+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: Сюжет в «Проекте Армата»

1.   #1
    Community-manager Аватар для Aranta

Сюжет в «Проекте Армата»

Танкисты!

Некоторое время назад в Armored Warfare: Проект Армата было установлено обновление «Кавказский конфликт», с которым в игре появились сезоны — блоки обновлений, объединенные общим глобальным сюжетом.

Начало сюжетной линии было положено в обновлении 0.24 «Карибский кризис». «Кавказский конфликт» — ее предыстория. Пройдя спецоперацию в этом обновлении, вы сможете принять участие в событиях и узнать подробности предательства, жертвой которого стал Магнус. Краткая история доступна и на нашем сайте в разделе «Сюжет».

Если вы новичок и вам еще не представилась возможность принять участие в спецоперации «Карибский кризис», прочитайте и ее историю в разделе «Сюжет», чтобы быть в курсе. Возможность пройти спецоперацию обновления 0.24 в будущем вернется в игру.

Приятного чтения!

Сюжет «Проекта Армата»

Спецоперация «Карибский кризис»

Кавказский конфликт
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

420 мм Аватар для jozhegftumani
    чуть ли не главной фишкой 024 и Кар Криз был кейс карибский.
    теперь такого нет.
    делайте выводы.
    срочно.
    Уберите тимкилл из Столкновения, или я за себя не отвечаю!

На С/О лагает ужасно!!! Столкач ещё хуже! Нужно срочно оптимизировать С/О! На карибах был нормальный оптимизон и награды достойные,сейчас золотой ящик в котором 50000 серы! Пропал стимул играть С/О!!!

105 мм Аватар для DrageFabeldyr
    Цитата Сообщение от Vatata Посмотреть сообщение
    игра всё дальше едет в пве. а тут ребята в пве гоняют по 5 часов подряд. так,что для них стараются,а они не привередливые.
    Показать
    как игрок ПВЕ хочу сказать, что для нас никто не старается, стараются для пвп
    урон, обзор, хп, пробитие - всё правится из расчёта ТОЛЬКО пвп, некоторые машины (ББМ в основном) из-за этих правок в ПВЕ уже давно стали почти неиграбельны
    в пвп редко кто ездит на фугасах, а в пве ты на каком-нибудь визле после первого засвета получаешь фугас на 960 от т64, а у тебя всего 1000
    почти все игровые события включают условия "сыграй Х боёв в пвп"
    арту убрали из пвп, но все необходимые ей в пве фишки, а именно - световые снаряды, не вернули и похоже не собираются
    в пве всю историю игры был бесплатный ремонт, пару обнов назад он стал платным, причём об этом даже нигде ничего не написали
    на многих картах (на Фаланге, например) тупо не хватает времени, чтобы убить всех ботов, надо захватывать базу, но как только начинаешь её брать боты валят огромной толпой и если часть команды слилась, то слив просто по времени, об этих проблемах пишут с самого времени появления этих карт в ротации, правится это изменением одной цифрой в коде, условно изменением значения переменной battletime, но ещё нигде это не исправили
    бывшие раньше уникальными карты (Буревестник, например, Кобра) переделали и они теперь - клоны других карт
    раньше в пве можно было посмотреть какая карта, чтобы подобрать состав взвода, теперь надо всем нажать "готов", только тогда можно посмотреть карту, а потом уже выбирать машину, возможно это исправили в новом интерфейсе последнего обновления, не знаю, взводом ещё не играли
    очередной гвоздь в гроб ПВЕ - разделение сложностей по уровням в новой обнове, теперь 9 и 10 могут ездить только в ветерана, но вот только Стена или Источник на бойце приносит в два, а-то и в три раза больше опыта и кредитов, чем какой-нибудь Рикошет или Клин на ветеране
    да и сами карты, карта Голод до вывода из ротации была одной из самых дорогих, потом её на несколько патчей вывели из игры, а когда НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИВ (а зачем тогда убирали?) её вернули обратно, она стала приносить опыта как какой-нибудь Рикошет
    а ещё на форуме было очень много предложений по улучшению пве, в том числе и вполне разумных и простых в реализации, из которых пока не ввели ни одного (например бонус к опыту/кредитам игроку выполняющему доп.задания не на ббм, в то время как упоротые дамагеры на ббм этого не делают, из-за чего вся команда теряет примерно ПОЛОВИНУ дохода за карту)

так что не надо тут.... ПВЕ в этой игре разработчики гнобят также, как и везде

5.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #24
    Дежурный аккаунт Аватар для CharliZim
    Цитата Сообщение от u_999fe683d1 Посмотреть сообщение
    Верните пожалуйста "Карибский кризис" я так хотел его пройти.
    Показать
    Цитата Сообщение от STOUNBANKS Посмотреть сообщение
    да я хотел бы закончить карибский кризис!
    Показать
    Спецоперации "Карибского кризиса" планируется вернуть в игру в будущем. Но даты пока не известны.

