+ Ответить в теме
Страница 161 из 178 ПерваяПервая ... 61 111 151 159 160 161 162 163 171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,610 из 1774

Тема: Совсем игра теряет интерес

Цитата Сообщение от SollarBird Посмотреть сообщение
    Вообще то изначально задумка разработчиков - я имею ввиду обсидиан тим - была очень близка к этому, вот только ОБТ не светили совсем. ОБТ выполняли роль штурмовиков, с их броней можно было давить ботов в лобовую. Минусом был самый маленький обзор в игре, но эту роль света выполняли ББМ, за что они получали повышенную награду. В прочем, водителям ИТ тоже не на что было жаловаться, за огневую поддержку союзников им так же полагалась повышенная награда.
    Показать
    ОБТ за счет хорошей брони и отсутствия птуров в 0.18 могли светить, и еще как. Единственное - не было полного восстановления хп, что компенсировалось модулями на хп. Брал чела 1 и почти всегда был в топе по засвету. Шас при желании, тоже самое - обт +глазастоый ком и привозишь 20к+ засвета (+ фактически 2 воскрешалки). Поэтому когда человек на обт говорит "иди на.. я светить не буду", мне это вообще не понятно. Вот на арте что тогда, что сейчас светить практически невозможно, особенно в чистом поле.

120 мм Аватар для SollarBird
    Цитата Сообщение от Meloman26 Посмотреть сообщение
    ОБТ за счет хорошей брони и отсутствия птуров в 0.18 могли светить, и еще как. Единственное - не было полного восстановления хп, что компенсировалось модулями на хп. Брал чела 1 и почти всегда был в топе по засвету. Шас при желании, тоже самое - обт +глазастоый ком и привозишь 20к+ засвета (+ фактически 2 воскрешалки). Поэтому когда человек на обт говорит "иди на.. я светить не буду", мне это вообще не понятно. Вот на арте что тогда, что сейчас светить практически невозможно, особенно в чистом поле.
    Показать
    Таких светляков зажимали в клещи и сжигали на месте, приучая не переть буром без разведки. ОБТ светляки конечно находились, но светили чаще от безысходности чем по собственному желанию. САУ тоже ни разу не светляки, их задача стрелять по засвету ББМ. И кстати птуры были не эффективны против ОБТ, т.к либо не попадали, либо попадали но не наносили урона.
    "Это невозможно" - сказала Причина, "Это безрассудно" - заметил Опыт, "Это бесполезно" - отрезала Гордость, "Попробуй..." - шепнула Мечта...

Цитата Сообщение от SollarBird Посмотреть сообщение
    Таких светляков зажимали в клещи и сжигали на месте, приучая не переть буром без разведки. ОБТ светляки конечно находились, но светили чаще от безысходности чем по собственному желанию. САУ тоже ни разу не светляки, их задача стрелять по засвету ББМ. И кстати птуры были не эффективны против ОБТ, т.к либо не попадали, либо попадали но не наносили урона.
    Показать
    Наверное мы с вами в разные игры играем. Не важно в общем, можете стоять сзади, мне больше достанется и опыта и денег. Дело даже не в этом, а том, что такие обтисты в край "несветуны" очень сильно усложняют игру другим, но я как-то привык к этому (как и многие наши), только на сау командозависимой, этот факт "нет брони - нет светляков" приводит часто к сливу. А вот играя с амерами, когда они видят русских алеш на обт, которые стоят сзади, то те сразу начинают нас поносить и потом в общем чате "russian mtb" "русские идиоты на обт" это уже мем, не очень приятный.

420 мм Аватар для RUuser
    Цитата Сообщение от Meloman26 Посмотреть сообщение
    Показать
    А что непонятного ?)

Расшитые ОБТ VS птур удовольствие для избранных )

А если вспоминать САУ и 0.18 то тогда, как раз, светить она могла ..

