+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Новые ограничения по уровню техники ПвЕ

Новые ограничения по уровню техники ПвЕ

Довольны ли вы новыми ограничениями в ПвЕ режиме на уровни техники для разных уровней сложности, или считаете что с прежним ограничением ("Рекрут" - 1-10, "Боец" - 3-10, "Ветеран" - 5-10) было лучше? Ответ писать в комменте

Не ощутил разницы. Потому как и раньше на бойца не ходил. Я лучше просто плохую карту пропущу, чем на бойца на десятке попрусь.
    Что бы там 40к дамага на пять рыл делить. для этого надо сильно отчаяться.

420 мм Аватар для Morriorus
    да как то без разицы
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Да недоволен конечно. Разделение еще и на уровни техники приведет только к очередям. А люди не смогут расслабиться играя в простую игру на топовой технике. И придется весь гараж держать из десятков машин разного уровня. Да и прокачка будет затруднена на высоких уровнях.
    Захожу тут в ПВЕ и вижу - на каждом уровне стало "Долго". В этом что ли смысл разделения на уровни боев?

14,5 мм Аватар для Tihiii00674
    прицепе я не согласен с техникой боец и ветеран что в бойце и ветеране необходимо уравнять доступы так как это практический по натиску ботов одно и тоже так что я не вижу в этом смысле ограничения по технике

Как вариант:
    Добавить возможность проходить первые два режима сложности одному.

420 мм Аватар для Bor104
    В принципе, такое разделение по технике как сейчас играть не мешает... Нет на ветеране подходящей миссии - взял 7ку и пошёл в бойца...
    "Прободавший КОВШ, Понизавший Темболий" LOLьянс "Темболиевые Ковши" [TEMBO]

Не знаю, играю онли на ветеринарах. Но карт побольше бы добавить, это да. Тем более они есть на бойцах-рекрутах.
    Morriorus ты не играешь ПвЕ, как ты где-то писал, но всунул "да как-то всё равно" сюда. Синдром?..
    Одинокий Cтраж

125 мм Аватар для Slivko
    Цитата Сообщение от JustaXpose Посмотреть сообщение
    Не знаю, играю онли на ветеринарах. Но карт побольше бы добавить, это да. Тем более они есть на бойцах-рекрутах.
    Показать
    Поддержу. Плюс для 9 и 10 сделать на выбор по две операции в смену, убрав недоступные на рекруте и бойце из интерфейса вообще, когда выбираешь топовые танки.

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от JustaXpose Посмотреть сообщение
    Morriorus ты не играешь ПвЕ, как ты где-то писал, но всунул "да как-то всё равно" сюда. Синдром?..
    Показать

я говорил что не играю целенаправленно(не являюсь пвешником). не надо путать. система дейликов меня туда загоняет то есть все жа минимум 2 боя в день я вынужден там делать. к тому же например ко мне заходит иногда двоюродный братан и ему интересно это дело. вот и сидит у меня на коленях потихоньку клепая ботов при помощи об 279 и прочих пепелацев. и как то ему без разницы где и на чем он просто жмет че ему нравится и в принципе не ноет как большинство. его все устраивает.

пы.сы. могу ради прикола устроить ему небольшой опрос на тему "сложно ли играть в пве"
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права