+ Ответить в теме
Страница 139 из 166 ПерваяПервая ... 39 89 129 137 138 139 140 141 149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,390 из 1651

Тема: Совсем игра теряет интерес

Цитата Сообщение от sslovey Посмотреть сообщение
    Это ты не понял, у меня голды накопилось что около 22000 тысч и я её не покупал, Но проблема в то что я не знаю на что её тратить. Потому как прем статуса накоплено на 2 года вперед ускорителей около 1000, жетонов ну ХЗ тысяч 5 а может и 10.
    даже этот марафон мне достался как новогодний подарок от мыла (СПАСИБО ммилу за подарок.)
    Показать
    Фигня вопрос, с соседней игре после ввода торговой площадки где можно модули и компоненты продавать и покупать и перепродавать за голду, я напродовал тысяч на 500...
    Там был полноценный аукцион, купи, продай, перепродай.
    Все самые топовые корабли и прем на 10 лет вперед, все было без проблем кто шарил. Еще и на лево уходило 2\3 за реал
    Последний раз редактировалось EmpireOfTerran; 21.01.2020 в 19:06.

Цитата Сообщение от Tigrul9 Посмотреть сообщение
    У тебя нос пробил монитор когда только что вырос. Даже если там и есть какой то шанс на не временный прем, там явно 1 на миллиард.
    Показать
    Если чего-то не знаешь, лучше спроси, а то можешь опять глупость ляпнуть. Постоянные премтанки берутся из сундуков за контракты.

Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    Если чего-то не знаешь, лучше спроси, а то можешь опять глупость ляпнуть. Постоянные премтанки берутся из сундуков за контракты.
    Показать
    Ты написал из сундуков, а что то не знаю я. По умолчанию конечно подразумеваются в разговоре не стандартные сундуки. Если это конечно ирония что обычные сундуки на столько жалкие по наградам, что их и сундуками уже не считают то наверное да, я не шарю.
    Последний раз редактировалось Tigrul9; 22.01.2020 в 08:21.

Плюс 1 такой танк я случайно продал(в сапорте естественно послали это же сапорт Мейлру).
    Показать
    К стати, не понимаю смысла в продаже прокаченной техники. Это же не конкуренты, где каждый слот под машину надо отдельно покупать за золото. Тем более в новом марафоне появились задания на технику с 4 по 10 уровень. Фильтрик включил на нужный уровень и выполняешь задания. А если продал, то опять все покупать? Даже времянки, которые давали, не возвращаю. Просто в резерв их определяю, пусть там стоят - вдруг пригодятся (багнется что-то у разработчиков и времянка превратится в постоянный).
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение
    К стати, не понимаю смысла в продаже прокаченной техники. Это же не конкуренты, где каждый слот под машину надо отдельно покупать за золото. Тем более в новом марафоне появились задания на технику с 4 по 10 уровень. Фильтрик включил на нужный уровень и выполняешь задания. А если продал, то опять все покупать? Даже времянки, которые давали, не возвращаю. Просто в резерв их определяю, пусть там стоят - вдруг пригодятся (багнется что-то у разработчиков и времянка превратится в постоянный).
    Показать
    Ну это не тайна могу тебе рассказать как все было.

У меня была прокачана ветка Челиков и очень долго не заходил. Зайдя в игру и обнаружив у себя Аль Хусейн, я подумал что это какой то танк временный который дали по какой то акции(понятно что внимательно я в ситуацию не вник) и нажал продать его, так как я не люблю эти временные танки не понимаю их смысла. Потом случайно посмотрел на ветку Челиков и до меня дошло, что это был компенсированный уникальный танк, который дали тем у кого было прокачано. Я тогда в сапорт Мейлру ни разу не писал, опасаясь зная его репутацию, ну думаю попробую попросил отменить продажу по невнимательности, естественно был послан, мемы про сапорт Мейлру они не на пустом месте взялись. Я кстати написал туда второй раз по поводу заданий БП и там разыгралась целая комедия типа фарс, про которую напишу в длинопосте про БП и игру в 20м году как добью марафон.

