+ Ответить в теме
Страница 135 из 166 ПерваяПервая ... 35 85 125 133 134 135 136 137 145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,350 из 1651

Тема: Совсем игра теряет интерес

Нет ни какой арифметикики. Есть только жадность мыла в игре. И Арифметика тут не причём. А задания - дебильные это факт. Скрин это фотошёп . Дурить нас не надо,

Цитата Сообщение от Isobar Посмотреть сообщение
    Нет, это проблема игроков. У них сложности с арифметикой.
    Показать
    Я, пожалуй, подожду скрина, сможет ли кто-то выполнить это задание в столкновении.

Ребята не ругайтесь.Я дошел до 41 уровня с чистой рожей.Потом просто надоело.Купил 25к монет.Остаток уровней добил сам.Выматывает все это.Испытания многие неадекватные.Зато сейчас игаю как попало и что зайдет.Красота!Марафон неплохой в принципе(но много недоработок).А самое интересное что главный приз как то не тянет на главный!И есть разочарование в марафоне вообще(как в таковом).Если можно было бы я подарил бы монеты которые остануться кому то.

чет мне странно наблюдать ваши страдания... за 38 дней прошел марафон не вложив ни рубля, играя по 10-20 боев в день. без сомнений мне хватит монеток на бредли из ящика, и даже лишних куча пропадёт зря надеюсь успею получить и 3ий(помимо страйкера адатса) ящик с каким нибудь премом.

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от u_93e81afe85 Посмотреть сообщение
    Ребята не ругайтесь.Я дошел до 41 уровня с чистой рожей.Потом просто надоело.Купил 25к монет.Остаток уровней добил сам.Выматывает все это.Испытания многие неадекватные.Зато сейчас игаю как попало и что зайдет.Красота!Марафон неплохой в принципе(но много недоработок).А самое интересное что главный приз как то не тянет на главный!И есть разочарование в марафоне вообще(как в таковом).Если можно было бы я подарил бы монеты которые остануться кому то.
    Показать
    Мне кажется что главный очень неплох (хотя у меня его еще нет).
    Ну смотрите. Играем в ПВЕ. В какой то бой попадают Армата, Абраша 10, Каттаб, я на Об 490 и что то еще. Всех выносим выиграли. В послебоеовй стате - у меня второе место на 24 тысячи урона, у Арматы и Абраши по 20, а у каттаба 32. И так несколько похожих боев подряд. А это уже понерфленный Каттаб.
    И тут вывод - Каттаб по прежнему лучше чем все танки в игре в т.ч. и главный приз прошлого марафона Об 490.

И хочется его как можно быстрее получить, потому что к концу марафона он может оказаться вдруг чем то вроде Об 490. Т.е. просто неплохим таким танком, но совсем не выдающимся.

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от LeonF100 Посмотреть сообщение
    Нет ни какой арифметикики. Есть только жадность мыла в игре. И Арифметика тут не причём. А задания - дебильные это факт. Скрин это фотошёп . Дурить нас не надо,
    Показать
    вот то чувство когда даже ковши это задание осилили...
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Ты лучше покажи скрин как ты Жнеца выполнил хотя бы на 6 уровне, где надо убить 7 врагов в ПВП или по 35 в ПВЕ или Столкаче
    Показать
    Открою тайну, жнеца до 8-9 убийств можно сделать на 1-2 уровне в стандартном бою, там вместо игроков - боты, почти всегда, редко когда бывает по 1 игроку.
    Да и вообще, жнец и торнадо это единственные испытания которые сложно выполнить без договорняка целиком, остальные же без проблем пройдены за 2-3 дня с момента их появления.
    Проблем с получением 50 уровня я лично не испытал никаких, меньше месяца каждодневного онлайна и половина испытаний.
    Уже успел слить 8100 монет на пропуск одного задания свободы и коробок 6 купить

200 заданий\испытаний не уверен что сделаю, потому что облик freedom какой то не очень...но монеты по прежнему краблю и солью на коробки, вдруг что стоящее выпадет.
    Пока сделано 115.
    Последний раз редактировалось EmpireOfTerran; 20.01.2020 в 05:37.

Цитата Сообщение от Isobar Посмотреть сообщение
    О чем ты хочешь поспорить? Бредика можно прокачать и без топ-жнеца.
    Показать
    То есть ты себя считаешь вменяемым человеком, рассуждая о том что в игре нормально наличие задания на 60 фрагов в пвп в Столкновении?) То есть фактически наличие этого задания ворует у игроков монеты, потому что адекватное на его месте игрок мог бы сделать.
    Цитата Сообщение от EmpireOfTerran Посмотреть сообщение
    Открою тайну, жнеца до 8-9 убийств можно сделать на 1-2 уровне в стандартном бою, там вместо игроков - боты, почти всегда, редко когда бывает по 1 игроку.
    Показать
    Боев без игроков не бывает. минимум 1 иногда 2, сделано видимо специально, тыб в игру попробовал поиграть прежде чем врать на форуме) Никогда ты там 10 фрагов не сделаешь надежно потому что боты тоже стреляют друг в друга, ты не 1 на 10 воюешь. Мне по моему 9 удавалось 1 раз.

К тому же зачет заданий это видимо баг, у меня случилась интересная переписка с сапортом по поводу не зачтенных заданий(выложу в длиннотеме по итогам марафона как Каатб добью) на 1м лвле в пвп, оказывается что все боты не должны засчитываться в варианте пвп заданий. По мнению сапорта естественно, в игре в требованиях к заданию ничего такого нет, там вобще нет ни слова про уровень, кроме финальной ветки которая только на 9-10 ну и дейликов которые тоже по уровням разбиты.
    Последний раз редактировалось Tigrul9; 20.01.2020 в 09:50.

А ведь когда-то в пвп на 1-2 уровне собирались полные команды. Эх.

Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    А ведь когда-то в пвп на 1-2 уровне собирались полные команды. Эх.
    Показать
    Когда не было заданий или они бесплатно раз в день сбрасывались?)

+ Ответить в теме
Страница 135 из 166 ПерваяПервая ... 35 85 125 133 134 135 136 137 145 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права