+ Ответить в теме
Страница 134 из 166 ПерваяПервая ... 34 84 124 132 133 134 135 136 144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,331 по 1,340 из 1651

Тема: Совсем игра теряет интерес

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    С чего разработчик вообще сравнял ПВЕ и Столкач? Почему у него одинаковые условия для данных 2-х режимов? И почему он не привел еще и СО отдельно?

---------- Сообщение добавлено в 15:03 ----------

Цитата Сообщение от Isobar Посмотреть сообщение
    Кому должен разработчик? Тебе-то какая печаль? У тебя "нет времени на большее и желания собственно то же. " (ц)
    Показать
    Мне долже и другим кто 300 рублей заплатил. Условия должны быть прозрачными а описание полным.

Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Мне долже и другим кто 300 рублей заплатил. Условия должны быть прозрачными а описание полным.
    Показать
    Скрины с прогрессом в студию. Не стесняйся. Очень хочется посмотреть, как ты выполнил задания с максимально понятным описанием.

Isobar - ясно что штрейбрехер мыла. Но ты хоть обьясни чтонет дохода в игре. Врать ненадо мы этого насмотрелись.

Цитата Сообщение от LeonF100 Посмотреть сообщение
    Isobar - ясно что штрейбрехер мыла. Но ты хоть обьясни чтонет дохода в игре. Врать ненадо мы этого насмотрелись.
    Показать
    Леня, чтобы получить кредиты, нужно фармить. Или эта мысль тебе не очень понятна?

Мне интересно кака ты будеш формить без всех боусов и плюшек? Вопрос для несознательных людей. Как Isobar .

Цитата Сообщение от LeonF100 Посмотреть сообщение
    Мне интересно кака ты будеш формить без всех боусов и плюшек? Вопрос для несознательных людей. Как Isobar .
    Показать
    Бонусы и плюшки нужно тоже фармить. Очевидно, тебе это недоступно.

Если ты не в состоянии выполнить марафонные задания - это не проблема марафона и заданий.
    Показать
    Насчет задания на 50-60 фрагов в столкновении я бы поспорил. Да хотя бы 30-40.

Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    Насчет задания на 50-60 фрагов в столкновении я бы поспорил. Да хотя бы 30-40.
    Показать
    О чем ты хочешь поспорить? Бредика можно прокачать и без топ-жнеца.

О чем ты хочешь поспорить? Бредика можно прокачать и без топ-жнеца.
    Показать
    О том, что в данном случае это проблема именно задания, а не игроков. Хотя оно и не обязательное, да.

Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    О том, что в данном случае это проблема именно задания, а не игроков. Хотя оно и не обязательное, да.
    Показать
    Нет, это проблема игроков. У них сложности с арифметикой.

+ Ответить в теме
Страница 134 из 166 ПерваяПервая ... 34 84 124 132 133 134 135 136 144 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права