+ Ответить в теме
Страница 140 из 178 ПерваяПервая ... 40 90 130 138 139 140 141 142 150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,391 по 1,400 из 1774

Тема: Совсем игра теряет интерес

Цитата Сообщение от 1974Dima Посмотреть сообщение
    Извиняюсь,если не совсем в тему,высказаться хотелось,накипело....
    Показать
    Тут, как бы, тема для жалоб (игроки могут выпустить пар о том, что им в игре не нравится) и ее пока не закрывают.

Игра превратилась в чистое вытягивание денег.
    Показать
    Понял это еще лет 5-6 назад, когда играя даже на 8 уровне можно было улетать в минус даже на прем танке (без использования сербоголды). Потому и ушел оттуда. Но и тут сейчас ситуация тяжелая для новичков, если сравнивать с тем что было 2-3 года назад. Если према нет, то кредиты копятся медленно. На линейную технику и ее модуля еще кредитов хватит, а вот захочешь купить доп оборудование и окажется, что доп оборудование может стоить половину стоимости самой машины.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

то что игра стала опять не пойми что актуально, все эти улучшения не пойми к чему и напоминают бред наркоманский ... вопрос же следующий
    играю в последнее время и тихо ахрениваю, стреляю взрыв техники противника, и ничего никому не идёт в счёт, но чётко видно что падание было моё, ладно бы раз или два в разных играх списать можно, что кто выстрелил чуть раньше, НО сегодня, только что 4 раза ситуация, вечером вчера тоже 3-4 раза, опять же не пойми как вычисляется возможность пробития, зелёным горит, стреляешь "не пробито" это на максимальном приближении, стоит стрелять на слабом увеличении просто в точку на дальней дистанции, 100% уничтожение с первого выстрела

вы не картинки ребята делайте, плевать с колокольни нам на новый год китайский и прочую офрмляловскую фигню, как это вообще вырубить, что бы ангар под наркотический бред по желанию разрабов не менялся ?

вы это исправляйте и выкиньте нафиг все эти никому не нужные ботвы
    Последний раз редактировалось o4kareg; 27.01.2020 в 09:04. Причина: 3.3

Я тут както стелял с Чела10 в ПЛ в борт 4 раза -и не пробил!Это что-шутка а!Считаю надо удалить с форума все,кроме Бака(побрехать).А разрабы должны делать свою игру как им хочеться(на всех нытиков не угодишь).А будут делать неправильно-есть другие игры!

Цитата Сообщение от bubasa Посмотреть сообщение
    как это вообще вырубить, что бы ангар под наркотический бред по желанию разрабов не менялся ?
    Показать
    Открываешь настройки, самая первая вкладка, смотришь внизу "ангар" и выбираешь "упрощенный".

Наслаждаешься экраном только с танчиком.

---------- Сообщение добавлено в 13:57 ----------

Цитата Сообщение от u_93e81afe85 Посмотреть сообщение
    Я тут както стелял с Чела10 в ПЛ в борт 4 раза -и не пробил!
    Показать
    Было похожее, только этот польский картоний 3 раза пробить не мог бронебойным из челика. Самое обидное, что сообщалось именно "не пробил". Был бы "рикошет" не так обидно было бы.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

Пока мне всё нравится и отличия от WOT вижу,больше в лучшую сторону. Единственное так же- это бывают быстрые,глупые бои с поражениями.Так я в принципе к этому готов был. В WOT разработчикам надо экономическую политику пересматривать,в чём я сильно сомневаюсь,что они это делать будут.Всё,что там не возьми, в пользу только именно разработчиков,но не игрокам. Завалили подарками после боя-бонус на прокачку экипажа и т.д. Дайте 25,50% дополнительных кредитов за бой.Нет,дают то,что не надо особо.Бывает конечно и дают,но крайне редко.Понятно,что им зарабатывать надо,они и так поднялись хорошо,но надо и о клиентах думать.
    Кое как без према играл до последнего,пока уже продавать стало не чего и на ремонт уже денег нет. А премиумный танк мой Лёву частенько к 10 уровню кидают и куда там на нём?Да,можно отдать деньги людям за реально проделанный труд и отношение к игрокам,но не в этом случае.Игра превратилась в чистое вытягивание денег.
    Извиняюсь,если не совсем в тему,высказаться хотелось,накипело....
    Показать
    лол им это амеры еще 5 лет назад говорили, типа зачем я выкачивал 10 лвл если я не могу взять и просто на нем покататься, а теперь и до наших дошло XD

