Страница 2 из 77 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 770

Тема: Старт марафона «Стальной кубок»

1.   #1
    Дежурный аккаунт Аватар для CharliZim

Старт марафона «Стальной кубок»

Танкисты!

Чемпионат мира по футболу 2018 в разгаре, и в честь этого знаменательного события мы приготовили для игроков «Проекта Армата» множество сюрпризов. В марафоне «Стальной кубок», который пройдет с 27 июня по 11 августа, вас ждут новый командир Джошуа Сигроув, уникальный премиум-танк FV4201 Chieftain Mk. 6, тематические декали и многое другое. Выполняйте несложные задания — и призы станут вашими!

Принять участие
    Дежурный и новостной аккаунт. Личные сообщения включены.

В ЛС рассматриваются только вопросы о модерации и блокировках на форуме. Куда обратиться в других случаях, можно узнать из этой записи.

Модератор Аватар для Sergu440
    Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    А в ПВП 175 попаданий для меня например нереально сделать.
    Показать
    Ой, я тя умаляю Техника от 3-го уровня... Берем какой-нить Объект 430/279- и вперед. Хоть кумулями, хоть фугами
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

Разделите на ПВЕ и ПВП. Пусть каждый сам решает где ему проходить марафон.Все равно не загоните игрока туда,где он не хочет играть.

Бывали ужасные акции и марафоны, но этот пожалуй их всех переплюнул. Первое же задание можно выполнить только в ПВП. Пока его не выполнишь другие задания не откроются. 50 токенов для пропуска задания нужно собирать минимум 10 дней, проводя по 5 часов в бою(!!!) каждый день. За все время марафона можно пропустить максимум 4 задания, и я категорически уверен, что заданий исключительно ПВПшных будет больше 4. Естественно(это же мыло) можно за донат решать проблему. Итого бесплатно танк получить нереально(если не хочешь играть в богомерзком ПВП, и тем более в столкаче если будут такие задания). При чем танк - мусорный чифтен 5 лвл, а не какая-нибудь армата-152, и таких вложений времени/нервов/денег не стоит.
    Этот марафон самый худший, и самый жадный за всю историю АВ.

420 мм Аватар для BlueBird11
    Цитата Сообщение от Sergu440 Посмотреть сообщение
    Ой, я тя умаляю Техника от 3-го уровня... Берем какой-нить Объект 430/279- и вперед. Хоть кумулями, хоть фугами
    Показать
    Нет, не получится))) Для меня ПВП это ужас ужасный..))) Сейчас вот вываливаются вечно задания ПВПешные, сделать не в состоянии от слова вообще.))

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

7 тыщ заплати и не надо качаться)))
    Декали даются за задания?
    Последний раз редактировалось LedoedKem; 28.06.2018 в 14:57.

420 мм Аватар для BlueBird11
    Цитата Сообщение от Mezegon Посмотреть сообщение
    Бывали ужасные акции и марафоны, но этот пожалуй их всех переплюнул. Первое же задание можно выполнить только в ПВП. Пока его не выполнишь другие задания не откроются. 50 токенов для пропуска задания нужно собирать минимум 10 дней, проводя по 5 часов в бою(!!!) каждый день. За все время марафона можно пропустить максимум 4 задания, и я категорически уверен, что заданий исключительно ПВПшных будет больше 4. Естественно(это же мыло) можно за донат решать проблему. Итого бесплатно танк получить нереально(если не хочешь играть в богомерзком ПВП, и тем более в столкаче если будут такие задания). При чем танк - мусорный чифтен 5 лвл, а не какая-нибудь армата-152, и таких вложений времени/нервов/денег не стоит.
    Этот марафон самый худший, и самый жадный за всю историю АВ.
    Показать
    После обновы в 0.25 я думаю и марафоны станут все такие..жадненькие))) И призов нормальных не будет, и задания или за донат или целыми днями в игре сиди и..))

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

ПВП режим это и столкач? скажите

14,5 мм Аватар для Elchior
    Цитата Сообщение от Testis Посмотреть сообщение
    Разделите на ПВЕ и ПВП. Пусть каждый сам решает где ему проходить марафон.Все равно не загоните игрока туда,где он не хочет играть.
    Показать
    Полностью поддерживаю. Не оставляют выбора.

125 мм Аватар для Diamia
    Перки командира озвучили бы... про наградной танк уже все сказано выше, обобщенно — хлам. Если и командир "слепой" (без серьезных перков к обзору), тогда тоже... х. лам ))

Модератор Аватар для Sergu440
    Цитата Сообщение от u_95896a1642 Посмотреть сообщение
    ПВП режим это и столкач? скажите
    Показать
    ПвП- Стандартный бой
    Последний раз редактировалось Sergu440; 28.06.2018 в 15:13.
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

Страница 2 из 77 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права