+ Ответить в теме
Страница 150 из 178 ПерваяПервая ... 50 100 140 148 149 150 151 152 160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,491 по 1,500 из 1774

Тема: Совсем игра теряет интерес

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от Tigrul9 Посмотреть сообщение
    Это баг или фича?) Но в пве это практически 0 потому что птуров там летит не пересчитаешь.

А если хорошо играть что изменится?) В плане глобально.
    Показать
    это дз идущая в комплекте поставки модернизации Б 30 до бренуса.

---------- Сообщение добавлено в 19:39 ----------

Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение
    Ты читал на что я отвечал? В отличии от некоторых, стараюсь отвечать на конкретную проблему/вопрос, а не на рассказы голосов в голове.

Конкретно в данном случае, человек сетовал на долгую прокачку. Ему был дан ответ, что все зависит от того как ты играешь. Если хорошо, то прокачка идет как минимум в 2 раза быстрее. Это видно по скрину, где указано начисление опыта тому кто играл хорошо и тому, кто в бою только катался на машине. 997 опыта против 442.
    Показать
    вобще то это был наброс говна на вентилятор. Ну либо этот чуд в картоплю не играл

---------- Сообщение добавлено в 19:41 ----------

Цитата Сообщение от IFANTOMI Посмотреть сообщение
    Конечно разница есть,но дело в том,что если играешь хорошо,один фиг прокачка медленная,раньше было иначе.
    Показать
    не на столько она медленная что бы её осуждать. За два дня я на вобле набил около ста к свободки. Как по мне это даже не просто быстро а моментально.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.
    Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    это дз идущая в комплекте поставки модернизации Б 30 до бренуса.

---------- Сообщение добавлено в 19:39 ----------

вобще то это был наброс говна на вентилятор. Ну либо этот чуд в картоплю не играл

---------- Сообщение добавлено в 19:41 ----------

не на столько она медленная что бы её осуждать. За два дня я на вобле набил около ста к свободки. Как по мне это даже не просто быстро а моментально.
    Показать
    па,жетоны,ускоры,полный топ фарш?Иначе невозможно.Даже при таком раскладе,ты шпилил явно не пару часов в день.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

па,жетоны,ускоры,полный топ фарш?Иначе невозможно.Даже при таком раскладе,ты шпилил явно не пару часов в день.
    Показать
    без па и жетонов. Брюликовый бустер на кредиты.общий тайминг около шести часов.

---------- Сообщение добавлено в 20:12 ----------

Впрочем там вобла хайтек а я не в курсах есть ли у неё доп доход.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.

Конечно разница есть,но дело в том,что если играешь хорошо,один фиг прокачка медленная,раньше было иначе.
    Показать
    Ну не знаю. Играл и тогда, и сейчас - разницы в прокачке не особо ощущаю. Может потому, что не стремлюсь вкачать всё и сейчас. Опять же, есть техника и модули для прокачки - есть повод зайти в игру и поиграть. А нет такой техники или модулей, то как-то и нет повода в игру заходить. Разнообразием то она не особа блещет.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

Morriorus -- Мне интересно гдеж ты играл что /на вобле набил около ста к свободки. / За 12 часов игры? И в какую игру ты играл?

Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю. Играл и тогда, и сейчас - разницы в прокачке не особо ощущаю. Может потому, что не стремлюсь вкачать всё и сейчас. Опять же, есть техника и модули для прокачки - есть повод зайти в игру и поиграть. А нет такой техники или модулей, то как-то и нет повода в игру заходить. Разнообразием то она не особа блещет.
    Показать
    Это удобно когда у тебя основная техника уже есть) Так же тогда этому способствовал бесплатный сброс заданий, нет у тебя какой то 10ки подходящей - нашел другое задание.

Раньше был сброс задания а сейчас нету.

Цитата Сообщение от LeonF100 Посмотреть сообщение
    Раньше был сброс задания а сейчас нету.
    Показать
    Самих заданий стало меньше, "сброс" за голду, а содержимое контейнеров это вообще песнь..просто песня. И они ещё по прежнему приплетают контейнеры к наборам, как аргумент для увеличения стоимости....пффф....так с них в основном мусор падает, подачки....

Цитата Сообщение от LeonF100 Посмотреть сообщение
    Morriorus -- Мне интересно гдеж ты играл что /на вобле набил около ста к свободки. / За 12 часов игры? И в какую игру ты играл?
    Показать
    ну ты лапша даёшь... На форуме какой игры мы находимся? Ты бы голову включил. Впрочем ты по ходу в армате только ангар посещаешь. В Пвп за 12 часов я дал больше полусотни боев в . Сундуки выпадающие за бои и дейлики которые я выполнил на вобле конечно же никто из вас не учитывает) а жря) мне с них хорошо опыта упало. Сегодня ещё на т 90 аид де лик доклепаю + 3 платины будет.
    Последний раз редактировалось Morriorus; 02.02.2020 в 14:56.

тирпенее кончилось играть вето гавно удаляю нахер игру спасибо вам за ваши баги лаги не пробития по зеленому маркеру за рикошет фугасом 152 м в карнета за турбо сливы за падбор каманды днарей

+ Ответить в теме
Страница 150 из 178 ПерваяПервая ... 50 100 140 148 149 150 151 152 160 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права