Модератор паблика Аватар для Horrorcore
    Ушёл с W.O.T. совсем,удалил аккаунт.Было 33 тыс. боёв,9 лет отдал игре,с самого её начала.Скоро за горючее в этой игре деньги брать будут,играть уже не возможно,даже с премом в лучшем случае при поражении при своём остаёшься,снаряды дорогущие,а средний урон за бой у меня хороший был в статистике.Про прокачку техники и экипажа вообще молчу.А голда? 7 и 8 уровень покупает голду и шьёт тебя на 10 уровне спокойно. Игра донатная и без премиума не докачаться до 10 лвл. Какие-то постоянные обновления с ног на голову,нерфы танков,в том числе и премиумных,глупые рикошеты.
    Пришёл сюда,до 100 боёв привыкал только после тех танков,сейчас на данный момент Armored Warfareс очень нравится. С 5 уровня вообще стало интересно играть.Даже уже купил два танка 6 уровня.Играется как-то спокойно,без мондража. Ну а там посмотрим.....
    Показать
    9 лет потребовалось человеку, чтобы понять, что картошка - донатная помойка.
    если ты пришел сюда пожаловаться на свою нелегкую жизнь - мне тебя нисколько не жалко.
    страдай.

"Правильная подпись."(с) Ascxentectic

Цитата Сообщение от fillimor Посмотреть сообщение
    Так вот где средства отжимают, оказывается.
    Показать
    Сами отдаём.....

Ушёл с W.O.T. совсем,удалил аккаунт.Было 33 тыс. боёв,9 лет отдал игре,с самого её начала.Скоро за горючее в этой игре деньги брать будут,играть уже не возможно,даже с премом в лучшем случае при поражении при своём остаёшься,снаряды дорогущие,а средний урон за бой у меня хороший был в статистике.Про прокачку техники и экипажа вообще молчу.А голда? 7 и 8 уровень покупает голду и шьёт тебя на 10 уровне спокойно. Игра донатная и без премиума не докачаться до 10 лвл. Какие-то постоянные обновления с ног на голову,нерфы танков,в том числе и премиумных,глупые рикошеты.
    Пришёл сюда,до 100 боёв привыкал только после тех танков,сейчас на данный момент Armored Warfareс очень нравится. С 5 уровня вообще стало интересно играть.Даже уже купил два танка 6 уровня.Играется как-то спокойно,без мондража. Ну а там посмотрим.....
    Показать
    ахахаха... здесь бы у тебя за 33к боёв было бы пару миллиардов лишних кредитов(если ты не рукожоп конечно)

Цитата Сообщение от Horrorcore Посмотреть сообщение
    9 лет потребовалось человеку, чтобы понять, что картошка - донатная помойка.
    если ты пришел сюда пожаловаться на свою нелегкую жизнь - мне тебя нисколько не жалко.
    страдай.
    Показать
    А что за тон уважаемый,или для Вас это норма общения? Видите себя подобающе "смотрящему" тут,если конечно воспитание позволяет.И не ТЫкайте хотя-бы с первого раза,возраст людей уважайте,мы "водку" не пили вместе и гусей не пасли,выглядите не лучшим образом.
    И не пишите ерунду,что..... игра в танки-это жизнь не лёгкая???это просто игра,а не первая необходимость,да слава богу всё у меня....Не 9 лет, около 5 лет в принципе не особо напрягало,особенно первое время,когда игра только вышла,да и прем когда-то 300 р стоил и не было столько обновлений с нововведениями.А бросать жалко было из-за вложенных средств и нервов.
    ---------- Сообщение добавлено в 18:17 ----------

Цитата Сообщение от FD2017 Посмотреть сообщение
    ахахаха... здесь бы у тебя за 33к боёв было бы пару миллиардов лишних кредитов(если ты не рукожоп конечно)
    Показать
    Слишком ""легко" тоже не интересно.Если закрыть глаза на экономическую составляющую WOT,то игра-то довольно хорошая и сделана не плохо. Здесь,в Армаде, я заметил ощутимую разницу с танком,который даже на один уровень выше,особенно у ТТ. В игре я сейчас просто отдыхаю,интересно поиграть после рабочей недели и голова не забита,как прокачивать и на что следующий танк покупать.И режимов много.
    Последний раз редактировалось 1974Dima; 26.01.2020 в 21:04.

1974Dima - [голова не забита,как прокачивать и на что следующий танк покупать} А на чём же ты играеш? Или ты уже всё купил? 10 уровня технику то же купил? Или у тебя только 2-3 уровни и ты доволен?

+ Ответить в теме
Страница 140 из 178 ПерваяПервая ... 40 90 130 138 139 140 141 142 150 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права