+ Ответить в теме
Страница 147 из 188 ПерваяПервая ... 47 97 137 145 146 147 148 149 157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,470 из 1876

Тема: Совсем игра теряет интерес

Цитата Сообщение от LeonF100 Посмотреть сообщение
    1974Dima -- Не надо лапшу вешать. В игре халявы НЕТ. Всё достаётся или твоей постояной игрой или покупаеш за рублики. У тебя техники сколько и какого уровня? Через сколько лет ты докачаеш ветку Челика без доната? Ты посмотри какие цены и посчитай сколько тебе понадобится репутации и твоя эйфория сдуется как мыльный пузырь.
    Показать
    Почитай выше на каком я уровне и сообщение № 1403 от DiLouk про зароботок на 10 уровнях. И про что мы вообще говорили.Мы сравнивали зароботок в wot и в Армате,разница в том,что в wot с 8-го уровня уже напряжно без према. Играю я постоянно,опыт сбиваю,пока по крайней мере и докачаюсь,как докачаюсь-ни куда я не тороплюсь.И прем танк у меня есть.

---------- Сообщение добавлено в 17:45 ----------

Цитата Сообщение от LeonF100 Посмотреть сообщение
    DiLouk -- 1974Dima это засланый казачёк. У него задача очернить остальные танковые экшены и хвалить Армату.
    Показать
    А ты сам-то кто будешь мил человек,не агент W.O.T.? Ты это серьёзно? Если серьёзно, то прежде чем писать,подумай,казачка он засланного раскрыл-людей не смешил-бы.... Или я не прав по поводу экономики между этими двумя играми? Я высказал своё мнение о двух схожих играх в танковые бои. Остальные экшены это какие? Я играл только в wot.И хватит троллингом заниматься. Ты чего всё кипятишься и к сообщениям цепляешься?
    Последний раз редактировалось 1974Dima; 29.01.2020 в 20:01.

14,5 мм Аватар для zibadi
    В ветке артилерии выход на лицензию 10ур. есть у обоих танков.... дык какого лешего она открывается только через одну?В поддержке на просьбу вернуть потраченный свободный опыт вежливо отшили!Верните опыт я его не для этого копил!!!После такого отношения играть просто не хочется...

Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение
    Времянки со склада не забираю как раз для таких случаев - забрал постоянную, а времяночка дала мне 125 золота. Вот и копится так золото по-тихоньку.
    Показать
    А если времянки не продавать из слотов(возвращать), то при получении техники как сейчас была бы компенсация?

---------- Сообщение добавлено в 17:51 ----------

Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Я боюсь вспоминать сколько раз проваливали главы в предыдущих спецоперациях. Что вы только про американский пирог вспоминаете? Несколько лет не играли?
    Показать
    Да, я не играл до августа 2019. Начал марафон на Офелию делать и так ещё пока не надоело.

Я за эти полгода играл в арабскую, Кавказ и панаму какую-то.

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.
    Цитата Сообщение от Horrorcore Посмотреть сообщение
    ша редко падает.
    в основном мне падает 7 дней примерно раз в неделю с платиновых ящиков. АМ + Герой. Повезет - 2 раза по 7 дней.
    за вся время существования АМ 30 дней падало 2 раза всего.

конечно, в плане према раньше было лучше. Куда щедрее падало, чем сейчас.

---------- Сообщение добавлено в 17:32 ----------

https://aw.mail.ru/balance20/
    читаем,смотрим, анализируем, и думаем. где вы в очередной раз ошиблись.

майл плохой, но мы всё равно продолжаем играть и сидеть на форуме не любимой игры.
    Показать
    Хочешь сказать,что гуано 0.2 затеяли обсиды,а бедное мыло ни сном ни духом?Предположим,тогда почему,как только стало понятно,что 0.2 это гуано,(а понятно это стало сразу,ещё в 0.19),мыло не отменило эти изменения,и не откатило до 0.18?Вместо этого,мыло продолжило клепать 0.20,убеждая что всё прекрасно.Ну а нерф ящиков и их содержимого,это уж точно заслуга мыловарни.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

Цитата Сообщение от 1974Dima Посмотреть сообщение
    Почитай выше на каком я уровне и сообщение № 1403 от DiLouk про зароботок на 10 уровнях. И про что мы вообще говорили.Мы сравнивали зароботок в wot и в Армате,разница в том,что в wot с 8-го уровня уже напряжно без према. Играю я постоянно,опыт сбиваю,пока по крайней мере и докачаюсь,как докачаюсь-ни куда я не тороплюсь.И прем танк у меня есть.

