Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Улучшения системы матчмейкинга (обновление 0.25)

Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение
    Покажешь, где у ПЛ, Т-15 и БМПТ есть 10х33=330 брони?
    Показать
    В терминатора в влд достаточно брони(>264мм для 8 уровня), в т15 - верх нлд, в пл - верх нлд. Никто же не обещал, что будет 2 машины, которые танкуют как челенджеры. Не играл на остальных, но терминатора очень редко пробивают в корпус, если борта не повертать.

420 мм
    Цитата Сообщение от deswars Посмотреть сообщение
    В терминатора в влд достаточно брони(>264мм для 8 уровня), в т15 - верх нлд, в пл - верх нлд. Никто же не обещал, что будет 2 машины, которые танкуют как челенджеры. Не играл на остальных, но терминатора очень редко пробивают в корпус, если борта не повертать.
    Показать
    Термоса регулярно пробивают в фасад, плойку в башню.

Цитата Сообщение от deswars Посмотреть сообщение
    Показать
    Терминатора 2 не пробивают в корпус? А давно ты на нем играл? В обнове 0.25 завезли новых ботов, не новый ИИ, а именно новые типы техники. Так они термика сейчас пробивают в лоб без проблем.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

Banned
    Цитата Сообщение от Isobar Посмотреть сообщение
    Термоса регулярно пробивают в фасад, плойку в башню.
    Показать
    А ещё бывает откатываешься за горку- в снайперском ты их не видишь за ландшафтом а в тебя прилетает ! Или ботам доступен прострел (ББ или КС) (то что они кидать умеют птуры "навесиком"- эт их давно обучили) текстур или такое ачучениние что у тебя "глаз" на днище !!

Цитата Сообщение от LeeKann Посмотреть сообщение
    А ещё бывает откатываешься за горку- в снайперском ты их не видишь за ландшафтом а в тебя прилетает ! Или ботам доступен прострел (ББ или КС) (то что они кидать умеют птуры "навесиком"- эт их давно обучили) текстур или такое ачучениние что у тебя "глаз" на днище !!
    Показать
    Зачем читы, тут же простая геометрия. Картинка для примера(масштаб не сохранен):
    ефтл.png
    А боты стреляют только при прямой видимости противника, но птуры могут огибать холмы в погоне за врагом.

Banned
    Вы уважаемый наверно ещё не катали на данной техники- "броня" подразумевает собой получение попадания без урона !! А на данной техники всё впитывается на 80% да и ещё с набором критов - что подразумевает отсутствие её наличия - вот как то так !! Есть другой вариант - броня прописана в ТТХ техники- а вот боты переапаны мама не горюй - а как ещё поднимать онлайн в ПВП ??

Докачался до 7 уровня и вот такая закавыка, такие вот такие чудеса начал замечать. Вот прям сейчас бой на крепости, в команде три 7 и две 8. Глядь, а против нас и арматка и барбариска ( остальных в инвизе не знаю - мы до них не дожили). На второй точке от команды остался я один на т 90. Меня из инвиза просто умножили на ноль, пока я пытался сбить захват с неудобной точки, был прострел на меня, а переезжать не было времени. Два раза слился с таким сетапом... И чет как-то резко расхотелось играть, ведь только зашел. Вот как тут играть с 10-ми? Обойти негде, везде чистое поле, пробить большая проблема, увидеть невозможно - тебя пересвечивают. Ведь даже вставляется в команду одна 8 и усё что ли, а попадается одна, две машины старшего левела почти всегда, да даже в одиночку к старшим кидает, ну тут уж на них надежда. Мысль посетила, а мож так надо (матчмейкеру)?!

Цитата Сообщение от Gurza177 Посмотреть сообщение
    Докачался до 7 уровня и вот такая закавыка, такие вот такие чудеса начал замечать. Вот прям сейчас бой на крепости, в команде три 7 и две 8. Глядь, а против нас и арматка и барбариска ( остальных в инвизе не знаю - мы до них не дожили). На второй точке от команды остался я один на т 90. Меня из инвиза просто умножили на ноль, пока я пытался сбить захват с неудобной точки, был прострел на меня, а переезжать не было времени. Два раза слился с таким сетапом... И чет как-то резко расхотелось играть, ведь только зашел. Вот как тут играть с 10-ми? Обойти негде, везде чистое поле, пробить большая проблема, увидеть невозможно - тебя пересвечивают. Ведь даже вставляется в команду одна 8 и усё что ли, а попадается одна, две машины старшего левела почти всегда, да даже в одиночку к старшим кидает, ну тут уж на них надежда. Мысль посетила, а мож так надо (матчмейкеру)?!
    Показать
    Не, ну если на первой точке все легли, то никак. А так, вторую точку на танке обычно прямо от улочки дефят (переезд от первой к второй). Поджался к углу домика, спереди установкой ЗРК прикрылся от тех что на мостике сидят и дефишь потихоньку. Правда там на абрамсе лучше сидеть (а еще лучше на челике ). А от барбарисок прятаться, больше никак. И молиться великому матчмейеру, чтобы хоть одного нормального союза послал.

Показать
    Если на первой точке слились, то всё, конец боя. Если даже вытянешь вторую, то даже доехать до третьей не хватит дпм.
    Сам качаю т-90. Если нос не опускать и сильно не подставлять нлд, то т-90 прекрасно держит птуры от т-15 лбом(лоб корпуса держит приведенкой за счет углов наклона, а башня не пробивается), но борта под огромными углами пробивают. Есть только 1 танк, который не пробить со лба - челенджер 2(не учебные), но челик-офицер +1 уровня уже имба. Т-14 в нлд нормально пробивается, а т-15 кроме нлд еще и влд/крышу там, где нет дз.
    Нет никаких особых сложностей играть на 7 уровне вместе с 8 уровнями

Показать
    По данной карте скажу так - раз на раз не попадает. В один заход бывало, что на второй точке всех выносили, как младенцев - в лоб без засвета со стороны поля прилетали дамаги по полной. Сразу же второй бой за ним - всю ботню команда выносит без особого ущерба для себя. И настрел соответствующий. В чем заковыка, я лично не понял. Но понял одно - если выезжаю в поле (слева от 2 точки) и там из инвиза прилетает мне в лоб дамаг - слив 100%, можно даже не париться. Это стало после патча. До него ВСЕ бои на Крепости у меня были выживаемые (сливы происходили только по причине прошляпывания тайминга)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права