+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 136

Тема: Очередь и онлайн

Лучшее временное решение уже предложил один человек с форума - выбрать несколько танков из разных брэкетов, какая битва быстрее соберётся - туда и едем.
    Одинокий Cтраж

Цитата Сообщение от Slivko Посмотреть сообщение
    В Столкаче вечером и ночью не плохо заходится, во всяком случае на уровнях 8+.

Можно было бы сделать бои 10Х10 в Стандартном, а в Столкаче 12Х12, например. И при этом сделать -+1, а не 2.
    Карты, которые тут есть, они явно маленькие для 15Х15. Это так, к слову.
    Показать
    Еще немного экспериментов на основном сервере и очередного минипатча с "оптимизацией" и +/-2 станет "среднестатистическим" при боях 5*5.

125 мм Аватар для REALDVS
    Цитата Сообщение от MercyKiller Посмотреть сообщение
    мыло по традиции и эту игру похерило бы анальным донатом,
    Показать
    А что, есть примеры? Я не в курсах про другие игры от мыла, слышал, ещё стрелялка какая-то есть, Варфейс по моему... Типа Контр-Страйка вроде как. Ещё игры есть у них, где народ играет??
    Просветил-бы общественность чтоли...
    Чешите грудь паяльной лампой

120 мм Аватар для ziillf
    Цитата Сообщение от Slivko Посмотреть сообщение
    В Столкаче вечером и ночью не плохо заходится, во всяком случае на уровнях 8+.

Можно было бы сделать бои 10Х10 в Стандартном, а в Столкаче 12Х12, например. И при этом сделать -+1, а не 2.
    Карты, которые тут есть, они явно маленькие для 15Х15. Это так, к слову.
    Показать
    Согласен - карты для режима "Столкновение" маленькие. Проблема в том. что разработчики не играют в свою игру - им сказали нарисовать карту - они нарисовали. И да, чтобы они попали на 8-х тирах против 10-ток (ведь они оптимизировали танки так, что 8 уровень вполне может противостоять 10). Community managers - предложите разработчикам выделить хоть один день(вечер) для игры с простыми игроками в режиме "Столкновение" и пусть потом поделятся впечатлениями. весьма будет любопытно.

125 мм Аватар для Slivko
    Цитата Сообщение от ziillf Посмотреть сообщение
    Согласен - карты для режима "Столкновение" маленькие. Проблема в том. что разработчики не играют в свою игру - им сказали нарисовать карту - они нарисовали. И да, чтобы они попали на 8-х тирах против 10-ток (ведь они оптимизировали танки так, что 8 уровень вполне может противостоять 10). Community managers - предложите разработчикам выделить хоть один день(вечер) для игры с простыми игроками в режиме "Столкновение" и пусть потом поделятся впечатлениями. весьма будет любопытно.
    Показать
    Вот, кстати, да, тоже сложилось впечатление, что именно разработчики не играют на основе с игроками. А стоило бы, чтобы иметь представление, что получается на выходе в свет. Ты вот про 8-ёрок написал против 10-ок, а я сразу вспомнил Валеру и его утверждение, что -+2 это весело и интересно

8-ёрки заслуживают 4-ой слот под оборудование. Я так считаю. А по хорошему, с 6-го уровня, это было бы более чем обоснованно. Немного оффтопа, мысли вслух.

105 мм Аватар для Sixknight
    На ПРАЗДНИК, смотрю, ожило всё. Всем хочется кача. )))))
    Я боюсь представить, что будет на Новый Год.
    Ave, Caesar, morituri te salutant .

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от Sixknight Посмотреть сообщение
    На ПРАЗДНИК, смотрю, ожило всё. Всем хочется кача. )))))
    Я боюсь представить, что будет на Новый Год.
    Показать
    При чем тут праздник? Люди дорвались до Меркав. Сейчас их прокачают до топов и "праздник" кончится.
    А на НГ ничего такого не будет - былых высот первого НГ в 2015 игра уже не достигнет.

105 мм Аватар для Sixknight
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    При чем тут праздник? Люди дорвались до Меркав. Сейчас их прокачают до топов и "праздник" кончится.
    А на НГ ничего такого не будет - былых высот первого НГ в 2015 игра уже не достигнет.
    Показать
    Ну, увидим. ) Время решает. Просто кричать что всё плохо не люблю. В том смысле, что недостатки я вижу, но орать на каждом углу про это и при каждом удобном случае не намерен. Бессмысленно. Мне за это не платят.) Так же, как и восхвалять сверхсильно.
    Я уже далеко не подросток. Не вижу только чёрное или белое.
    Только что я просто высказал мнение и уверенность, что марафоны, контракты и прочее, скорее привлекают людей. А никак наоборот.
    А что было год, два, три назад. Да по барабану. Я ж не буду постоянно напоминать своей девушке как год назад с другой, например, в Египет съездил. И что она лучше в ... Вобщем, в плане супружеских обязанностей, чем та, что сейчас.
    Глупо.
    А вас таких много. Ну и что? Я этого не знаю? Знаю.
    И что вы этим хотели сказать?
    Мне по барабану.
    Проекту, вы, альфа, ничем не помогли.
    А вас таких много.

А ещё, я заметил и тех, кто на картошку открыто работает. Ники меняют, аватары и стилистику письма нет. Палят контору.
    Там у них всё хорошо и Витёк, что Кислый, царь и бог.
    Тут им всё плохо.
    Приходят на форум тамошних танков и затыкают рот конструктиву.

Поблагодарил разраба - все, на зарплате.
    В моей ситуации, я бы хотел, чтобы мне, за продвижение игры, платили. Так как я тяжело болен и не могу заниматься трудом с физ нагрузкой. Ноги не держат, если быть точнее. Положение бедственное.
    Так что... Пфф...
    Короче. Так я считаю.
    Смысл?
    Написал, так как вы не первый, кто мне втирает и так известные вещи. Просто нытьё надоело.
    Последний раз редактировалось Sixknight; 10.09.2018 в 03:24.
    Ave, Caesar, morituri te salutant .

Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Показать
    Да нет, думаю х3 за 1ю победу и бонус в 50% к качу тоже сработали на повышение онлайна.

ScreenShot0005.jpg почему не пишите реальное время ожидания при входе в бой?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права