+ Ответить в теме
Страница 130 из 166 ПерваяПервая ... 30 80 120 128 129 130 131 132 140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,291 по 1,300 из 1651

Тема: Совсем игра теряет интерес

105 мм Аватар для u_15e19a2552
    Цитата Сообщение от nutsHENGEHOG Посмотреть сообщение
    И в какую-же эту соло-игру про современные танки вы бы порекомендовали сыграть, где можно скатать и на "Абрамсах", и на "Леопардах", и на "Тазах", и где тоже есть ПВЕ? Что-то не повидал я раньше подобных игрушек. :-/
    Показать
    Увы, таких игр нет.
    Есть шутеры от первого лица, где можно на некоторых современных танках покататься, но там онли ПвП и всё же, это в первую очередь шутеры.
    0.18 приди, онлайн подними

Horrorcore-а кто простите учитывает мое удовольствие?Надо срочно менять принцип плюшек в ПВЕ!Прос....л бой-ничего не получил(кроме честных опыта и серы своей).А медальки и сундуки от заданий побоку!Играй лучше и думай чаще!Вот тогда будет интереснее играть и намного!

---------- Сообщение добавлено в 14:22 ----------

А взводом я никогда не играл(несмотря на постоянные предложения) и не буду-я индивидуалист.

Модератор паблика Аватар для Horrorcore
    Цитата Сообщение от u_93e81afe85 Посмотреть сообщение
    Horrorcore-а кто простите учитывает мое удовольствие?Надо срочно менять принцип плюшек в ПВЕ!Прос....л бой-ничего не получил(кроме честных опыта и серы своей).А медальки и сундуки от заданий побоку!Играй лучше и думай чаще!Вот тогда будет интереснее играть и намного!

---------- Сообщение добавлено в 14:22 ----------

А взводом я никогда не играл(несмотря на постоянные предложения) и не буду-я индивидуалист.
    Показать
    тебе что ли решать, кому и как играть? варианты я тебе дал выше.
    что-то не нравится? твои проблемы. В игру играют люди с разным скиллом. Кто-то нагибает всё и всё через месяц после начала игры, а кто-то как катал 4 года воланчиком, так и продолжает катать.
    Я уже предлагал идею, что если кто слился из команды. а остальные 4 игрока победили - никому ничего не давать.
    Как говорится
    Цитата Сообщение от u_93e81afe85 Посмотреть сообщение
    Играй лучше и думай чаще!Вот тогда будет интереснее играть и намного!
    Показать

"Правильная подпись."(с) Ascxentectic

Horrorcore --Твоё предложение не уместно и неиграбельно. Если игрока сервак выкинул из игры то причём команда? Если заглючил интернет то причём команда? И если игра заблокировала технику то причём команда? Или тебе лиж бы что-то ляпнуть? Создать движуху?

Вот прошёл ещё один годик игры. А улучшений нет. За бой в ПВЕ почти ничего не дают, прибыль почти на 0. Дают одни жетоны от которых мало толку. А выот премиумные дни почти не дают. А 31 Декабря разработчики вобще замёрзли. Дали штук 5 танчиков в аренду на 3 дня, а товар оказался просроченым. Аренда то давно закончилась. Зато везде рекламируют купи танчик, купи кейс за рубли а потом прикрыли операционку 32 битную и на пороге ещё ограничения в виде HD. Ну и зачем покупить что-то в игре если тебя завтро из неё выкинут?

купи и получи фигу два раза ,я забил на купить , игра стала худшей клон картохи

Добью понерфленный каатб напишу длиннопост/длиннотему на тему, осталось 5 лвлов домучить)

AW оказался единственной онлайн игрой(включая игры самой Мейлру) где на нг праздники не было бонусов, и это показательно и говорит о многом красноречиво.

Цитата Сообщение от Tigrul9 Посмотреть сообщение
    AW оказался единственной онлайн игрой(включая игры самой Мейлру) где на нг праздники не было бонусов, и это показательно и говорит о многом красноречиво.
    Показать
    Ты про новогодний календарь забыл. Плюс в середине этой недели без всяких объявлений на 3 дня включили бонус к кредитам.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение
    Ты про новогодний календарь забыл. Плюс в середине этой недели без всяких объявлений на 3 дня включили бонус к кредитам.
    Показать
    не на 3 дня, а на неделю. и оповещение было об этом.

Цитата Сообщение от FD2017 Посмотреть сообщение
    не на 3 дня, а на неделю. и оповещение было об этом.
    Показать
    А где было оповещение? В дискорде не заметил. На сайте не было.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

+ Ответить в теме
Страница 130 из 166 ПерваяПервая ... 30 80 120 128 129 130 131 132 140 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права