+ Ответить в теме
Страница 10 из 21 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 201

Тема: Очередь и онлайн

Цитата Сообщение от forajump Посмотреть сообщение
    Ребята, я хочу в столкновение на своих 5-6 уровнях. Что мне делать? Донатить джва года в надежде на то, что мои денежки оживят эту игру, или не донатить, потому что на меня и так положили с прибором?
    Показать
    ничего, играть вечером по мск и ждать минут 15 наверное

Цитата Сообщение от Consider Посмотреть сообщение
    все хотят быструю езду и пиксельхантинг
    Показать
    Я этого не хочу, презираю игры и режимы для детей-задротов, где время жизни в раунде — неизбежные 3 секунды. Для танкиста игра — это размеренная стрельба от позиции, это заведомо более реалистично.

Цитата Сообщение от forajump Посмотреть сообщение
    Я этого не хочу, презираю игры и режимы для детей-задротов, где время жизни в раунде — неизбежные 3 секунды. Для танкиста игра — это размеренная стрельба от позиции, это заведомо более реалистично.
    Показать
    А кто тебе сказал что игра для умственно-отсталых должна быть? Должна поощряться моторика рук, реакция и знание таймингов что и было в пиксельхантинге. А амебный геймплей ищи с внучками в монополии.

Цитата Сообщение от Consider Посмотреть сообщение
    А кто тебе сказал что игра для умственно-отсталых должна быть? Должна поощряться моторика рук, реакция и знание таймингов что и было в пиксельхантинге. А амебный геймплей ищи с внучками в монополии.
    Показать
    Как раз не хочу для умственно отсталых, я не страдаю ДЦП и мне не нужно моторику рук развивать. В любом случае, за всех утверждать — это совсем не умно.

Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Тут один ответ -лето!
    Я то же попробовал в Столкач. причем час назад показывало Средне, а сейчас Долго. Ну и что я ждать буду что ли? Я гулять пойду - погода хорошая.
    Показать
    Лето говорите?! У конкурентов 350к онлайн вечером, вот вам и лето!

105 мм Аватар для Enotina82
    Когда 10 на 10 просто выхожу.Самый классный режим был.Но не развивали и вот результат.

В игре отсутствовал пол года...
    Что случилось где онлайн столкача??? да я помню зимой было тяжело поиграть на 6 уровне в плане ожидания, в основном от 7 и выше... Но ребят объясните пожалуйста что случилось??? за игрой вообще не следил тупо не было времени...
    У зуберга на канале видос о перепиле экономики...
    Бои столкача стали 10 на 10... это что такое то?
    Почему стало кидать на +2 уровня???? на 7 кидает к 9, на 8 к 10...
    Самый прикольный и крутой режим был танковый батлфилд грубо говоря...

Прошу пожалуйста конструктивного ответа кто следил за игрой в последние пол года... Это я надеюсь временная ситуация? Очень обидно будет если нет... просто куда всё делось дайте ответ... Заранее спасибо

Не временная.

Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Тут один ответ -лето!
    Я то же попробовал в Столкач. причем час назад показывало Средне, а сейчас Долго. Ну и что я ждать буду что ли? Я гулять пойду - погода хорошая.
    Показать
    Вы глубоко ошибаетесь! Дело совсем не в летнем периоде! У конкурентов каждый вечер онлайн 300к и лето не помеха, хотя ВоТ - тоже еще то г...

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от komradrazor2015 Посмотреть сообщение
    Вы глубоко ошибаетесь! Дело совсем не в летнем периоде! У конкурентов каждый вечер онлайн 300к и лето не помеха, хотя ВоТ - тоже еще то г...
    Показать
    У конкурентов там что то другое. А у нас - лето, причем круглый год!
    Жаль бонусы на следуюший бой не суммируются- за стояние в очереди больше 3 мнут. Было бы иначе - можно было не играя и ничего не платя заработать огромные средства, потому что играть можно ну часов 5 в день с другими людьми - все остальное время сплошное ожидание ПВП и Столкача.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 21 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права