+ Ответить в теме
Страница 148 из 178 ПерваяПервая ... 48 98 138 146 147 148 149 150 158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,471 по 1,480 из 1774

Тема: Совсем игра теряет интерес

Цитата Сообщение от ceribashka Посмотреть сообщение
    Игра Армата - на начальной стадии была в первую очередь ТАНКОВЫЙ ЭКШЭН.Что сейчас?После многочисленных обнов,добавления НЕ ТАНКОВОЙ ТЕХНИКИ со сверхъуроном и сверхмощными снарядами,игра превратилась в скучные и задротные прятки от Обзоров и прострелов через всю карту.
    ПРОСТО нет танковых боев,особенно в Столкновении.Из 15 единиц техники, 3-4 танка,остальные ББМ,ИТ,БМПТ,ЛТ. Играть не интересно,нет танковых атак,штурма многотонной техники. Какой нибудь МГМ или Сфинкс "засветит и развалит"тебя с 1 залпа. Я не против многообразие техники,бои должны быть разноплановыми,но ВСЯ,я подчеркиваю ВСЯ остальная техника,кроме танков,должна быть с низким и слабым уроном,как вспомогательная,а не доминирующая на поле ТАНКОВЫХ боев. Я уже знаю десятки опытных игроков,которые покинули и удалили игру Армата,именно из этого.А Все Ваши улучшения,по хорошему и не нужны вовсе,если не будет здравого, игрового баланса техники.
    Показать

Лучше и не скажешь. Всё по сути. Всё верно. Именно так! До наступления "тёмных времён" для игры, по части геймплея и ненужных изменений в целом, игралось весело, задорно и интересно. И на фоне этого многие закрывали глаза на явные недостатки игры вроде графики устаревшей и низкой оптимизации. Многие моменты прощались потому, что игра всё же дарила бурные эмоции, люди получали то, ради чего шли в игру, которая сама себя позиционирует как "динамичный танковый экшн".

Теперь игра про различную не танковую шушеру, кустовые перестрелки и покатушки толпой. Причём я не перестаю дико ржать от того, как же это работает, что практически всегда толпы команд едут не на встречу друг другу, а по кругу. На это без смеха со слезами не взглянуть.

Цитата Сообщение от AbramsM1A2D89 Посмотреть сообщение
    Здесь своих приколов хватает вроде того, что у Абрамсов 9 и 10 уровней КАЗ обычный на 6 зарядов от ракет только стоит дороже, чем на 10-ой Меркаве супер-пупер КАЗ от ракет и снарядов!
    Показать
    Да, своего маразма и тут хватает.

Цитата Сообщение от SashaGrace Посмотреть сообщение
    А если времянки не продавать из слотов(возвращать), то при получении техники как сейчас была бы компенсация?
    Показать
    Могу сейчас ответить на твой вопрос. На еврике у меня экспедишен временый после истечения срока был отправлен в резерв. Открыл на еврике ящики с AFT-10, выпал еще один временный экспедишен. И мне показало, что такой танк у меня уже есть - можете получить компенсацию в 125 золота.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение
    Могу сейчас ответить на твой вопрос. На еврике у меня экспедишен временый после истечения срока был отправлен в резерв. Открыл на еврике ящики с AFT-10, выпал еще один временный экспедишен. И мне показало, что такой танк у меня уже есть - можете получить компенсацию в 125 золота.
    Показать
    125 голды тебе могли дать только если есть полноценный танк. времянка к времянке лишь добавляет время.

Цитата Сообщение от FD2017 Посмотреть сообщение
    125 голды тебе могли дать только если есть полноценный танк. времянка к времянке лишь добавляет время.
    Показать
    У меня на еврике только два постоянных према - тайп 59 легенда и БПМТ Диаманд. Все остальные - времянки с истекшим сроком, которые определенны в резерв (чтобы глаза не мозолили).

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от LeonF100 Посмотреть сообщение
    Morriorus -- Не вешай 1974Dima ему лапшу на уши, сейчас на базе тупо ни кто не стоит потому то вынесут в ангар моментом.

---------- Сообщение добавлено в 10:26 ----------

Morriorus -- Что ты чюжие скрины выставлял тебя поймали на этом игроки а не я. Что нашёл кому пожалиться.
    Показать
    я выставил свое видео и тебе об этом даже модератор сказал но ты и дальше утверждаешь что оно не мое. а лапша это твое второе имя дружочек)
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Самая популярная тема на данный момент. Вчера отписался, уже несколько страниц сверху. Мое резюме - большинство считает, что игра перестала быть игрой, в сравнении с далеким прошлым игры, дикое количество времени уходит на прокачку высоких уровней. Приводились даже расчеты (интересно - пролистай несколько страниц назад). Игра стала работой. Лично мне работы и так хватает, а игру я всегда найду, если надо будет.
    We’re gonna play a game that’s funny,
    Get the, get the, get the money.

Цитата Сообщение от Be3yBogky Посмотреть сообщение
    Самая популярная тема на данный момент. Вчера отписался, уже несколько страниц сверху. Мое резюме - большинство считает, что игра перестала быть игрой, в сравнении с далеким прошлым игры, дикое количество времени уходит на прокачку высоких уровней. Приводились даже расчеты (интересно - пролистай несколько страниц назад). Игра стала работой. Лично мне работы и так хватает, а игру я всегда найду, если надо будет.
    Показать
    Не понимаю для чего вы себя мучаете. Запустил игру, звездочки снял там, где надо прокачать модули. На паре премов прокатился. Посмотрел какие задания по контракту и выполнились ли они пока снимал звездочки, сыграл еще пару боев чтобы задание по контракту добить. Все - игру выключил и занимаюсь своими делами.

Мне вот как-то без разницы когда там мои 10 уровни докачаются. Бывает, когда скучно и не знаю чем заняться, то опять игру запущу, проведу пару боев и опять выключу.

Цитата Сообщение от Be3yBogky Посмотреть сообщение
    Показать
    "Большинство" пользователей форума открывших данную тему может и считает, но это "большинство" далеко не большая часть игроков. Тема "популярна" у отдельной части аудитории - немногочисленной и возможно незначимой.

А просто в калькуляторе брони танк нельзя посмотреть?)

На видео выше просто абузится баг прицела ботов, когда они стреляют через землю и обьекты птурами по уязвимым зонам танка которые этими обьектами закрыты. Да и в целом там птурят автора очень мало для пве миссий. Ну и надо ли говорить что пвп в кустах птурников сидит куда больше и у них багов нет)
    Никакие другие повреждения на лоу лвл в пве для обт не имеют значения, кроме птуров, потому что там с основном прилетает 1 вид птуров на 1050 урона, плюс подозреваю у ботов работает баг который дает бонус от пробития тонкой брони при попадании в любую часть танка, даже если бонуса не должно быть.

+ Ответить в теме
Страница 148 из 178 ПерваяПервая ... 48 98 138 146 147 148 149 150 158 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права