+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 77

Тема: Иоанис не жжёт...

а вы уверены что он сейчас работает? я у рашида уверен только в перках на снижение кд для птуров, Остальное нуууууу я не заметил XD особенно точность птур лол
    Показать
    а кто его знает, я не тестил))) >:-D , но они хотя бы написали об этом. <3
    [vBANE] BezumniyMedoed, творю Чудеса только за Мёд.
    [vBANE] БезумныйМедоед, младший брат, бывает наТворит похлеще старшего)))

уже давно никакие перки никаких командиров вообще не работают, всё бред полнейший,все командиры усреднённые , как и все танки, имбы нет как и плохих

14,5 мм
    кто скажет - многие перки повторяются... Это что значит? если у меня два одинаковых или три = то они будут суммироваться??? Или - просто загон - для усложнения прокачки нужных перков ( что-бы больше меня заставить быть в игре - ради прокачки - тех, которых у меня еще нет?)

кто скажет - многие перки повторяются... Это что значит? если у меня два одинаковых или три = то они будут суммироваться??? Или - просто загон - для усложнения прокачки нужных перков ( что-бы больше меня заставить быть в игре - ради прокачки - тех, которых у меня еще нет?)
    Показать
    Добро), должны суммироваться, как например максимальная альфа Кортеса, но то, что именно все перки так работают, никто не скажет, да и протестить многие из них либо тяжело, либо нереально, тк прирост там мизерный.
    [vBANE] BezumniyMedoed, творю Чудеса только за Мёд.
    [vBANE] БезумныйМедоед, младший брат, бывает наТворит похлеще старшего)))

Воропаев и жжет и критует будь здоров! Проверено на чалике с бфс. Поджоги и взрывы БК почти каждым выстрелом.

14,5 мм
    Цитата Сообщение от medoeduwka Посмотреть сообщение
    добро), должны суммироваться, как например максимальная альфа кортеса, но то, что именно все перки так работают, никто не скажет, да и протестить многие из них либо тяжело, либо нереально, тк прирост там мизерный.
    Показать
    благодарю за ответ!

Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    а вы уверены что он сейчас работает? я у рашида уверен только в перках на снижение кд для птуров, Остальное нуууууу я не заметил XD особенно точность птур лол
    Показать
    Раньше вроде управляемость у него была?

Цитата Сообщение от Meganekko Посмотреть сообщение
    Раньше вроде управляемость у него была?
    Показать
    она и сейчас есть, но я пробовал с ней и без нее ииии разницы вообще нет Оо

Да что там говорить, вы на сабринку посмотрите! Урон по модулям под 50, но на одинаковой технике она выбивает в разы меньше, чем любой другой командир>:-(

Это брехня, что Санна не жжёт. Всё там работает, как написано.
    Поджигает в 2 раза чаще, чем Сабрина и тем более Воропаев. Сравнивал.
    Понятно, что надо стрелять правильными боеприпасами в движок/баки/боеукладку, а если вы стреляете БОПСами куда-то в другое место и наивно ждёте поджогов после каждого попадания - это глупость.

У меня сейчас такой билд, с удовольствием докачиваю его в ПВЕ, стреляя ессно ПТУРами, кумулятивами и БФС: https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...E4F1F4G1G2G3G4
    Постоянно набегает приличный урон от пожаров каждый бой.
    Если попадать куда надо - горит пожалуй каждая третья машина. Сабрина отдыхает.

Также беру его на ПВП задания в стиле "поджечь 5/10 вражеских машин". За бой в столкаче до 3 машин поджигал.
    Последний раз редактировалось jagdver2; 31.01.2019 в 07:18.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права