+ Ответить в теме
Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 201

Тема: Очередь и онлайн

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от MakSimBT Посмотреть сообщение
    Вы так и не раскрыли, что это за конкурс такой "1 места по популярности в танках снг". И каким образом он влияет на онлайн в АВ?
    По мне так: чем меньше аудитории с улитко-картошки будет здесь, тем больше шансов АВ стать игрой. Это мое частное мнение.
    Показать
    Маловероятно. Это одна и та же аудитория. Если все выходцы из улитки-картошки покинут АВ- тут невозможно будет собрать команду в ПВЕ большую часть суток.

Ответь те на вопрос кстати. Почему наибольшее количество игроков в АВ было только на самом старте ОБТ? Было что то около 60-80 тыс он-лайна. и можно было играть на любом уровне в любое время суток в ПВП в уровне 0, а очередь была несколько секунд.

Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Маловероятно. Это одна и та же аудитория. Если все выходцы из улитки-картошки покинут АВ- тут невозможно будет собрать команду в ПВЕ большую часть суток.

Ответь те на вопрос кстати. Почему наибольшее количество игроков в АВ было только на самом старте ОБТ? Было что то около 60-80 тыс он-лайна. и можно было играть на любом уровне в любое время суток в ПВП в уровне 0, а очередь была несколько секунд.
    Показать
    Имеем то, что имеем.)
    Реклама. На заре ОБТ включаешь утюг, а от туда "играй в армату".

Цитата Сообщение от MakSimBT Посмотреть сообщение
    Имеем то, что имеем.)
    Реклама. На заре ОБТ включаешь утюг, а от туда "играй в армату".
    Показать
    А сейчас никакой рекламы - нигде. А у Картохи и Улитки она есть во многих местах. Это ни чем не говорит?
    Это говорит что разработчик сам не уверен в конкурентоспособности продукта с другими похожими. Пригласишь кого, а те увидят недопроект - плюнут и сразу уйдут.

А сейчас никакой рекламы - нигде. А у Картохи и Улитки она есть во многих местах. Это ни чем не говорит?
    Показать
    Об этом пусть думают поставленные на то люди.
    Или вы хотите провести за свой счет рекламную акцию? )

125 мм Аватар для BORT59
    Пригласишь кого, а те увидят недопроект - плюнут и сразу уйдут.
    Показать
    Насчёт пригласить совершенно согласен. На заре, в постОБТ период зазывал ребят из картохи, но там такие акки...В общем не бросили, а недавно спрашивают: "Ну как там у вас? Стоит идти?" Есесснно я отсоветовал. Но похоже и в Картошкином королевстве не всё ладно. Альянс опустел, процентов 30 осталось.

Цитата Сообщение от BORT59 Посмотреть сообщение
    Насчёт пригласить совершенно согласен. На заре, в постОБТ период зазывал ребят из картохи, но там такие акки...В общем не бросили, а недавно спрашивают: "Ну как там у вас? Стоит идти?" Есесснно я отсоветовал. Но похоже и в Картошкином королевстве не всё ладно. Альянс опустел, процентов 30 осталось.
    Показать
    Хочется приятных нетяжелых пострелушек. Армата держится сейчас только на ПВЕ- в Картохе же такого ничего нет. Картоха стартовала в 2010. Ничего фундаментально нвого там не прибавилось - лядям просто надоедает однообразие - там танки здесь то же танки. А улитка вообще ближе к симу- там никогда много людей не было.

Я до сих пор захожу в Картоху боя на 2-3 пару раз в месяц - в основном на Арте поиграть.

420 мм Аватар для mintjaw1
    Выскажу мыслю

Проект сам по себе не вытянул - был хороший старт - но на этом и всё

Ушедшие админы -это смекнули и свалили - т.к. не увидели тут ни какого роста

Как только увидим -что на форуме начали выкладывать Новости( и разные темы) модераторы и останется один дежурный "названный" админ -свет уже потух

Далеко ходить не надо -пример игра гвт (мыловская) -форум-игра-чат....хоть сейчас зайдите и убедитесь.

НО несмотря ни на что - всё ещё хочется верить -что игра не затухнет...оптимизмъ ё моё
    Ответы на вопросы: 1)После прошивки модем не будет определятся как диск. 2) Дашборд мегафона не пойдёт, если прошито HiLink, надо ставить Хуавей.Веб-страница 192.168.8.1

125 мм Аватар для BORT59
    Цитата Сообщение от mintjaw1 Посмотреть сообщение
    НО несмотря ни на что - всё ещё хочется верить -что игра не затухнет...оптимизмъ ё моё
    Показать
    Та же фигня, всё надеюсь, надеюсь. Может внуку понравится, может к тому времени что-нибудь изменится в лучшую сторону...

Цитата Сообщение от mintjaw1 Посмотреть сообщение

Показать
    Мой оптимизм - игра не стухнет совсем, а будет существовать дальше в том виде что сейчас - с очень ограниченной ЦА без притока новых людей. Ну такое и развитие будет - шаг вперед, два назад.

240 мм Аватар для stranger65
    Мой оптимизм - игра не стухнет совсем, а будет существовать дальше в том виде что сейчас - с очень ограниченной ЦА без притока новых людей. Ну такое и развитие будет - шаг вперед, два назад.
    Показать
    Жаль конечно, безрадостная картина....

+ Ответить в теме
Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права