+ Ответить в теме
Страница 157 из 177 ПерваяПервая ... 57 107 147 155 156 157 158 159 167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,570 из 1762

Тема: Совсем игра теряет интерес

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.
    Цитата Сообщение от FD2017 Посмотреть сообщение
    петров прикольный... хочет наныть дпм для обт... ну и нафига тогда остальная техника будет? играть не умеет, и хочет похоронить игру
    Показать
    Не только дпм,обтисты хотят:большой альфы,хорошего пробития,ураганного дпм,толстой брони,хороших скорости и манёвренности,большого хп,что там ещё...ах да,хорошего обзора,да ребятки?А поварёшкой по губам?
    Последний раз редактировалось IFANTOMI; 03.02.2020 в 15:49.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

Цитата Сообщение от Tigrul9 Посмотреть сообщение
    Ну так должны быть другие способы и другой баланс, чтобы каждый мог получать кредиты не скатывая катку в унылие и крыся все ресурсы команды.
    Показать
    Еще один писать научился, а читать - нет. Простыни текста без смысла строчить умеешь, а прочитать пару предложений не можешь.

Каждый в команде делает свое дело - ОБТ отвлекает на себя ботов, остальные ботов убивают. При чем ОБТ за отвлечение ботов получает больше чем те, кто их убивает.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

просто оставлю картинку для наглядности, чтоб видно было дно обт или нет ScreenShot0084.jpg на этом уровне постоянно приходится играть с пулеметно-птуровыми имбами.

420 мм Аватар для Morriorus
    просто оставлю картинку для наглядности, чтоб видно было дно обт или нет Вложение 152065 на этом уровне постоянно приходится играть с пулеметно-птуровыми имбами.
    Показать
    это с какими же?

---------- Сообщение добавлено в 19:08 ----------

Цитата Сообщение от IFANTOMI Посмотреть сообщение
    Не только дпм,обтисты хотят:большой альфы,хорошего пробития,ураганного дпм,толстой брони,хороших скорости и манёвренности,большого хп,что там ещё...ах да,хорошего обзора,да ребятки?А поварёшкой по губам?
    Показать
    эмм... ну ок. допустим у орла была скорость... но не было ни пробоя ни дпм ни брони ни обзора... нифига. зачем еще то резать было? чем в большинстве параметров средняя машина которую в борт башни шили стреляя в лоб провинилась? м? меня т 15 убивали промахнувшись))
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

420 мм
    Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    это с какими же?
    Показать
    хм247. Вполне достаточно.

Цитата Сообщение от Isobar Посмотреть сообщение
    хм247. Вполне достаточно.
    Показать
    ты хочешь сказать что стату набил сейчас когда он появился у игорьков а не год-два назад?)) какие ваши доказательства.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.

420 мм
    Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    ты хочешь сказать что стату набил сейчас когда он появился у игорьков а не год-два назад?)) какие ваши доказательства.
    Показать
    Я хочу сказать, что сейчас редкий бой проходит без йорка. А еще там есть амх13, вобла и бмд. Очень играбельные машинки.

просто оставлю картинку для наглядности, чтоб видно было дно обт или нет Вложение 152065 на этом уровне постоянно приходится играть с пулеметно-птуровыми имбами.
    Показать
    И что данный скрин показывает или доказывает, что у ОБТ за 25 боёв 96% побед и всё ? Это в каком году сыграл на 64 последний бой ? С очень большим трудом даже не верится, что при наличии в команде ХМ247, АМХ 13, ты бы занимал первое место, если конечно играющие на тех видах техники игроки ушами по клаве елозили.

Я хочу сказать, что сейчас редкий бой проходит без йорка. А еще там есть амх13, вобла и бмд. Очень играбельные машинки.
    Показать
    совершенно верно... еще шакал очень эффективный соперник. а то, что кто то там не верит, то вообще лол... только в марафоне этом появился повод играть, так бы и остался с 0 боёв.

Показать
    то есть ты мне стату 64 набитую "чертикогда" вешаешь на нынешние салазки. прикольно. даже наш президент так факты не перетасовывает...

+ Ответить в теме
Страница 157 из 177 ПерваяПервая ... 57 107 147 155 156 157 158 159 167 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права