+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 77

Тема: Иоанис не жжёт...

Цитата Сообщение от jagdver2 Посмотреть сообщение
    Также беру его на ПВП задания в стиле "поджечь 5/10 вражеских машин". За бой в столкаче до 3 машин поджигал.
    Показать
    Вилка с Сабриной на борту если не поджигает, то хорошо дамажит модули каждый раз. А поджог по моим ощущениям бывает если не каждым вторым, то каждым третьим БФСом. Соответственно, задание на поджог проходится за одну катку в столкаче.

На фоне Сабрины Санис не зашел. Ожидал от него поджога каждый выстрел, ну или хотя бы через раз, но.. НО это, конечно, субъективное имхо )

125 мм Аватар для REALDVS
    Сглазите вы девку, ох сглазите...
    Понерфят её, начитавшись ваших коллбэков
    Чешите грудь паяльной лампой

Мое предположение что если для закона возникновения пожаров Валеры используем ту же самую формулу что на перезарядку и некий множитель вероятности пожара от снаряда 300% суммируется с перками Санны, то базовое значение без Санны

1 / (1 + 3) = 0.25

По этой самой формуле Валеры с 125% перков Санны вместе с имеюшимся 300% дает базовое значение

1 / (1 + 3 + 1.25) = 0.190476

Никакого х2 не вижу, в лучшем случае 25% увеличение того что есть без Санны, в худшем 6%, смотря как потом эти числа интепретируются.

420 мм Аватар для SH00TERx
    Цитата Сообщение от EnemyDefense Посмотреть сообщение
    Мое предположение что если для закона возникновения пожаров Валеры используем ту же самую формулу что на перезарядку и некий множитель вероятности пожара от снаряда 300% суммируется с перками Санны, то базовое значение без Санны

1 / (1 + 3) = 0.25

По этой самой формуле Валеры с 125% перков Санны вместе с имеюшимся 300% дает базовое значение

Никакого х2 не вижу, в лучшем случае 25% увеличение того что есть без Санны, в худшем 6%, смотря как потом эти числа интепретируются.
    Показать
    даже не буду удивлён. маил.ру могёт.

Цитата Сообщение от EnemyDefense Посмотреть сообщение

1 / (1 + 3) = 0.25

Показать
    а теперь применяем туже формулу к какому нибудь кортесу и видим что математика идет далеко и надолго ибо каждый выстрел с макс уроном все равно

Цитата Сообщение от TeuTonic Посмотреть сообщение
    Вилка с Сабриной на борту если не поджигает, то хорошо дамажит модули каждый раз. А поджог по моим ощущениям бывает если не каждым вторым, то каждым третьим БФСом. Соответственно, задание на поджог проходится за одну катку в столкаче.
    Показать
    Задание на поджог выполняется не в столкновении, а в пвп. Делала его на Вилке Зайцевым, за два боя. Выбрала Зайцева потому, что мой полковник Иоаннис лицо себе сжег, маску носит, но поджигать танки так и не научился.

152 мм Аватар для Mitra33
    Жги, Иоаннис!!!
    Тебя называют раком?
    Ты мажешь в упор?
    Любишь арту?
    Боты ржут над тобой?
    Тогда тебе к нам - Альянс Темболиевые ковшы.

Поджигателя базовым перком было бы неплохо(влажные фантазии). Естественно, с достаточным бонусом.

Протестил - не жжет!!!

Вчера я опят попробал протетсит етого командира. Не жжет.
    С одном и тоже танк ( Армата 152 мм и Чали на PESH) сиграл по 5 ПВЕ ( гороздо легче поджег на ПВЕ). За 10 боев, один поджог. А стрелял всегда на точки, где поджог ожидаемой.
    Потом сиграл 6 боев на те же танки с командир Виктор - 2-3 поджега за бой. Тоже самое на Сабрина - 2-3 поджега за бой.
    С Йоанниса не горят они. А он все перкидля поджога имеет.

Кажется ето баг. Не работающие перки. Ничего новово для Майл.....

Челик с БФС с комем Рейчел в пве поджигает без остановки, в спецухе не редкость когда даже и два бота будет гореть одновременно. А еще скорость перезарядки при сближении, динамика, криты - все есть. Мой совет - пользуйтесь этим пока работает. А что вы так с этим Санной упарываетесь, не пойму.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права