+ Ответить в теме
Страница 136 из 166 ПерваяПервая ... 36 86 126 134 135 136 137 138 146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,351 по 1,360 из 1651

Тема: Совсем игра теряет интерес

Цитата Сообщение от Tigrul9 Посмотреть сообщение
    Когда не было заданий или они бесплатно раз в день сбрасывались?)
    Показать
    Да причем тут задания вообще. Как раз в год твоей регистрации, в 2016. У игры еще были какие-то перспективы и никто не знал, что ее запорят криворукие и ленивые Obsidian.

Добавлю ложку меда в бочку с дегтем)))
    Все таки справедливости ради надо отметить, что все испытания и задания, кроме жнеца вполне вменяемые. Ну во всяком случае по сравнению с прошлыми марафонами.
    Я в летнем не участвовал , но участвовал в первых двух, и до сих пор помню как у меня подгорало от заданий по типу затарань 10 ботов в одном бою ПВЕ. Или отстрелить 25 гусинец, или 25 стволов фугасами в ПВП. Прям глотку хотелось перегрызть тому кто эту дичь придумал.

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    Господа танкисты, отставить бокс по переписке. Зачищено.
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

Цитата Сообщение от sslovey Посмотреть сообщение
    Все таки справедливости ради надо отметить, что все испытания и задания, кроме жнеца вполне вменяемые. Ну во всяком случае по сравнению с прошлыми марафонами.
    Я в летнем не участвовал , но участвовал в первых двух, и до сих пор помню как у меня подгорало от заданий по типу затарань 10 ботов в одном бою ПВЕ. Или отстрелить 25 гусинец, или 25 стволов фугасами в ПВП. Прям глотку хотелось перегрызть тому кто эту дичь придумал.
    Показать
    невменяемое задание на убиение поджегами и тд когда всех таких убивателей понерфили в хламину с этой стороны, вот это полная дичь

Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Да причем тут задания вообще. Как раз в год твоей регистрации, в 2016. У игры еще были какие-то перспективы и никто не знал, что ее запорят криворукие и ленивые Obsidian.
    Показать
    При всем, сейчас на 1й лвл ходят выполнять задания. Просто так там не играют.
    Все таки справедливости ради надо отметить, что все испытания и задания, кроме жнеца вполне вменяемые.
    Показать
    То есть тебе норм что в игре находится задание которое невозможно выполнить, ты это считаешь нормальным и профессиональным?
    Я даже не спрашиваю со стороны логики, что типа такая награда маленькая она и не должна предполагать какого то серьезного напряга, это не 1000 золота чтобы там задницу рвать себе.

Товарисчи играки, вы меня сильно не пеняйте, я ж как и вы люто ненавижу мыло просто патамучто ....
    Я просто высказал свое мнение по поводу заданий этого марафона, и считаю их более адекватными по сравнению с прошлыми марафонными заданиями в которых я принимал участие.

---------- Сообщение добавлено в 18:15 ----------

Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    невменяемое задание на убиение поджегами и тд когда всех таких убивателей понерфили в хламину с этой стороны, вот это полная дичь
    Показать
    я на эти задания давно забил. все равно то что выпадает из ящиков мне не нужно..

А я как подумаю что еще фармить надо на бредли этот, чисто раз уж делаю бп, прям что то подташнивает ноги подкашиваются, хочется убежать в бар и не возвращаться к компу)

Товарисчи играки, вы меня сильно не пеняйте, я ж как и вы люто ненавижу мыло просто патамучто ....
    Я просто высказал свое мнение по поводу заданий этого марафона, и считаю их более адекватными по сравнению с прошлыми марафонными заданиями в которых я принимал участие.
    Показать
    Прогресс в лучшую сторону все же есть. Тут спорить трудно. Взять хотя бы те же задания раз в 3 дня на 600 монет. Самое главное в них - они разные для каждого игрока. По-этому игроки не мешают друг другу во время их выполнения. Далее, добавили условие по уровням техники. Что есть то же хорошо - народ опять стал играть на уровнях о которых давно забыл (или на них забил). Но вот задания в серии "Испытания"... тут халтура явная.

---------- Сообщение добавлено в 18:14 ----------

Цитата Сообщение от Tigrul9 Посмотреть сообщение
    А я как подумаю что еще фармить надо на бредли этот, чисто раз уж делаю бп, прям что то подташнивает ноги подкашиваются, хочется убежать в бар и не возвращаться к компу)
    Показать
    Марафон прохожу по принципу "получилось - хорошо, не получилось - ну и фиг с ним". Тем более, что этот марафон можно было запустить за золото полученное в игре, чем и воспользовался.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

105 мм Аватар для VDVARMY38
    Хотелось бы услышать какой то вменяемый ответ от кого то из приближённых к разработчикам игры, раз этого не дождёшься от центера подтёрки - карта "Кобра", отыграли четыре боя на ней сегодня, и постоянно одна и та же не понятная ситуёвина, быстро уничтожили всех ботов и захватили все три точки, на таймере остаётся 30 секунд до окончания данной миссии - ботов нет, через 10 секунд стали появляться боты и бой завершён. Опять кто то что то накосячил ? Обычно боты появлялись после захвата третьей точки практически сразу и двигали с двух направлений, а сегодня у них выходной сделали ?

Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    Показать
    В пве вилке разрабы все прикрутили обратно как было (никого об этом не оповещая).

+ Ответить в теме
Страница 136 из 166 ПерваяПервая ... 36 86 126 134 135 136 137 138 146 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права