А ты сам-то кто будешь мил человек,не агент W.O.T.? Ты это серьёзно? Если серьёзно, то прежде чем писать,подумай,казачка он засланного раскрыл-людей не смешил-бы.... Или я не прав по поводу экономики между этими двумя играми? Я высказал своё мнение о двух схожих играх в танковые бои. Остальные экшены это какие? Я играл только в wot.И хватит троллингом заниматься. Ты чего всё кипятишься и к сообщениям цепляешься?
    Показать
    не обращай внимания на него, это местный блаженный... генерирует такую чушь, что порой диву даёшься

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от 1974Dima Посмотреть сообщение

Показать
    забей. у него синдром мирового заговора. все вокруг купленные боты. мы даже мемасики внутри комьюнити уже делаем. каждый второй скрин который ему показываешь-фотожаб, каждая запись боя которую ему показываешь-чужая. любой факт/аргумент/аксиома/математический закон 2+2=4 (будь то разжевывание элементарного или пояснение с пруфами на источники) сразу объявляется ересью и сопровождается его попытками дозвониться в Ватикан.

по теме: рас уж зашла речь о доходах то я смело могу утверждать что тут за любой режим игры можно вывезти куда больше тупо стоя на базе чем в тундре/вот после активного боя. здесь я в ноябре за случаянный афк(у нас сменился провайдер и мрак(а точнее пинг) в играх теперь невообразимый) я вывез сотку, играл на вобле, прем/бустеры отсутствовали. в тундре за 19 килов(8 танков все остальное вертолеты) я еле наскреб 89 к деревянных при условии что играл на премиум танке и под премом. и это грязными

---------- Сообщение добавлено 30.01.2020 в 00:02 ----------

Цитата Сообщение от IFANTOMI Посмотреть сообщение
    Хочешь сказать,что гуано 0.2 затеяли обсиды,а бедное мыло ни сном ни духом?Предположим,тогда почему,как только стало понятно,что 0.2 это гуано,(а понятно это стало сразу,ещё в 0.19),мыло не отменило эти изменения,и не откатило до 0.18?Вместо этого,мыло продолжило клепать 0.20,убеждая что всё прекрасно.Ну а нерф ящиков и их содержимого,это уж точно заслуга мыловарни.
    Показать
    ну давай подумаем... до октября 18 года б 2.0 как по мне был отличной штукой. потом да запоганили. нерф ящиков произошел после того как мыло накачало их халявой в 0.20(вроде бы как. могу путать с 0.21). я хорошо помню пол года према и горы платиновых бустеров. таких халявных подгонов больше ни у кого не было.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Цитата Сообщение от FD2017 Посмотреть сообщение
    не обращай внимания на него, это местный блаженный... генерирует такую чушь, что порой диву даёшься
    Показать
    Ясно, я в принципе так уже подумал.

Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    по теме: рас уж зашла речь о доходах то я смело могу утверждать что тут за любой режим игры можно вывезти куда больше тупо стоя на базе чем в тундре/вот после активного боя. здесь я в ноябре за случаянный афк(у нас сменился провайдер и мрак(а точнее пинг) в играх теперь невообразимый) я вывез сотку, играл на вобле, прем/бустеры отсутствовали. в тундре за 19 килов(8 танков все остальное вертолеты) я еле наскреб 89 к деревянных при условии что играл на премиум танке и под премом. и это грязными
    Показать
    Здесь уместно было бы сравнить стоимость техники и модулей, а то не все в курсе, что там сколько стоит.

Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    Здесь уместно было бы сравнить стоимость техники и модулей, а то не все в курсе, что там сколько стоит.
    Показать
    Здесь своих приколов хватает вроде того, что у Абрамсов 9 и 10 уровней КАЗ обычный на 6 зарядов от ракет только стоит дороже, чем на 10-ой Меркаве супер-пупер КАЗ от ракет и снарядов!

Morriorus -- Не вешай 1974Dima ему лапшу на уши, сейчас на базе тупо ни кто не стоит потому то вынесут в ангар моментом.

---------- Сообщение добавлено в 10:26 ----------

Morriorus -- Что ты чюжие скрины выставлял тебя поймали на этом игроки а не я. Что нашёл кому пожалиться.

+ Ответить в теме
Страница 147 из 188 ПерваяПервая ... 47 97 137 145 146 147 148 149 157 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права