+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 77

Тема: Иоанис не жжёт...

Я просто описал механику работы и причины почему же Иоанис не ЖЖОТ, а то что Кортес имба, так донатный ком (привет от голдострелов картохи так сказать). Да и сравнивать шансы Кортеса (его условия работы навыка) и Иоаниса глупо, разная механика.

152 мм Аватар для Mitra33
    Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    а теперь после вашей математики смотрим на кортеса который пофиг при какой прокачке дает каждый выстрел с макс альфой и тихо офигеваем XD
    Показать
    Ну так, это премиумный командир. Плати бабло и радуйся. Мне вот жаба не велит радоваться.
    Тебя называют раком?
    Ты мажешь в упор?
    Любишь арту?
    Боты ржут над тобой?
    Тогда тебе к нам - Альянс Темболиевые ковшы.

столкач на фугасах с выстрелами в двиг специально,потом пве на термобарах,потом вобла на пеле.ни одного пожара.короче ему на маске "01" надо картинку наклеить.он не тольк не жжет,он издевается.Сабрина только в путь пожары делает.а это тролль командир

Цитата Сообщение от Mitra33 Посмотреть сообщение
    Ну так, это премиумный командир. Плати бабло и радуйся. Мне вот жаба не велит радоваться.
    Показать
    дык проблема в том что он багнут по своим процентам и всем пофигу

чисто маркетинговый навык - если шанс поджога танка равен 0.00001% то Санна увеличивает этот процент на 25 % и 75%=100% т.е. имеем 0.00002% - откуда тут возьмутся поджоги

105 мм Аватар для Cherkem
    Он теперь не поджигает, его лучше на обзор переквалифицировать.

420 мм Аватар для SH00TERx
    Сам повелся на красивые цыфирки потом вчитался что % идут уже к шансу пожара, если был 1% то будет 2% что и так и так мизер, а судя по отзывам что не жжет так оно и есть походу.

Цитата Сообщение от Cherkem Посмотреть сообщение
    Он теперь не поджигает, его лучше на обзор переквалифицировать.
    Показать
    А смысл, если можно просто взять командира с обзором. У Иоаниса только два потенциально полезных уникальных атрибута - поджоги и скорость захвата.

Он у меня прокачен на обзор, и катаю я его на лтешках - тобиш активный свет. Пересвечевает всех!
    а по повду поджога: тут тоже не все так просто. Поставить систему фильтрации масла2, и доп защита2, и ваще двигло гореть не будет никогда.

Катал сегодня его, выбивает баки и боеукладку в красное, но пожаров нет, хотя звук от тиков горения боеукладки есть. Баг.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права