Что в голове твоей ?))
    В бане по КД

Понятно, расшитые обт, вава от ботов (если речь идет про пве), но светить то кто-то должен, и принимать урон? И ясно, что не просто так прешь на ботов, получая в открытую, такие долго не живут.
    т14 поехал светить на буревестнике вчера, меньше минуты и его уже нет, почему? потому что от рельефа и башни не играл, дымы не юзал. Дальше обт нет, никто светить не хочет, время идет, я на пазике арте, поехал хоть как то дал свет этого хватило, чтобы дочистить центр, дальше у людей запекло, наконецто двинулись на базу, захватили, остальное время, опять арта светила базу для гау, затащили.
    Конечно могут быть в команде грамотные светляки с прокаченным обзором, для которых обт, да вообще никто не нужен, но в среднем бою, когда эти светляки светить боятся или не хотят, обт и являются основным светом.

Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    а как т 15 относится к 64?
    Показать
    Выполняют ту же функцию для 9-10 что и xm257 для 5-6рок.
    Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение
    Использование укрытий это не абуз. Это умение играть. Точно так же как использование кустов для маскировки на ББМ, ЛТ или ИТ. Нужно знать место и тайминги перезарядки ботов.

Давай начнем с того, что ты скажешь в каких ценных наградах выражается урон на ББМ или ИТ. Т.е. выясним что именно для тебя является ценностью в игре.
    Показать
    Использование бага приводящего к гарантированному выстрелу в землю или препятствие когда танк находится в прямой видимости это абуз. 9к урона - как обычно для такой техники.
    Геймплей ббм самый не блевотный из плохих потому что включает в себя фраги, а не тупо стояние с абузом багов как на обт, люди любят пиу пиу, даже целый игры-тиры есть Колда.

Цитата Сообщение от fillimor Посмотреть сообщение
    Что ещё должны делать ОБТ?
    Показать
    Интересно играть. Занять позицию абузить баг с выстрелами ботов в землю и светить их это не интересно играть.

Цитата Сообщение от Tigrul9 Посмотреть сообщение
    Использование бага приводящего к гарантированному выстрелу в землю или препятствие когда танк находится в прямой видимости это абуз.
    Показать
    Баг - это ошибка. Использование рельефа местности - это не ошибка, не баг. С твоей логикой, если ББМ пробивается в лоб, а ОБТ в лоб не пробивается, то ОБТ пользуется багом - у ОБТ толще броня и боты ее не могут пробить. БАГОЮЗЕР! Это все часть игровой механики. Спрятавшись в рельефе ОБТ достигает одного результата - по нему нет урона. И при этом не важно стреляет бот или не стреляет. Результат один и тот же.

Цитата Сообщение от Tigrul9 Посмотреть сообщение
    9к урона - как обычно для такой техники.
    Показать
    А вот эту фразу вообще не понимаю. Ни к чему она сказана, ни смысл сказаного.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

420 мм Аватар для BlueBird11
    Tigrul9

Люди разные))

Есть любящие исключительно пиу-пиу, а есть те, кто любит стоять в укрытии, агрить на себя ботов ...и не получать при этом урон (ну или получать, но все равно выжить при этом)...ощущать себя некой скалой, работающей на команду..в том числе и для тех пиупивщиков в кустах)))

И в итоге получающий по заслугам..то есть первое место и кучу света (есть множество заданий, если не в курсе, на броню и свет).

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    (есть множество заданий, если не в курсе, на броню и свет).
    Показать
    На свет задания есть, а на броню какие? Получить достижение "Крепость"? Так кидал тут на днях скрины, где это достижение есть на картонных ББМ и ИТ. Марафонное задание на 200.000 урона и 80 снарядов можно не считать.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

420 мм Аватар для BlueBird11
    Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение
    На свет задания есть, а на броню какие? Получить достижение "Крепость"? Так кидал тут на днях скрины, где это достижение есть на картонных ББМ и ИТ. Марафонное задание на 200.000 урона и 80 снарядов можно не считать.
    Показать
    Можно конечно Крепость и на картоне получить) Но я обычно беру ОБТ и еду делать. Так проще))
    И почему марафонные не считать? Сейчас как раз у нас будут марафоны за марафонами))) Броня нужна)

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

+ Ответить в теме
Страница 161 из 178 ПерваяПервая ... 61 111 151 159 160 161 162 163 171 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права