какие то побочные эффекты всей деятельности разработчиков, которые сами разработчики характеризуют как "так и было задумано"

фича-баг вносящий изменения в определенные механики которые разработчиком ПО превностися как положительный результат.
    Показать
    То есть у тебя между багом и фичей 0 разницы, я так и подумал, сложно 2 разных слова.
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    одна сплошная баго-фича.
    Показать
    Просто информации нет, поэтому не совсем понятно что баг что фича. Кстати тут недавно пообщался с ветераном аллодов, он мне много интересного рассказал, про то кто у Мейлру разработчики и про всякое.

То есть у тебя между багом и фичей 0 разницы, я так и подумал, сложно 2 разных слова.

Просто информации нет, поэтому не совсем понятно что баг что фича. Кстати тут недавно пообщался с ветераном аллодов, он мне много интересного рассказал, про то кто у Мейлру разработчики и про всякое.
    Показать
    как ты мило из контекста вырвал я прям не могу...

"Также известна фраза «это не баг, это фича» (иногда «багофича»). Таким образом, любой задокументированный баг, не влияющий на работоспособность программы (да и влияющий нередко тоже), переходит в категорию ее функциональностей (особенностей)." Лурк

ты бы сам почитал для начала.
    Показать
    Бэнг по армате ролики делал неплохие про "Баг = фича".))
    Не хватает в местночтимом микроблогерстве что нибудь подобного

+ Ответить в теме
Страница 165 из 178 ПерваяПервая ... 65 115 155 163 164 165 166 167 175 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права