Ушёл с W.O.T. совсем,удалил аккаунт.Было 33 тыс. боёв,9 лет отдал игре,с самого её начала.Скоро за горючее в этой игре деньги брать будут,играть уже не возможно,даже с премом в лучшем случае при поражении при своём остаёшься,снаряды дорогущие,а средний урон за бой у меня хороший был в статистике.Про прокачку техники и экипажа вообще молчу.А голда? 7 и 8 уровень покупает голду и шьёт тебя на 10 уровне спокойно. Игра донатная и без премиума не докачаться до 10 лвл. Какие-то постоянные обновления с ног на голову,нерфы танков,в том числе и премиумных,глупые рикошеты.
    Пришёл сюда,до 100 боёв привыкал только после тех танков,сейчас на данный момент Armored Warfareс очень нравится. С 5 уровня вообще стало интересно играть.Даже уже купил два танка 6 уровня.Играется как-то спокойно,без мондража. Ну а там посмотрим.....
    Последний раз редактировалось 1974Dima; 25.01.2020 в 22:47.

Цитата Сообщение от 1974Dima Посмотреть сообщение
    Ушёл с W.O.T. совсем,удалил аккаунт.Было 33 тыс. боёв,9 лет отдал игре,с самого её начала.Скоро за горючее в этой игре деньги брать будут,играть уже не возможно,даже с премом в лучшем случае при поражении при своём остаёшься,снаряды дорогущие,а средний урон за бой у меня хороший был в статистике.Про прокачку техники и экипажа вообще молчу.А голда? 7 и 8 уровень покупает голду и шьёт тебя на 10 уровне спокойно. Игра донатная и без премиума не докачаться до 10 лвл. Какие-то постоянные обновления с ног на голову,нерфы танков,в том числе и премиумных,глупые рикошеты.
    Пришёл сюда,до 100 боёв привыкал только после тех танков,сейчас на данный момент Armored Warfareс очень нравится. С 5 уровня вообще стало интересно играть.Даже уже купил два танка 6 уровня.Играется как-то спокойно,без мондража. Ну а там посмотрим.....
    Показать
    Тут далеко не ушли...Старые премы и прокачиваемая техника также подвержены нерфу в угоду новым,путём якобы багов или не озвученных нерфоф. Прокачатся легче и быстрей до топов,в минус не уходиш.
    Последний раз редактировалось ProSatanas; 26.01.2020 в 02:50.

152 мм Аватар для stranger65
    ну думаю попробую попросил отменить продажу по невнимательности
    Показать
    А чего обратно-то не выкупил? Он же линейный, продаётся за серебро

Цитата Сообщение от ProSatanas Посмотреть сообщение
    Тут далеко не ушли...Старые премы и прокачиваемая техника также подвержены нерфу в угоду новым,путём якобы багов или не озвученных нерфоф. Прокачатся легче и быстрей до топов,в минус не уходиш.
    Показать
    Пока мне всё нравится и отличия от WOT вижу,больше в лучшую сторону. Единственное так же- это бывают быстрые,глупые бои с поражениями.Так я в принципе к этому готов был. В WOT разработчикам надо экономическую политику пересматривать,в чём я сильно сомневаюсь,что они это делать будут.Всё,что там не возьми, в пользу только именно разработчиков,но не игрокам. Завалили подарками после боя-бонус на прокачку экипажа и т.д. Дайте 25,50% дополнительных кредитов за бой.Нет,дают то,что не надо особо.Бывает конечно и дают,но крайне редко.Понятно,что им зарабатывать надо,они и так поднялись хорошо,но надо и о клиентах думать.
    Кое как без према играл до последнего,пока уже продавать стало не чего и на ремонт уже денег нет. А премиумный танк мой Лёву частенько к 10 уровню кидают и куда там на нём?Да,можно отдать деньги людям за реально проделанный труд и отношение к игрокам,но не в этом случае.Игра превратилась в чистое вытягивание денег.
    Извиняюсь,если не совсем в тему,высказаться хотелось,накипело....
    Последний раз редактировалось 1974Dima; 26.01.2020 в 11:29.

420 мм Аватар для fillimor
    Цитата Сообщение от 1974Dima Посмотреть сообщение
    В WOT разработчикам надо экономическую политику пересматривать.
    Игра превратилась в чистое вытягивание денег.
    Извиняюсь,если не совсем в тему,высказаться хотелось,накипело....
    Показать
    Так вот где средства отжимают, оказывается.
    Таких не берут в водолазы.
    Водолаз водолазу друг товарищ и брат
    Назвался водолазом? Полезай!
    Аквалангисты - это ХОРОшо!!!

+ Ответить в теме
Страница 139 из 166 ПерваяПервая ... 39 89 129 137 138 139 140 141 149 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права