+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42

Тема: Сюжет в «Проекте Армата»

1.   #1
    Community-manager Аватар для Aranta

Сюжет в «Проекте Армата»

Танкисты!

Некоторое время назад в Armored Warfare: Проект Армата было установлено обновление «Кавказский конфликт», с которым в игре появились сезоны — блоки обновлений, объединенные общим глобальным сюжетом.

Начало сюжетной линии было положено в обновлении 0.24 «Карибский кризис». «Кавказский конфликт» — ее предыстория. Пройдя спецоперацию в этом обновлении, вы сможете принять участие в событиях и узнать подробности предательства, жертвой которого стал Магнус. Краткая история доступна и на нашем сайте в разделе «Сюжет».

Если вы новичок и вам еще не представилась возможность принять участие в спецоперации «Карибский кризис», прочитайте и ее историю в разделе «Сюжет», чтобы быть в курсе. Возможность пройти спецоперацию обновления 0.24 в будущем вернется в игру.

Приятного чтения!

Сюжет «Проекта Армата»

Спецоперация «Карибский кризис»

Кавказский конфликт
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

игра всё дальше едет в пве. а тут ребята в пве гоняют по 5 часов подряд. так,что для них стараются,а они не привередливые.
    Последний раз редактировалось o4kareg; 07.06.2018 в 14:03. Причина: 3.34

14,5 мм
    прошел все 3 главы на танке 8 уровня получил награду золотой сундук а в нем 50 000 всего как подачка нищему )))больше желания заходить нету

Честно говоря, пве не очень то интересно, потому, что единственная сложность - это тупое мясо из неадекватно большого количества ботов, которое тупо прёт на точку и давит числом.
    Лучше-бы, вместо добавления всяких ганшипов (которые по своей прочности схожи с полноценным линкором), научили бы ботов немного в тактику.

Цитата Сообщение от moskir1 Посмотреть сообщение
    Цитирую из текста Войдя в Ткварчели, Магнус сразу понял: здесь что-то не так. Базу защищали символические силы — там осталось буквально несколько офицеров с небольшой группой бойцов, а сам руководитель Evocati наблюдал за событиями с самолета АС-130, не торопясь в бой.
    Особенно на Безумце, очень небольшая группа бойцов. Спасибо, улыбнули
    Показать
    Это была лишь задумка ИМХО, а потом редактор сказал: этой горстки - мало, надо чтобы трэш, чтобы была попоболь и пуканы рвались на их пути!!!
    بير تشرب منه ما ترميش فيه الحجر
    如果你長時間坐在岸邊,你會看到漂浮的敵人的屍體.
    孔子

152 мм Аватар для ALILYJ
    На самом деле Магнус, как и Кортес залег на дно , но разработчики решили сделать его антагонистом всего мира
    Мы, ПвЕшники, илита AW !!! Нам не интересен стадный карусельный геймплей ПвП !
    Нам интересны зарубы с высокоразвитым ИИ - возрождающимся в одном и том же месте кормой!!!
    Стань на сторону человечества в неравной схватке с безжалостными машинами!!!

На безумце вообще пройти сложно. Особенно на тупых арматах(барбарис норм), которые выносят нафиг за 2 мин боя, прошел все со на безумце, катая, вы не поверите, на челике 2 атдю(играли кланом) и за все 3 части, меня взорвали только 1 ра,з на захвате ткварчелли. За то на армате меня выносили махом.Вы вообще зачем этот танк делали а?Ради пиара? Потому как он корыто бесполезное, даже тип 99а2 с меньшей броней лучше него в разы.

Было бы не плохо вернуть возможность игрокам проходить Карибский кризис то же.

Модератор Аватар для Sergu440
    Цитата Сообщение от KingSize Посмотреть сообщение
    Было бы не плохо вернуть возможность игрокам проходить Карибский кризис то же.
    Показать
    Возможность поиграть в КарибскийКризис будет, но- позже.
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

105 мм Аватар для SveenS
    Жду 4-ю карту на Кавказе, Карибы и забытые карты которые были в опросе...
    Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

30 мм Аватар для IMPERATORvseya
    У меня проблемы с фпс начались, в столкновение невозможно играть, остальные режимы тоже лагают. Да думаю не одного меня в столкновении проблемы, исходя из онлайна...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права