+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Бои 10х10

Бои 10х10

Очень радует "НЕТ" баланс по взводам особо в боях 10х10 когда в команде врага 3-ри Т-15 а в союзной команде взвода нет вовсе или это взвод из двух игроков 10-ка + 9-ка причём на разной технике ... Последствия такого баланса отбивают всяческое желание продолжать играть .

Что нужно сделать , запретить взводу из 3-х игроков попадать в бои 10х10 если балансер не может подобрать в противовес 3-х взводных игроков с техникой того же уровня. На сколько это возможно сделать я не знаю , но подобных боёв допускать нельзя , слишком токсично , зато можно прочитать в чате столько "хороших" пожеланий в адрес тех кто по мнению игроков допустил подобный "баланс" и какая у нас игра и куда она катится

И уж поверьте игроков которые любят играя в 3-ём задрать статку до небес или просто устроить "нагиб" команде врага хоть отбовляй в свете нынешнего баланса по взводам.

120 мм Аватар для PANTHER
    Цитата Сообщение от DevilCake Посмотреть сообщение
    Очень радует "НЕТ" баланс по взводам особо в боях 10х10 когда в команде врага 3-ри Т-15 а в союзной команде взвода нет вовсе или это взвод из двух игроков 10-ка + 9-ка причём на разной технике ... Последствия такого баланса отбивают всяческое желание продолжать играть .

Что нужно сделать , запретить взводу из 3-х игроков попадать в бои 10х10 если балансер не может подобрать в противовес 3-х взводных игроков с техникой того же уровня. На сколько это возможно сделать я не знаю , но подобных боёв допускать нельзя , слишком токсично , зато можно прочитать в чате столько "хороших" пожеланий в адрес тех кто по мнению игроков допустил подобный "баланс" и какая у нас игра и куда она катится

И уж поверьте игроков которые любят играя в 3-ём задрать статку до небес или просто устроить "нагиб" команде врага хоть отбовляй в свете нынешнего баланса по взводам.
    Показать
    Играй тож взводом и все=) На 6 лвлах еще веселей играть в 3 мтлб, да и бои там всегда 10х10, чем на каких то т15.

Цитата Сообщение от PANTHER Посмотреть сообщение
    Играй тож взводом и все=)
    Показать
    А почему ты не миллионерша? Просто выскочи замуж за миллион и все.

Легко советы давать не думая головой правда? Если ты не способна играть без взвода вообще, то представь есть игроки которые предпочитают быть более самостоятельными и не зависеть от двух взводных костылей.

Просто выхожу из боёв 10*10 когда внезапно закидывает. Если в ночи, то просто перестаю играть в режиме. Просто нет, и всё, не трачу нервы. на штрафы ваши наплевать.

420 мм Аватар для BlueBird11
    Цитата Сообщение от DenverDeVito Посмотреть сообщение
    Просто выхожу из боёв 10*10 когда внезапно закидывает. Если в ночи, то просто перестаю играть в режиме. Просто нет, и всё, не трачу нервы. на штрафы ваши наплевать.
    Показать
    Не понимаю чем не нравятся бои 10 на 10. Для меня это прям будто стол со сладостями)))
    Пусть даже в противоположной команде полный взвод - без разницы.

Для меня лично преимущества - меньше противников, меньше желающих тебя подстрелить. Так как играю активно, и не всегда много ОБТ закидывает, то едут на точки и кустовички, и меньше в тебя стреляют невидимки. Игра становится более активной вообще и более привлекательной поэтому. Ну и так как на точках почти все, много дамажки набиваются именно там)

Да, полный взвод это почти всегда победа, но я за поражение не особо переживаю, главное чтобы не было стоялова по кустам.))

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

Играю при любом составе. 10х10 не исключение. В таком составе нет ничего прям и плохого и бывает он при низком онлайне вполне закономерно для игр такого жанра.

120 мм Аватар для PANTHER
    Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    А почему ты не миллионерша? Просто выскочи замуж за миллион и все.

Легко советы давать не думая головой правда? Если ты не способна играть без взвода вообще, то представь есть игроки которые предпочитают быть более самостоятельными и не зависеть от двух взводных костылей.
    Показать
    Интересное предложение, только миллион это мало так то
    Как хочу так и играю, а ваше нытье про самостоятельность уже надоело. То вам 2к17 взвода мешают, то 3х 490, т15, т40, сейчас взвода катабов. Всё мешает самостоятельным людям) А сидеть ждать в очереди по пол часа потому что нет такого же взвода для противника, то что предлагает тс, это тупость. Сами не хотите играть во взводе и ноете чтоб не было взводов

С пантерой полностью согласен. Вечное нытье устраивают, а сами просто играть или не хотят или не могут. Мне честно все равно играю преимущественно на лт или ит а по кустам редко бывает что стою а если и стою то с результатом

420 мм Аватар для 001jeka777
    а меня как то порадовал взвод в бою 10*10 7/9ур на двух леклерк т40 с офелиями )))) вот веселуха была еще та

<<<<< Пишу с МОБИЛЬНОГО извиняйте за ошибки >>>>>

+ Ответить в теме

Ваши права