Цитата Сообщение от Vatata Посмотреть сообщение
    А новые карты,танки,починка багов,да и так содёт,да ?
    Показать
    Нет. Разными направлениями развития игры занимаются разные части команды. У них получается делать эти задачи параллельно. Так что одно другому никак не мешает. Проект будет развиваться в разных направлениях. Разумеется, не забывая и о починке имеющихся неполадок.

Цитата Сообщение от jozhegftumani Посмотреть сообщение
    чуть ли не главной фишкой 024 и Кар Криз был кейс карибский.
    теперь такого нет.
    делайте выводы.
    срочно.
    Показать
    Не переживайте. На смену ему в версии 0.25 готовится прийти Кавказский контейнер. Мы уже писали об этом тут: https://aw.mail.ru/news/5142.html
    Дежурный и новостной аккаунт. Личные сообщения включены.

В ЛС рассматриваются только вопросы о модерации и блокировках на форуме. Куда обратиться в других случаях, можно узнать из этой записи.

125 мм Аватар для Werydist
    Психоневрологический диспансер, палата № 7
    Сюжет это конечно классно, но исправляйте уже серьезные ошибки, которые уже не одно обновление присутствуют в игре. Я сегодня сгорел в игре и играть что-то перехотелось опять. Онлайн маленький катаю значит на фоксе с утра столкач, одни поражения идут и никак х2 не сбить а я так хотел открыть лучший птур. Захожу опять. меня ведь от поражений не бомбит, и тут бац, в бой машина ушла а я в ангаре. Ладно думаю, перезапущу клиент и попаду в бой, не так то было, в бой я зайти так и не смог команда выиграла х2 сбился а я получил естественно по нолям. Спасибо вам разрабы, что вы не умеете исправить этот чертов баг и из-за этого страдают игроки. Ладно, если бы это был просто стандартный бой и очередь нормальная а так ждать по 10-15 минут боя и вот так игра мне зафейлила бой это уже слишком. В итоге что я получил, много потраченного времени на игру. все сливы, 18 тысяч опыта и поджог места на котором сижу. Хочется после такого играть? Будут ли люди сюда приходить если в игре столько серьезных недоработок, которые разработчики по несколько патчей, обновлений не могут исправить? Думаю это и не только причина такого вот онлайна. У меня все.
    Не повышай на меня шрифт!>:-(

Цитата Сообщение от CharliZim Посмотреть сообщение
    [BP]

Спецоперации "Карибского кризиса" планируется вернуть в игру в будущем. Но даты пока не известны.

Нет. Разными направлениями развития игры занимаются разные части команды. У них получается делать эти задачи параллельно. Так что одно другому никак не мешает. Проект будет развиваться в разных направлениях. Разумеется, не забывая и о починке имеющихся неполадок.

Не переживайте. На смену ему в версии 0.25 готовится прийти Кавказский контейнер. Мы уже писали об этом тут: https://aw.mail.ru/news/5142.html [/BP]
    Показать
    Т-14-152 "Армата" будет в нём? Я бы лучше купил его и всё.

14,5 мм Аватар для ARMATIC
    Цитата Сообщение от 89186500151bot Посмотреть сообщение
    задумка нравится ребят но на уровне безумец пройти первую главу нереально играю по 3 часа каждый день еще неразу непрошел пора чтото менять а то интерес совсем пропал и не у меня одного
    Показать
    СОГЛАСЕН 100% интереса нет

Модератор Аватар для Sergu440
    Да нормальный сюжет, чего вы? Есть дружба и предательство, есть большие злые корпорации... и всё это под залпы танковых орудий. Красота
    Гораздо лучше, чем штурм с черенками от лопат наперевес
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

Цитата Сообщение от 89186500151bot Посмотреть сообщение
    задумка нравится ребят но на уровне безумец пройти первую главу нереально играю по 3 часа каждый день еще неразу непрошел пора чтото менять а то интерес совсем пропал и не у меня одного
    Показать
    Мне бы ваши проблемы. Я на уровне "Боец" не могу пройти 3-ю главу, потому что стадо (я бы сказал еще грубее, но не стану) как только отбиваем северный или южный блокпост стоит и "зырит" хер знает куда, и как итог: на другой блокпост приезжаю я и в лучшем случае 1-2 союзника. Итог ясен я на танке просто не могу высунуться, так как там одни ПТУРщики, а союзные БМ дохнут быстро, а стадо то стоит. Интерес естественно улетучился.

14,5 мм Аватар для kkkjkjkjk
    Цитата Сообщение от eagle666 Посмотреть сообщение
    прошел все 3 главы на танке 8 уровня получил награду золотой сундук а в нем 50 000 всего как подачка нищему )))больше желания заходить нету
    Показать
    тебе повезло с содержимым , а как насчет 300 свободки или 5к-10к денег :??

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права