+ Ответить в теме
Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 201

Тема: Очередь и онлайн

Цитата Сообщение от o4kareg Посмотреть сообщение
    Сейчас выхожу в столкновение в основном на машинах 7 уровня, команды собирает из машин 5-6-7, в бой ухожу в течение минуты.
    Показать
    мде? а меня по кд так к 9 кидало, 5 я уж не помню когда последний раз видел в этом режиме Оо

240 мм Аватар для stranger65
    Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    мде? а меня по кд так к 9 кидало, 5 я уж не помню когда последний раз видел в этом режиме Оо
    Показать
    так у их льготные бои, там 7 не только с 5-6, но и с 3-4 только - тс-с-с. я тебе это не говорил

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от Tigrul9 Посмотреть сообщение
    Конечно те кто бесплатно играют важнее, именно они на плохой технике будут огребать от имб стимулируя тех кто хочет нагибать приносить деньги. А если оставить только вкладчиков им имба не поможет, их начнут унижать на имбовой технике те кто скиловее и вкладчики уйдут. Это простейшая система работы любо ммо игры, где халявщик всегда важнее донатора, потому что донатор пользуется результатом работы игры как системы а не создает ее, не знаю как такое можно не знать в 2019м.
    Показать
    И обратно. Если донаторов нет или они массово уходят, а остаются одни халявщики - проект закрывают сами разработчики, потому что он теряет прибыльность и рентабельность. проще новый проект мутить чем поддерживать слабый он-лайн донатящих игроков.

Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    И обратно. Если донаторов нет или они массово уходят, а остаются одни халявщики - проект закрывают сами разработчики, потому что он теряет прибыльность и рентабельность. проще новый проект мутить чем поддерживать слабый он-лайн донатящих игроков.
    Показать
    Мдя-а-а...Сложно не согласиться, по сути нужен сбалансированный симбиоз, хотя, если донатеров будет достаточно для терпимого онлайна и оплаты труда разработчиков, то и халявщики, которые один чёрт ничего не несут в игру, будут не нужны. Так что донатеры более важная часть проекта...или нет?

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от stranger65 Посмотреть сообщение
    Мдя-а-а...Сложно не согласиться, по сути нужен сбалансированный симбиоз, хотя, если донатеров будет достаточно для терпимого онлайна и оплаты труда разработчиков, то и халявщики, которые один чёрт ничего не несут в игру, будут не нужны. Так что донатеры более важная часть проекта...или нет?
    Показать
    У нас в отличии от других проектов есть еще ПВЕ. И эти донаторы могут спокойно обойтись без халявщиков, если ПВЕ будет бурно развиваться. Халявщиков элементарно заменят ботами. При хорошей разработки боты могут полностью заменить среднестатистических игроков не платящих не копейки. Но вливать реал боты не способны. Так что вывод - донаторы важнее.

У нас в отличии от других проектов есть еще ПВЕ. И эти донаторы могут спокойно обойтись без халявщиков, если ПВЕ будет бурно развиваться. Халявщиков элементарно заменят ботами. При хорошей разработки боты могут полностью заменить среднестатистических игроков не платящих не копейки. Но вливать реал боты не способны. Так что вывод - донаторы важнее.
    Показать
    Во-о-от, о чём и моё мессендж. Без халявщиков донатеры выживут. Но лучше - сбалансированный симбиоз, но это им очень сложно либо понять, либо догнать...

Показать
    Обратно этот процесс работать не может в принципе. Всегда найдутся те кто захочет за деньги облегчить себе жизнь, их % примерно одинаковый, то есть у тебя 500 онлайна 100 человек занесут. у тебя 5000 онлайна 1000 человек занесут и так далее. Закрывать не получится так как есть репутационные потери, так как игра не локализуется Мейлру, а это их собственная игра, а значит закрытие ее это роспись в собственной несостоятельности как компании-разработчика.
    Показать
    Мне вот интересно, у кого то из вас есть во? Вы рассуждаете на таком забавном уровне, который у меня был лет в 16 когда я еще дальше собственного носа думать не умел, может вам тоже 16, но когда мне 16 было у нас интернета то нормально не было. То что я выше написал это из серии очевидного. Мы живем в мире где уже 4е наверное поколение ммо игр, то есть они с нами давно. И в мире где игры, где ничего нельзя купить влияющего на баланс, зарабатывают миллиарды за счет косметики и бустов. А игр где входной билет стоит ну скажем 20 000 $ нет ни 1й, ведь по вашей логике именно такая игра самой доходной будет, ведь с каждого игрока получается большая прибыль. Можно подумать почему так? Есть конечно 1 игра забавная, но это отдельная тема)
    Последний раз редактировалось Tigrul9; 13.12.2019 в 20:59.

Показать
    нужна нормальная игра .а не это нечто.

Цитата Сообщение от masterlomasterr Посмотреть сообщение
    нужна нормальная игра .а не это нечто.
    Показать
    Где ж её взять, учитывая кто у руля? Была бы нормальная игра, писанины на форуме было бы в разы меньше.

если ПВЕ будет бурно развиваться. Халявщиков элементарно заменят ботами. При хорошей разработки боты могут полностью заменить среднестатистических игроков не платящих не копейки. Но вливать реал боты не способны. Так что вывод - донаторы важнее.
    Показать
    Это не так. Большое количество халявщиков гораздо важнее нескольких донатеров. Глянь на досуге доходы мыла за прошлые годы, огромный процент прибыли идет с рекламы.
    Просто зарабатывать на этом мыло умеет лучше всего, уж точно лучше чем на разработке игр. Вот они и делают то, что лучше у них получается.
    Карты Альфа банка, подарки от МТС и хинкали в подарок- партнерки на которые вы не обращаете внимания, но что всегда находится на первой странице игры.
    Ваши копеечные донаты важны только для вашего бюджета, а для бюджета мыла... -ну даже смешно эти суммы обсуждать.

+ Ответить в теме
Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя

Ваши права