+ Ответить в теме
Страница 158 из 178 ПерваяПервая ... 58 108 148 156 157 158 159 160 168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,571 по 1,580 из 1774

Тема: Совсем игра теряет интерес

Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Что тут опять непонятные ОБТисты ноют, что ОБТ дно, а всякие ББМки и Итешки воруют у них дамаг?))

Как верно заметили несколько человек - ОБТ берет за счет света и брони. И если хорошо на нем играть, ты всегда будешь в топе. На дамаг и вражики мне плевать, когда я на ОБТ. Нужно это - берите другую технику.
    Показать
    Ощибаешься!Обт не должен брать за счет света(это не его функции)а его функции как раз дамаг и фраги!ИТ-это паралель ОБТ(но никак ни ББМ).Просто игра так исковеркана,что все хотят под себя-а тут все просто-свет+маскировка=броне,ДПМ примерно одинаков для всех.Сами же пишете что за всет много дают-что не светите то?

Цитата Сообщение от an15drej Посмотреть сообщение
    И что данный скрин показывает или доказывает, что у ОБТ за 25 боёв 96% побед и всё ? Это в каком году сыграл на 64 последний бой ? С очень большим трудом даже не верится, что при наличии в команде ХМ247, АМХ 13, ты бы занимал первое место, если конечно играющие на тех видах техники игроки ушами по клаве елозили.
    Показать
    я не удивлюсь тому, что тебе этот скрин вообще ничего не показывает
    Последний раз редактировалось o4kareg; 04.02.2020 в 15:16. Причина: 3.4

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от FD2017 Посмотреть сообщение
    я не удивлюсь тому, что тебе этот скрин вообще ничего не показывает
    Показать
    помнится в 0.21(когда раздавали сию мафынку) я за бой уносил так же стоя на базе. еще вопросы?
    Последний раз редактировалось o4kareg; 04.02.2020 в 15:16. Причина: 3.34
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Я сегодня(по приколу)отыграл на 249(скатился в море ближе к базе)-набил 2фрагов(против 6-10)-занял 2 место(1 по поддержке и свету)-считаю это правильным для ББМ(но ведь так никто не играет,а должны).Порезать ДПМ ББМкам да и все!

так в чем обосрамс? мне так для общего развития.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.

Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Как верно заметили несколько человек - ОБТ берет за счет света и брони.
    Показать
    Какой брони? Бахни каточку на Т ветке 9 урона на броне, особенно против ботов не абузя баг с их прицеливанием в препятствия и землю)
    Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение
    При чем ОБТ за отвлечение ботов получает больше чем те, кто их убивает.
    Показать
    А в чем это больше выражается? В каких ценных наградах? В чем интересность геймплея за ОБТ?
    Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    ты хочешь сказать что стату набил сейчас когда он появился у игорьков а не год-два назад?)) какие ваши доказательства.
    Показать
    Кровью не расписался?) Или т15 не ту же функцию выполняла вся годы.

Цитата Сообщение от u_93e81afe85 Посмотреть сообщение
    а его функции как раз дамаг и фраги!
    Показать
    Кто тебе это сказал? Или ты сам придумал?

Сами же пишете что за всет много дают-что не светите то?
    Показать
    Ты мои скрины смотрел или как обычно - не читал, но осуждаю. На ОБТ всегда занимаюсь тем, что ищу ботов и агрю их на себя.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

Цитата Сообщение от Tigrul9 Посмотреть сообщение
    Какой брони? Бахни каточку на Т ветке 9 урона на броне, особенно против ботов не абузя баг с их прицеливанием в препятствия и землю)

А в чем это больше выражается? В каких ценных наградах? В чем интересность геймплея за ОБТ?

Кровью не расписался?) Или т15 не ту же функцию выполняла вся годы.
    Показать
    а как т 15 относится к 64?

Модератор паблика Аватар для Horrorcore
    Я сегодня(по приколу)отыграл на 249(скатился в море ближе к базе)-набил 2фрагов(против 6-10)-занял 2 место(1 по поддержке и свету)-считаю это правильным для ББМ(но ведь так никто не играет,а должны).Порезать ДПМ ББМкам да и все!
    Показать
    кому они должны? и на основание чего должны? занимали что ли или что?

---------- Сообщение добавлено в 00:06 ----------

Показать
    кому они должны? и на основание чего должны? занимали что ли или что?

"Правильная подпись."(с) Ascxentectic

Показать

Использование укрытий это не абуз. Это умение играть. Точно так же как использование кустов для маскировки на ББМ, ЛТ или ИТ. Нужно знать место и тайминги перезарядки ботов.

Показать
    Давай начнем с того, что ты скажешь в каких ценных наградах выражается урон на ББМ или ИТ. Т.е. выясним что именно для тебя является ценностью в игре.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

+ Ответить в теме
Страница 158 из 178 ПерваяПервая ... 58 108 148 156 157 158 159 160 168 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права