Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Вернулся в игру!

Вернулся в игру!

Не играл около года в проект " Армата" начинал играть с ЗБТ, наткнувшись на видосик в ю-тбе решил вернуться и что я увидел, жуткие лаги, что в ангаре что в игре, фпс проседает до 20 к/с, никакой оптимизацией за год даже и не пахнет, при том что графика прошлый век , после 23-00 стоишь в очереди по 5 минут ( он-лайн НОЛЬ), вроде +- 1 уровень боев, но танк на уровень выше имеет ультимативное превосходство, проведя 10 боев вподряд, в 9 попал против одного и того-же взвода, все проиграл, играть и понимать в начале боя что слив, бред. Это то что я увидел за пару дней игры и уже настроение играть нет .Эти болячки были год назад, ничего не изменилось! Вывод?

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от padlix Посмотреть сообщение
    Не играл около года в проект " Армата" начинал играть с ЗБТ, наткнувшись на видосик в ю-тбе решил вернуться и что я увидел, жуткие лаги, что в ангаре что в игре, фпс проседает до 20 к/с, никакой оптимизацией за год даже и не пахнет, при том что графика прошлый век , после 23-00 стоишь в очереди по 5 минут ( он-лайн НОЛЬ), вроде +- 1 уровень боев, но танк на уровень выше имеет ультимативное превосходство, проведя 10 боев вподряд, в 9 попал против одного и того-же взвода, все проиграл, играть и понимать в начале боя что слив, бред. Это то что я увидел за пару дней игры и уже настроение играть нет .Эти болячки были год назад, ничего не изменилось! Вывод?
    Показать

вывод:

без разницы.

тебя никто не заставляет играть с магнитолы 1995 года выпуска это раз

очередь дело всенародное а в игре +-2(с нетерпением жду +-3 ибо заинтересован) это два

по твоему 10 должны быть вровень или хуже девяток? это три

если мешает взвод подожди 5-10 минут это четыре
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

1.Core i5, nVidia GeForce GTX 970, оперативка 8 гиг
    2. Жди, в игре нет он-лайна, по большей части из-за того что я написал
    3. Никто не говорит что танк на уровень выше должен быть хуже, ну уж если тебя кидает +- 2 уровня, то ты должен хоть что-то противопоставить! А твое четыре это про он-лайн

---------- Сообщение добавлено в 21:58 ----------

Я говорю что за год который я не играл ничего не изменилось

30 мм
    Тоже зашёл спустя 3 года.Картинка туфтовая,тоже лаги:i7,1060 6гб,правда у меня моник 2К.Бесит ожидание боя.Не попадал +2,заманивают."с нетерпением жду +-3 ибо заинтересован"-жди,мечтаешь пинать семёрок на десятке.Имею 5-6 уровень,опыта на прокачку надо ого-го,покупать жетоны и прем технику и страдать +2?Ну на ...Понятно почему нет онлайна.У меня в WOT практически все десятки,не планирую быть стоковым терпилой внизу списка с графикой "привет 2015".Всем добра.

152 мм Аватар для ALILYJ
    Цитата Сообщение от Lann1815 Посмотреть сообщение
    Тоже зашёл спустя 3 года.Картинка туфтовая,тоже лаги:i7,1060 6гб,правда у меня моник 2К.Бесит ожидание боя.Не попадал +2,заманивают."с нетерпением жду +-3 ибо заинтересован"-жди,мечтаешь пинать семёрок на десятке.Имею 5-6 уровень,опыта на прокачку надо ого-го,покупать жетоны и прем технику и страдать +2?Ну на ...Понятно почему нет онлайна.У меня в WOT практически все десятки,не планирую быть стоковым терпилой внизу списка с графикой "привет 2015".Всем добра.
    Показать
    Не стоило и приходить из Мира даната в цистерны с механиками 2010 года-стояли бы там в кусту себе на ТТ
    Не попадал +2.... не планирую быть стоковым терпилой внизу списка​ - тем более с тупо картофельным мозгом 48%
    Мы, ПвЕшники, илита AW !!! Нам не интересен стадный карусельный геймплей ПвП !
    Нам интересны зарубы с высокоразвитым ИИ - возрождающимся в одном и том же месте кормой!!!
    Стань на сторону человечества в неравной схватке с безжалостными машинами!!!

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от padlix Посмотреть сообщение
    1.Core i5, nVidia GeForce GTX 970, оперативка 8 гиг
    2. Жди, в игре нет он-лайна, по большей части из-за того что я написал
    3. Никто не говорит что танк на уровень выше должен быть хуже, ну уж если тебя кидает +- 2 уровня, то ты должен хоть что-то противопоставить! А твое четыре это про он-лайн

---------- Сообщение добавлено в 21:58 ----------

Я говорю что за год который я не играл ничего не изменилось
    Показать

амд а 3, 630 серия нвиди, оперативки 6 гиг(быстрой 2) 40 фпс в столкновении. минимулки рулят.

за максималками вот сюда:

Последний раз редактировалось Morriorus; 16.09.2018 в 22:05.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    вывод:

без разницы.

тебя никто не заставляет играть с магнитолы 1995 года выпуска это раз

очередь дело всенародное а в игре +-2(с нетерпением жду +-3 ибо заинтересован) это два

по твоему 10 должны быть вровень или хуже девяток? это три

если мешает взвод подожди 5-10 минут это четыре
    Показать
    А где в требованиях скзано: НАДО покупать суперНаноКвантоКриптоносупер комьютер???
    И...если скажут то буду просто плевать им в ЛИЦО!!!
    بير تشرب منه ما ترميش فيه الحجر
    如果你長時間坐在岸邊,你會看到漂浮的敵人的屍體.
    孔子

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    Офф-форум, закрыто. В данном разделе обсуждается ПТС.
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

Закрытая тема

Ваши права