+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Новые ограничения по уровню техники ПвЕ

В ПвЕ играть не сложно, как и, например, гриндить Империал тумб в поисках ЛСов или фармить мобов тыщами в ВоВе ради какого-нибудь ската Пустоты. Не сложно, скорее нудновато.

---------- Сообщение добавлено в 23:57 ----------

Только к чему вообще такой вопрос? Тут в теме люди просят разлочить все карты для всех тиров техники, ну может не совсем "все для всех", но в этом направлении. При чём тут "сложность" игры в ПвЕ? Иной раз в ПвП всё, что я успеваю сделать, это подъехать на направление тяжей, сделать 4-5 выстрелов и узреть что наши с другого фланга уже базу берут. Архисложный геймплей, да. Ну и Столкновение тоже, я правда там особо не играл, но заехать на точку на Т-80У и тупо долбить во все стороны, потом переехать на другую точку - тоже к сложности особо не имеет отношения.

Извиняюсь за путаную речь, отходняки.
    Одинокий Cтраж

Ребят,да дело не в сложности(я мог бы и на ветеране долбить все время) а в отсутствии выбора карты.Низкие лвл могут залезть на ветерана а я на бойца не могу-где справедливость а?Дайте тогда хоть 2 карты на выбор.Не хочу (как некоторые пишут)катать на низких лвл

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права