+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 87

Тема: Иоанис не жжёт...

Цитата Сообщение от EnemyDefense Посмотреть сообщение
    Челик с БФС с комем Рейчел в пве поджигает без остановки, в спецухе не редкость когда даже и два бота будет гореть одновременно. А еще скорость перезарядки при сближении, динамика, криты - все есть. Мой совет - пользуйтесь этим пока работает. А что вы так с этим Санной упарываетесь, не пойму.
    Показать
    Ну так хотим чтоб командир жарил, а сейчас это очередной ббмщик

Челик с БФС с комем Рейчел в пве поджигает без остановки, в спецухе не редкость когда даже и два бота будет гореть одновременно. А еще скорость перезарядки при сближении, динамика, криты - все есть. Мой совет - пользуйтесь этим пока работает. А что вы так с этим Санной упарываетесь, не пойму.
    Показать
    ну абыдна жи, там циферь показана ОМГДОЛЖНОГОРЕТЬ прямо все, нооооо кому то мыл прописал шанс 100:% а кому то целый 0

Цитата Сообщение от UnholyDeath Посмотреть сообщение
    Доброго дня. С последним апдейтом у Иоаниса появились мощные перки поджога. На практике Сабрина и Кортес жгут гораздо чаще, а Санна только далеко видит, а перки поджога совсем не работают, даже на вариоре. Будет ли это поправлено???
    Показать
    Учитывая, что с момента сообщения прошло 5 месяцев, изменений нет, видимо никогда не исправят! Кроме Иоаниса проблем хватает, результатов исправлений не видно!

Цитата Сообщение от trex06 Посмотреть сообщение
    Учитывая, что с момента сообщения прошло 5 месяцев, изменений нет, видимо никогда не исправят! Кроме Иоаниса проблем хватает, результатов исправлений не видно!
    Показать
    иоанис весьма проблемный ком, перк у него гуано так и типа самое клевое работает через одно место, но у него есть перки на 15% выстрел с 100% точностью, целых два мда, и вот интересно они хоть пашут?

но у него есть перки на 15% выстрел с 100% точностью, целых два мда, и вот интересно они хоть пашут?
    Показать
    Думаю сами "разработчики" не ответят на этот вопрос. >:-D

п.с: Я тоже не тестил, тк бесполезный балласт перк.
    [vBANE] BezumniyMedoed, творю Чудеса только за Мёд.
    [vBANE] БезумныйМедоед, младший брат, бывает наТворит похлеще старшего)))

Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    иоанис весьма проблемный ком, перк у него гуано так и типа самое клевое работает через одно место, но у него есть перки на 15% выстрел с 100% точностью, целых два мда, и вот интересно они хоть пашут?
    Показать
    Когда автопушки имели огромный разброс, был смысл в этих перках и работало хорошо. К сравнению, Руденко со всеми перками на точность и сведение такого комфорта стрельбы на автопушках не давала.

Когда автопушки имели огромный разброс, был смысл в этих перках и работало хорошо. К сравнению, Руденко со всеми перками на точность и сведение такого комфорта стрельбы на автопушках не давала.
    Показать
    использовать тогда иоаниса для автопушек которые были немного бесполезны это такое XD но если вы говорите что они пашут то это неплохо для бигляйта сейчас, мб с ним он хоть попадать будет

простите что напоминаю. но сколько еще лет ждать когда перки у этого командира начнут работать? или что то надо ему уколоть? примотать? как? это как то будет правиться? можно узнать у кого то планы на это? кто то за что то отвечает?
    и да, я про поджог.

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Самый убогий командир. Ни разу не видел как его перки работают. Сабрина, да же не на ПЕЛЕ - на куммулях в разы получает больше поджогов. Т.е. сразу крит двигателя с поджогом.
    А Санна- нарочно от стыда что не может никого поджечь, ходит в противогазной маске.

Я уже где-то писал, что перки работают скорее всего правильно.
    Только вот в игре у двигателей шансы загореться 0-8%.
    Математика 3 класса дает нам следующее:
    1) Не помню, где-то видел у какой-то танка 0%. Считаем: 0*1,4=0
    2) к примеру Абраши. У них 8%. Считаем: 8*1,4=11,2%

Так себе математика, правда?
    Да, жжет, чаще чем другой ком. Я вкачивал его на полный поджег, все перки брал. Иногда по 10 ботов, иногда ни одного. Но длительность пожара работает, да.
    Сабрина да, стабильнее. 2-5 за бой точно есть. Даже если не поджигает, то двигло в красное, бонус за ассист капает. Плюс пару БК прихватывает вдогонку

Переделывать санну надо на пару вариантов:
    1) Перки которые дают на уменьшение времени пожара 1,3 переделать на увеличение шанса 28%. Т.е., если все взять, то будет 198%, уже лучше.
    2) Перки которые дают на уменьшение времени пожара 1,3 переделать на увеличение времени пожара. Что тоже вполне неплохо.
    Последний раз редактировалось SashaGrace; 12.04.2020 в 11:44.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права