+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 77

Тема: Иоанис не жжёт...

Exclamation Иоанис не жжёт...

Доброго дня. С последним апдейтом у Иоаниса появились мощные перки поджога. На практике Сабрина и Кортес жгут гораздо чаще, а Санна только далеко видит, а перки поджога совсем не работают, даже на вариоре. Будет ли это поправлено???
    Последний раз редактировалось UnholyDeath; 14.06.2018 в 17:44.
    Пока ты убиваешь время, время убивает тебя

Я откатал на ем боев 30 на разной технике и не заметил конкретных поджогов.Поэтому сомневаюсь очень качать ли его или нет дальше.

420 мм Аватар для Morriorus
    ну не знаю... я этого кома даже не начинал качать... не под мой геймплей
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

420 мм Аватар для jozhegftumani
    докачан до полкана. не жжот.
    сабрина лучше.
    Уберите тимкилл из Столкновения, или я за себя не отвечаю!

14,5 мм
    Полностью согласен, Сабрина чаще жжет чем Санна!!!!

два перка открыты-75 и 25%.наверное итог 100/2=50% к поджогу.но не жжОт.вообще.Сабрина знатная пожарница-даже в лоб горят бывает.за иониса обидно

Тоже заметил что у Иоаннис Санна перки на поджог не работают, прокачан полностью на поджог все перки, и тоже пробовал на разной технике.

125 мм Аватар для Diamia
    Мало того, на ряде техники перки на обзор у И.С. тоже не работают — в частности, на Т-14 вот такая картина: в ангаре, через минуту — перед началом боя. В ангаре обзор в 500м, в бою — значительно меньше.

ScreenShot0019.jpg ScreenShot0020.jpg
    Игровой ник — PenkyZdui

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от Diamia Посмотреть сообщение
    Мало того, на ряде техники перки на обзор у И.С. тоже не работают — в частности, на Т-14 вот такая картина: в ангаре, через минуту — перед началом боя. В ангаре обзор в 500м, в бою — значительно меньше.

Вложение 137126 Вложение 137125
    Показать

как я тебе уже писал это ПВЕ(!) там всегда обзор меньше. разрабы специально так сделали
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

125 мм Аватар для Diamia
    Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    как я тебе уже писал это ПВЕ(!) там всегда обзор меньше. разрабы специально так сделали
    Показать
    Я читал и помню твой ответ! Но для ББМ или ИТ, например, в том же ПВЕ обзор на боевой карте — соответствует характеристикам машины в ангаре, т.е. радиус обзорного круга на миникарте равен текущим ТТХ (с учетом оборудования и перков командира). На приведенных скринах радиус обзора Т-14 должен соответствовать максимально возможному обзору для всей техники — с учетом уменьшенного для ПВЕ, но максимально возможного. По факту же видим — обзор не максимальный для ПВЕ, а заметно меньше — что-то вроде 450м вместо пятисот.

Поправка: все-таки это не И.С. виноват, а корявость разработчиков. Квинтэссенция идиотизма, если вдуматься — в основных ТТХ ОБТ нарисован один обзор, с обвесами и командиром в ангаре имеем иные цифры, а в бою ПВЕ — третий вариант... определитесь уже хотя бы с цифрами и фактами. А то на какое-то мелкое жульничество похоже, право...
    Последний раз редактировалось Diamia; 15.06.2018 в 11:15.
    Игровой ник — PenkyZdui

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права