+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Почему Merkava 2D нагибает?

Цитата Сообщение от Necromanser911 Посмотреть сообщение
    В последнем патче меркава огребает прям в лоб от птуролюбов, приём на столько хорошо, что каждым шотом с поджогом.... и модуль не спасает.
    Показать
    вот тут вообще в точку,скрытый нерф...раньше хоть и поджигали морковку в лоб то очень редко,сейчас бывает с первого попадания птура поджег и уже приходится играть на ней со 2й линии,а раньше на первой играл и не боялся

Цитата Сообщение от Komrad311 Посмотреть сообщение
    Дпм 7 ур. Меркавы 6336, наших танков 3500-3900 (у нато еще меньше), и это при лучшем бронировании Меркавы, а так как обт в лоб бодаются, как это объяснить?

Сейчас я выхожу на 5 ур, 3-4 Меркавы в команде, играть невозможно, как можно сделать танк с броней, дпм как у лучших ит, и при этом наши ведра насасывают без брони, увн, при этом барабан на Меркаве это же неисторично!
    Я не понимаю как играют заядлые игроки, это же уровень мобильной дрочильни, купи нагибалку Меркаву и нагибай 5 уровни!
    Я боюсь представить что будет с вводом еврейской ветки
    Показать
    плак плак плак а то, что меркава не едет, не поворачивается и перезарядка просто пипец какой то и пробитие желает быть лучше ,а демаг как у 5лвла ,но а про птуры вообще молчу,а горит он от них ну просто паяльная лампа , про это что молчишь , а трендишь ты только потому ,что у тебя его нет, играть на нём надо иметь прямые руки и голову иметь, а не качан капусты

420 мм Аватар для Bor104
    Ну так и введут скоро новую ветку танков от Изи... От мала до велика... Вот тогда и будем на них массово посмотреть да покатать...
    А прем на то и прем что бы фармить на нём без лишних усилий...

---------- Сообщение добавлено в 09:23 ----------

Цитата Сообщение от Anarchistrts Посмотреть сообщение
    А почему Европейский танк не должен нагибать?
    Показать
    Ещё одна жертва ЕГЭ...
    "Прободавший КОВШ, Понизавший Темболий" LOLьянс "Темболиевые Ковши" [TEMBO]

Цитата Сообщение от Bor104 Посмотреть сообщение

Ещё одна жертва ЕГЭ...
    Показать
    он хотел написать еврейский, но т9 в телефоне выдал европейский - я угадал, ТС?

В МТО зеленые пульки только так залетают,и в клинче он слаб.
    Последний раз редактировалось xalipenok; 06.09.2018 в 07:25.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права