+ Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 136

Тема: Очередь и онлайн

Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    О, уже раньше по времени стало?
    Ранее такая картина наблюдалась после 12 ночи.
    Ну я же говорю лето. Те кто играл после 22.00 сейчас в отпусках или на каникулах. Осень надо ждать, вторую половину. Там люди приедут и будут играть.
    Показать
    Вчера вечером быстро зашел. Жаль, что часов в ангаре нет, непонятно, во сколько скрин сделан.

152 мм
    Цитата Сообщение от Anarchistrts Посмотреть сообщение
    Хотя бы знали почему люди забили на игру......
    Показать
    В PvP все бои протекают одинаково: доезжаешь до врагов и дальше до конца боя стоишь на одном месте, потому что все стреляют по гусеницам. Очень интересно, да. Вот поэтому я играю только в PvE

Передайте разработчикам, что танк может поворачивать с одной перебитой гусеницей, не надо копировать из WOT всю тупизну, которая там есть

Цитата Сообщение от dmitryNub Посмотреть сообщение
    В PvP все бои протекают одинаково: доезжаешь до врагов и дальше до конца боя стоишь на одном месте, потому что все стреляют по гусеницам. Очень интересно, да. Вот поэтому я играю только в PvE

Передайте разработчикам, что танк может поворачивать с одной перебитой гусеницей, не надо копировать из WOT всю тупизну, которая там есть
    Показать
    А что толку им об этом говорить, если разработчиков по-ходу набрали оттуда

---------- Сообщение добавлено в 12:45 ----------

Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    О, уже раньше по времени стало?
    Ранее такая картина наблюдалась после 12 ночи.
    Ну я же говорю лето. Те кто играл после 22.00 сейчас в отпусках или на каникулах. Осень надо ждать, вторую половину. Там люди приедут и будут играть.
    Показать
    Думаю не будут....
    بير تشرب منه ما ترميش فيه الحجر
    如果你長時間坐在岸邊,你會看到漂浮的敵人的屍體.
    孔子

Ожидание боя " СРЕДНЕЕ" ждал больше часа. ScreenShot00901.jpg

Ага, летом отпуск, осенью учеба, зимой еще чето. Оправданий можно искать много, но в других играх почему-то матчмейкер находит игры за секунды, пока в армате по полчаса в очереди пацаны висят. Вылеты не фиксят, звуки на карте не фиксят, баланс техники не фиксят, нового контента нет, одна и та же карта по 3-4 раза выпадает. Но лето виновато, да.

и так, онлайн просел после патча 0.24-0.25 до этого за день, в столкаче играло до 5.000тыс. игроков.щас и 2.000тыс.не наберется. пвп тож просел раньше около 10.000 было, щас 7.000 .цифры округлил

Цитата Сообщение от dmitryNub Посмотреть сообщение
    Передайте разработчикам, что танк может поворачивать с одной перебитой гусеницей, не надо копировать из WOT всю тупизну
    Показать
    Ну почему же всю, не всю. Тут есть свои прелести, например ас-130. И балансер работает так, что на пятом уровне ты можешь оказаться совершенно один среди седьмых. В картохе уже давно такого нет. Как видишь разница существует.

Надо бы еще по три самолета на каждую карту добавить и уровни сделать +-5. А потом ждать онлайна. Я кстати не удивлюсь такому решению. А из картохи уже нечего копировать. Ну разве что голдо-снаряды. Продавать их за рубли, но сделать так что бы после каждого второго выстрела снаряд исчезал.

Вот сейчас, в течение ДВУХ ЧАСОВ я не смог попасть в бой, при "среднем" времени ожидания. ScreenShot0108.jpgScreenShot0109.jpgScreenShot0111.jpg

да ладно вам про онлайн вайнить. если бы игра отвечала требованиям почти всех игроков (ну хотя бы отличная оптимизация и развитие версии 0.18) и отбила бы добрую часть игроков из конкурирующих проектов, следствием чему был бы довольно таки приличный онлайн, мыло по традиции и эту игру похерило бы анальным донатом, игроки так же поразбегались и мы так же ждали бы по 20 мин в очереди. пусть лучше будет так как есть сейчас, чем убийство игры анальным донатом

125 мм Аватар для Slivko

Exclamation

В Столкаче вечером и ночью не плохо заходится, во всяком случае на уровнях 8+.

Можно было бы сделать бои 10Х10 в Стандартном, а в Столкаче 12Х12, например. И при этом сделать -+1, а не 2.
    Карты, которые тут есть, они явно маленькие для 15Х15. Это так, к слову.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права