+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Почему Merkava 2D нагибает?

Почему Merkava 2D нагибает?

Дпм 7 ур. Меркавы 6336, наших танков 3500-3900 (у нато еще меньше), и это при лучшем бронировании Меркавы, а так как обт в лоб бодаются, как это объяснить?

Сейчас я выхожу на 5 ур, 3-4 Меркавы в команде, играть невозможно, как можно сделать танк с броней, дпм как у лучших ит, и при этом наши ведра насасывают без брони, увн, при этом барабан на Меркаве это же неисторично!
    Я не понимаю как играют заядлые игроки, это же уровень мобильной дрочильни, купи нагибалку Меркаву и нагибай 5 уровни!
    Я боюсь представить что будет с вводом еврейской ветки

Почему-то ты забыл упомянуть про его слоупочность. Да и дпм там в паспорте сомнительным способом считается.

420 мм Аватар для jozhegftumani
    Это просто сионистский заговор!
    Весь мир иметь!

А серьезно... на своем 7 лвл играет с 8 зачастую. И выгребает.
    Вроде есть броня, и отменная, но как то всегда находятся пиксельхантеры, что муху на башне прищучат с километра. Наши бурятские танкисты!

По дпм. И тут сомнения. Ведь жается по МАКСИМАЛЬНОМУ значению, а выстреливая 4 снаряда подряд можно максимальное не получить ни разу. Да и пробитие там не самое высшее.
    В целом для меня лично меркава есть танк неплохой, но очень уж медленный и рандомный.
    Могу 13 К натанковать, а могу 1 К.
    И фиг его знает как будет снова.

Так что слова про гнет всех - чрезмерны и неуместны.
    Скорее уж там птуровозки гнут. Коих великое множество.
    Уберите тимкилл из Столкновения, или я за себя не отвечаю!

Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    Почему-то ты забыл упомянуть про его слоупочность. Да и дпм там в паспорте сомнительным способом считается.
    Показать
    Танк нормально ездит, торгует башней отменно, ты например на Леопарде 2 его закрутишь, чтобы за слоупочность говорить? ДПМ отличный, он просто выезжает и раздает с рабарана, автоматическая дозарядка еще, он просто разменивает хп с огромным отрывом.
    Это еще цветочки, скоро вся ветка такая будет. Тем кто любит посасывать норм будет, да тем кто на Меркавках катается, вот это баланс! Заодно еще одну Меркаву крашенную выкатят!

Цитата Сообщение от jozhegftumani Посмотреть сообщение
    Это просто сионистский заговор!
    Весь мир иметь!

А серьезно... на своем 7 лвл играет с 8 зачастую. И выгребает.
    Вроде есть броня, и отменная, но как то всегда находятся пиксельхантеры, что муху на башне прищучат с километра. Наши бурятские танкисты!

По дпм. И тут сомнения. Ведь жается по МАКСИМАЛЬНОМУ значению, а выстреливая 4 снаряда подряд можно максимальное не получить ни разу. Да и пробитие там не самое высшее.
    В целом для меня лично меркава есть танк неплохой, но очень уж медленный и рандомный.
    Могу 13 К натанковать, а могу 1 К.
    И фиг его знает как будет снова.

Так что слова про гнет всех - чрезмерны и неуместны.
    Скорее уж там птуровозки гнут. Коих великое множество.
    Показать
    Але, уже +-2 играем, ты давно в игру заходил? Он с пятерками катается, а с девятками никогда так как льгот. Вот это страдание!

420 мм Аватар для jozhegftumani
    Цитата Сообщение от Komrad311 Посмотреть сообщение
    Танк нормально ездит, торгует башней отменно, ты например на Леопарде 2 его закрутишь, чтобы за слоупочность говорить? ДПМ отличный, он просто выезжает и раздает с рабарана, автоматическая дозарядка еще, он просто разменивает хп с огромным отрывом.
    Это еще цветочки, скоро вся ветка такая будет. Тем кто любит посасывать норм будет, да тем кто на Меркавках катается, вот это баланс! Заодно еще одну Меркаву крашенную выкатят!

Але, уже +-2 играем, ты давно в игру заходил? Он с пятерками катается, а с девятками никогда так как льгот. Вот это страдание!
    Показать

меркавой не далее чем вчера лупил аима 8 и леопарда 6 одновременно.
    а в столкаче играю в основном десятками и 9. ибо профит.
    и да, 9 нет если на моркови. Но возьми взвод и будет. хоть 10. если ты с 8 пойдешь.
    что до 5 ..ну бери льготные премы и катай не плюс 2, а всего лишь плюс 1.
    Уберите тимкилл из Столкновения, или я за себя не отвечаю!

30 мм
    А почему Европейский танк не должен нагибать? Вон даже в Армате стоят запцацки из Европы.

Гнёт она только танки ниже своего лвла, впрочем как и почти любая 7 рвёт 6(исторически сложилось у нас). А вот на своем лвле и выше, получает по щщам только в путь. От ПТУРОВ и БФСов в ВЛД горит аки пиромангал.

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от Anarchistrts Посмотреть сообщение
    А почему Европейский танк не должен нагибать? Вон даже в Армате стоят запцацки из Европы.
    Показать

ооо... боже... израиль теперь в Европе? ёлы палы яс работы вернулся злой как циркулярная пила а тут такое... я просто ржу в голос сигарету на ковролин выплюнул что бы смеяться не мешала...
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

120 мм Аватар для xHEKPOMAHTx
    Ну прочитал человек невнимательно шапку темы, зачем же сигарету на ковролин ронять, попортишь же.

В последнем патче меркава огребает прям в лоб от птуролюбов, приём на столько хорошо, что каждым шотом с поджогом.... и модуль не спасает.
    ASRock Z370 Taichi, Intel Core i7 - 8700K+Noctua NH-D15, 32Gb DDR4 3000MHz Kingston HyperX Predator (HX430C15PB3K2/32), MSI GeForce GTX 1080 GAMING X 8G, SSD 128Gb Plextor M6S, SeaSonic SSR-1000TD, Fractal Design Define R5 Black, LG 27GL650F, Win10x64

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права